ГеоДмитров

Отзывы о "Роял спа"

Наверное не буду оригинальной, если также выражу огромную благодарность вашему салону. Прошла у вас курс общего массажа. Пройти его нужно было уже давно)), но видимо не встретила «своего» массажиста)))) Большое спасибо Светочке, за её работу и приятное общение. Она действительно профессионал. Если хотите видеть результаты и, чтобы их видели остальные, а это ещё важнее, попробуйте и вы не пожалеете. Ещё раз спасибо! И побольше вам благодарных и довольных клиентов!
Ответить на отзыв2018-12-20

Для меня косметолог Юля больше чем просто косметолог, это моя единомышленница, она исполняет все мои пожелания! Просто пришла как-то к ней на консультацию уже и не помню сколько лет назад. И до сих пор хожу только к Юле. Для меня, например, здоровье это главное, и прямо супер как серьезно, поэтому я никогда не пойду делать чистку лица или инъекции к непроверенному человеку, для меня доверие очень важно! Юлечка настоящий мастер своего дела и волшебница в плане преображения. Хочу просто выразить ей...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-14

Хочется поделиться своим позитивным настроением и похвалить своего мастера парикмахера! Как часто мы находимся в поиске именно своего мастера, который прочувствует нас от и до. Наше настроение, наши желания и возможности. Подчеркнет наши достоинства и спрячет недостатки. Мастер, в кругу которого мы можем полностью расслабиться и довериться. И я нашла своего стилиста – это Боже Татьяна, вот уже более четырех лет, как она ухаживает за моими волосами, стрижка, окрашивание и лечение волос, а прически...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-10

Зовут меня Ирина и я много лет с большим удовольствием посещаю Салон красоты «Роял спа». Здесь очень тепло и уютно, встречают так, будто только тебя и ждали. Прекрасный коллектив, все работники Салона — профессионалы высокого класса: парикмахер-стилист Таня, прекрасный мастер стрижек и причесок, понимает с полуслова что нужно клиенту, подберет модель стрижки, укладки, красочку посоветует, подскажет, как полечить ослабленные волосы. И после Тани вновь красотка и настроение прекрасное! А какие здесь...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-06

Хочу сказать огромное спасибо косметологу Юле! Делала пирсинг языка! Очень профессионально и безболезненно! Обязательно приду ещё!
Ответить на отзыв2018-10-06

Хочу написать слова благодарности Спа салону Роял Спа! Всегда приветливые администраторы, чистый и очень красивый салон! Всегда ухожу оттуда с отличным настроением! Цены шикарные, постоянные акции! Вот недавно делала маникюр с покрытием шилак у Натальи всего за 1000 рублей! Также, делала Спа обёртывание у Светланы! Осталась в полном восторге! Планирую успеть на акцию ботокс! Всем очень рекомендую, и не понимаю, когда пишут плохие отзывы! В Роял Спа всё самое лучшее! Спасибо вам, за возможность навести красоту и получить удовольствие!
Ответить на отзыв2018-09-11

Делала массаж у Светланы и шоколадное обертывание. Очень понравилось.
Ответить на отзыв2018-08-25

Хочу оставить отзыв о косметологе Юле! Сделала курс пилингов по рекомендации подруги, волшебные руки! Профессиональный подход-результат стал виден уже со второй процедуры! После полного курса реально свежий вид и лицо подтянулось, и цвет улучшился, будто в отпуск съездила. Спасибо Вам, рекомендуете то, что реально подходит и работает, а не то, что модно и дорого, как везде.
Ответить на отзыв2018-08-10

В интернете увидела рекламу шелаки маникюр. Пришла, сделала, довольна. И очень хорошая цена! Благодарю мастера Наталью и администратора Татьяну, очень милые девочки.
Ответить на отзыв2018-08-10

Меня тоже зовут Екатерина, сегодня записалась к косметологу на уход за лицом. Вышла ко мне косметолог Катя и пригласила на процедуру. Это просто специалист высокого класса и кроме этого море позитива, и обаяния, мне было комфортно и приятно от всего, что она делала. Я теперь буду ходить к ней регулярно. Спасибо огромное за удовольствие и результат на лице! Кожа стала гладкой как шелк! Мне всё понравилось! Советую всем, кто ищет хороший салон с профессионалами!
Ответить на отзыв2018-08-02

Хочу выразить огромную благодарность Светлане! Всегда внимательная, весёлая и профессионал своего дела! Спасибо больше салону красоты Роял Спа! Я ходила на курс общего массажа 5 сеансов. Очень хочу повторить ещё! Салон чистый, приятный персонал, угостили вкусным кофе после массажа! Есть очень хороший солярий! Хочу попробовать курс прессотерапии! В общем, всем очень советую этот салон!
Ответить на отзыв2018-07-29

