ГеоЯсенево

Отзывы о "Ровер Сити на Севастопольском"

В автосервис "Ровер Сити" обращался мой муж по поводу неполадок в двигателе автомобиля. Поломка была серьезная, поэтому ремонт немного затянулся, но нам это было не критично. Что касается стоимости, то вышло не дорого, мы мониторили цены по другим сервисам и там значительно дороже! Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-03-15

Были проблемы с трансмиссией, в сервисе все успешно сделали. Стоимость невысокая, качество работы на высоком уровне. Работники настоящие профессионалы.
Ответить на отзыв2018-03-08

Амортизаторы и подшипники - замена успешная. Недавно с друзьями ездили в горы, и я конечно же на своем Ровере испортил амортизаторы и подшипники, поэтому по приезду пришлось обращаться за ремонтом в компанию "Ровер Сити". Мастер осмотрел мой Ровер и сказал что дело займет около трех дней. Работу сделали на отлично, а цены меня полностью устроили. Спасибо мастеру за отличную работу. Все поменяли на новое, теперь мой красавчик ездит снова прекрасно.
Ответить на отзыв2018-03-01

Рендж Ровер Эвок. Загонял сюда после поездки в лес, по бездорожью. Начала греметь подвеска. Сделали, поменяли амортизаторы, все стало нормально.
Ответить на отзыв2018-02-22

Обращался в эту компанию по вопросу ремонта двигателя. Ребята профессионалы, выполнили свою работу быстро и качественно. Домой уехал в хорошем настроении, большое спасибо!
Ответить на отзыв2018-02-15

Были проблемы в ходовой. Шел непонятный звук от переднего левого колеса. Мастера осмотрели и сразу сказали, что попал маленький камушек в район колодок. Все почистили и шум пропал. За работу взяли копейки. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-02-08

Приехал к ним, нужен был ремонт электрооборудования и поменять масло в двигателе. Мастер внимательно, довольно быстро разобрался в моей проблеме. По цене вышло мне недорого. Качеством ремонта, я как автолюбитель, доволен. Выполнили работу в установленные, обговоренные сроки.
Ответить на отзыв2018-02-01

Не работал путём двигатель, троил. Обратился в сервисный центр. Сделали диагностику, заменили форсунки, свечи, заменили датчики. Работают быстро, вопросов нет.
Ответить на отзыв2018-01-25

Нормальный автосервис, не раз сюда обращался. Мастера опытные, знают толк в ремонте авто. Прайс на услуги адекватный, как для сервиса такого уровня.
Ответить на отзыв2018-01-23

В автосервисе "Ровер Сити" выполняли моему автомобилю ремонт задней подвески и замену сцепления. Цены у них более менее приемлемые, мастера отзывчивые и грамотные, работу выполнили оперативно и качественно.
Ответить на отзыв2018-01-21

В данной компании делала ремонт двигателя своей Хонды. Все сделали, очень быстро, четко, слаженно, да и по качеству прекрасно, и главное недорого. Сразу видно работают профессионалы - теперь двигатель работает как часики и ездить одно наслаждение. Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2018-01-19

Именно этой компанией очень довольна, обращалась сюда по поводу диагностики моей машины, быстро сделали ребята, спасибо вам.
Ответить на отзыв2018-01-17

Собралась продавать машину в ноябре 2017, думала, что подготовка авто к сделке будет стоить дорого и займет большое количество времени, а его у меня было катастрофически мало. Посоветовали СТО на Тульской. Ребята, действительно, хорошие специалисты, все сделали в кратчайшие сроки, качественно и не дорого.
Ответить на отзыв2018-01-15

В сервис обращался, когда покупал авто с пробегом, надо было сделать быстро диагностику. Ребята молодцы, за небольшие деньги быстро сделали диагностику, составили список всех дефектов.
Ответить на отзыв2018-01-13

Быстро и недорого. У меня на моем Дефендере турбокомпрессор начал барахлить недавно. Заскочил в этот автосервис, ведь они на Роверах специализируются. В общем, сделали диагностику + ремонт, и компрессор нормально стал работать. Мне понравилось — быстро и недорого.
Ответить на отзыв2018-01-11

Недавно послышался стук в моей машине. Так на сервисе быстро нашли причину, оказались тяги стабилизатора, и заменили. Умеют хорошо работать.
Ответить на отзыв2018-01-09

Спасибо за то, что выручили меня в кратчайшие строки! Очень быстро и качественно удалили вмятины из автомобиля. Сейчас у моего BMW опять привлекательный вид.
Ответить на отзыв2016-12-31

Я испробовал много разных автосервисов, где обслуживают автомобили Лэнд Ровер, но только в Ровер Сити нашел соответствующих уровень сервиса. Недавно делал там ремонт. Мастера, как всегда, хорошо сделали свою работу.
Ответить на отзыв2016-12-23

Очень довольна результатом сделанной работы специалистов этого автосервиса. Да и запчасти в основном у них покупаю. Кстати, и цены у них приемлемые, и качество высокое.
1 комментарий2016-06-15

Моему любимому Land Rover потребовался ремонт ходовой части, так как я очень много езжу по бездорожью. Машина уже не новая, покупал 3 года назад. Вечером, после работы, всё же решился заехать и *полечить* мою машину. На удивление, всё оказалось легко, просто пробили чек и мне оставалось ждать (сидел всего лишь час, + - 5 минут). Работой доволен, вот уже месяц катаюсь по бездорожью, всё работает.
1 комментарий2016-06-09

Следующие 4 отзыва  ›
05.06.2019 загнала машину Ленд Ровед Дискавери с проблемой (машина закипела). Ответ получила только на следующий день. Мне перезвонил мастер Роман и сказал, что у меня полетела полностью система охлаждения, любезно предлагает доп. услуги по ремонту автомобиля (в т. ч. промывку инжектора, замену ремня ГРМ, т. к. якобы "потекла помпа") и выставляет мне ценник 154000! Я заикаясь спрашиваю, как можно минимизировать стоимость? В ответ получаю сумму в 117000! Переговорив с ребятами из техцентра "Сибирь"...  Далее
1 комментарий2019-06-12

Поехали менять на авто масло в коробке, и эти «ЧУДО» мастера мне так поменяли масло, что теперь нужно делать ремонт коробки, ненавижу ваш сервис и вас вместе взятых. Никому не советую туда обращаться, лишь бы денег сорвать, не умею ничего делать.
Ответить на отзыв2018-08-20

1 комментарий2019-06-12