Хочу поблагодарить косметолога Юлию за профессионализм и чуткое отношение к своим клиентам! Была у неё недавно на плазмолифтинге, результат превзошел все мои ожидания! Юлия показала себя очень квалифицированным и грамотным специалистом в области косметологии. Перед процедурой я немного нервничала, но она всё доступно объяснила, ответила на все мои вопросы. Юлия, большое вам спасибо! Теперь только к вам!) )
Ответить на отзыв2018-07-08

Хочу поблагодарить Юлию, очень умелого мастера, за ее профессионализм. Делает все аккуратно, нежно, всегда с улыбкой. На вопросы даёт основательные и четкие ответы. Очень хороший мастер, к которому хочется приходить снова и снова.
Ответить на отзыв2018-04-14

К косметологу только туда. Записалась по рекомендации к косметологу Юлии. Пришла чуть раньше и администратор угостила чаем, рассказала обо всех услугах салона. На месте оказалась директор салона, у которой я поинтересовалась обо всех процедурах в кабинете косметологии. Мне любезно предоставили все дипломы и сертификаты. Все разрешения. Косметолог Юлия, так же все очень грамотно мне рассказала, объяснила. Сделали мне некоторые процедуры и я осталась очень довольна. Ручки золотые и очень профессионально...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-11

Спа-программы - просто супер здесь. Много, где была, но лучше Роял нет салона. Косметологи тоже работают очень качественно. Полностью доверяю сотрудникам салона.
Ответить на отзыв2018-03-26

Добрый вечер. Хочу поблагодарить Юлию за ее высокий профессионализм, за трудолюбие и индивидуальный подход. Ответит на любые Ваши вопросы, уйдёте точно довольные. Мне понравилась обстановка, спокойная музыка и качественная услуга. Так получилось, что я выбрала шугаринг, обязательно приду ещё.
Ответить на отзыв2018-03-18

Прекрасный салон! Мастера просто волшебные! Не девочки закончившие "месячные" курсы, а ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Вас обслужат "по полной программе". Придете один раз и не захотите оттуда выходить никогда!
Ответить на отзыв2018-02-20

Собирались идти на свадьбу к лучшему другу, поэтому записал свою девушку в этот салон на стрижку с укладкой, а также маникюр. Салон оставил о себе отличное впечатление - внутри стильно, современно - очень вежливые специалисты работают. Я свою даже не узнал - очень красивую прическу забабахала мастер. Обязательно приведу девушку еще, тем более - цены лояльные.
Ответить на отзыв2018-02-13

Были с сестрой в салоне 19 января, Юлия колола ей филлеры в носогубные складочки (глубокие), и обколола лоб и вокруг глаз (мезо). Ни одного синяка! Остатком инъекции подправила верхнюю губу. Отлично! Ласковая и аккуратная. Потом что мы разошлись, и она нам окрасила хной брови - ШЕДЕВРАЛЬНО, никаких "брежневских" зарослей, то, что сейчас дико модно, но никому не идет и смотрится зловеще! Красивые бровки, сообразно овалу лица и цвету волос. Девочки, гран мерси, вы молодцы! Придем к Юле прокалываться обязательно!
Ответить на отзыв2018-01-19

Стрижку делали мальчику, который боится подстригаться. Очень доброжелательный коллектив, много внимания детям, игрушки, мультики - все то, что может заинтересовать ребёнка. Стрижку сделали стильную и подошли к этому индивидуально. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-01-13

Записалась к мастеру Зинаиде на стрижку 27 сентября 2018. Просила оставить длину, но она все равно постригла коротко. Челку вообще изуродовала, постригла её кусками и очень коротко. Больше не пойду в этот салон, испортили и стрижку и настроение. Заплатила полную стоимость 1200 р. Мастер свою вину не признает.
Ответить на отзыв2018-09-28

Ходила к Светлане на массаж. Не понравилось очень навязчиво советует, что делать, а цены кусачие. Да и профессионализм оставляет желать лучшего. В салоне Чанжоу гораздо приятнее и цены доступные.
1 комментарий2018-09-07

Массаж - это для неё растирание обезболивающим?? Развести людей так каждый сможет. Так что не надо ля-ля.
Ответить на отзыв2018-08-09

Дорогие друзья хочу вам рассказать, как я попала на антицеллюлитный массаж. Во-первых мне его делали неоднократно, в правильных клиниках. Это массаж разогревающими маслами апельсина, лимона. С последующим разглаживающим аппаратом по часовой стрелке и обратно, круговыми движениями. Занимает времени эта процедура час. Что я получила в Роял Спа. Аппаратом минут двадцать ни круговыми, а назад вперёд резкими торопясь, впопыхах, ни пойми что. И за это ещё и денег выложила. Ни совести, ни стыда. Корысти много, а мастерства ноль!
3 комментария2018-07-18

Ни салон, а позорище. Ходила на массаж, нет условий. работает мастер с ногтями. Нет никакой квалификации. Одним словом не тратьте своё время и здоровье.
Ответить на отзыв2018-07-17

В салоне инъекции делает не врач, а косметолог-эстетист! Консультировалась у нее, когда поняла, что это не врач, вышла из этого салона и ужаснулась! Будьте осторожны. Вот в таких вот салонах уродуют людей. Обязательно напишу, куда следует об этом безобразии!
Ответить на отзыв2018-03-10

Не салон, а позорище от названия Роял спа, только название! Администраторы тупят уже по телефону, мастер по прическам нерусская, то ли узбечка, то ли казашка, руки трясутся, сама не понимает, что делает. Какая пришла, такая и ушла. А денег за стрижку запросила как стилист, по Московским ценам. Никогда не запишусь и другим не советую!
Ответить на отзыв2018-03-10

Делала татуаж у Кати. Ужас! Ничего не умеет, безрукая! Самый плохой салон в Дмитрове! Не ходите туда!
Ответить на отзыв2017-05-16

Делала татуаж бровей у Кати! Ужас! Больше туда ни за, что не пойду и другим не советую! Как избавится от этого безобразия, я не знаю! Надо искать косметолога, который сможет исправить мне брови.
Ответить на отзыв2016-12-15

Ходила в этот салон часто, в основном на маникюр и покрытие гель-лаком. Мастер Наталья хорошо делает работу, аккуратно. Но креатива в работе нет, хотела сделать дизайн ногтей, но оказалось, что она не умеет. Это первый минус салону. Других специалистов по этому профилю нет, очень жаль. В другой раз пошла на окрашивание и стрижку к Галине, все понравилось, решила привести сына чтоб тоже подстригли, но оказалось, что Галина совершенно не умеет делать мужские стрижки, всего обкромсала, очень меня разочаровала...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-05

Ужасный салон, мастера не умеют выполнять свою работу, но деньги брать им нравится! Маникюр не понравился! Делала девочка с лицом недовольным.
Ответить на отзыв2015-05-21

Плохой косметолог Трифонова С. Г. Делала у нее ботокс лба и гусиных лапок. Прошло время, а результатов не видно. Сегодня ей об этом сказала, не понравилось! А 12000 рублей за 5 минут получить - здорово (я бюджетник). Деньги выкинула в "трубу". Очень жалею, что обратилась в салон.
4 комментария2015-03-12

Корректировала брови два раза. Первый раз за эту процедуру взяли 350 рублей, второй раз 250. Делали разные мастера. И оба раза не понравилось особенно во второй. Сделали очень больно и такое чувство, что волоски бровей вытягивали вместе с кожей, так как остались отметины.
1 комментарий2014-09-06

Очень дорогие цены, а уровень не соответствует! Косметолог говорит всю процедуру о своей жизни! Маленький кабинет для массажа.
Ответить на отзыв2014-07-04

С недавнего времени во всех кабинетах салона Роял СПА установили Видеонаблюдение. Одно дело, когда ты делаешь стрижку, совсем другое, когда массаж или эпиляцию в интимном месте. Вопрос: кому интересно наблюдать за процессом эпиляции и, что происходит с отснятым материалом??? Почему клиентов не предупреждают??? Вопросов много, а внятных ответов персонал Роял СПА дать не может. Так, что если Вы, уважаемые девушки, хотите попасть в YouTube или стать вожделенным объектом вуаеристов, приходите в Роял Спа!
1 комментарий2013-08-01

Ответить на отзыв2018-10-06

Ответить на отзыв2018-09-28

Ответить на отзыв2018-09-11

1 комментарий2018-09-07

Делала массаж у Светланы и шоколадное обертывание. Очень понравилось.
Ответить на отзыв2018-08-25

1 комментарий2014-09-06

Ответить на отзыв2014-07-04

1 комментарий2013-08-01

Роял спа

Дмитров город, Профессиональная улица, 5-В, (ТЦ "Альбатрос")

www.spadmitrov.ru