ГеоЧертаново Южное
Рост

Отзывы о "Рост"

Хочу выразить благодарность компании "РОСТ", за качественное обучение по теме "Управление системой менеджмента безопасности пищевых продуктов". Занятия проходили в конце июня и оказались очень полезными для меня. После прохождения обучения, я получила много новых знаний, аттестат и повышение по службе. Огромное спасибо за ваш профессионализм!
Ответить на отзыв2018-08-17

Несколько лет сотрудничаем с этой компанией в области аудита. Успели сформировать положительное мнение о работниках и о компании в целом. В процессе работы показали хорошие результаты. Зарекомендовали себя квалифицированными специалистами, профессионалами своего дела с должным уровнем подготовки и необходимыми знаниями. Аудит проводят качественно в обещанные сроки.
Ответить на отзыв2018-08-08

Имею свой магазин и обращалась по поводу аудита в компанию "Рост". Хочется отметить, что в компании работают действительно профессионалы своего дела, проверку выполнили максимально точно, выявили небольшие недочеты и все разъяснили по ним подробно. Сама проверка заняла всего один день.
Ответить на отзыв2018-07-25

В наше непростое время при ведении бизнеса необходима уверенность в том, что не только конечный продукт производства соответствует всем требованиям, но и комплектующие поставляемые поставщиками так соответствуют всем стандартам. Для того, чтобы обезопасить свой бизнес, мы заказывали услугу аудита поставщиков. На основании отчета и рекомендаций выданных в отчете специалистами компании нам пришлось расстаться с одним из поставщиков, но теперь уверенность в конечном продукте у нас на 100%!
Ответить на отзыв2018-07-16

Обращалась в данную компанию по совету своего знакомого, он заказывал в "РОСТ сертификации" аудит менеджмента. Я же туда обратилась за сертификацией своих работников. Это повысило качество выпускаемой продукции и повысило эффективность труда. Все выполнили в поставленные сроки, чем я очень довольна. Буду обращаться за помощью в данную организацию и в дальнейшем.
Ответить на отзыв2018-05-31

Недавно обращались в эту фирму и хочется сказать огромное спасибо за грамотно сделанный аудит менеджмента нашего предприятия. Ещё для меня огромным плюсом является то, что вся работа была выполнена в заявленные сроки. На мой взгляд, все вполне оперативно.
Ответить на отзыв2018-05-17

Для правильной системы образования администрация нашей школы делает упор не только на выбор качественных преподавателей, но и на поднятие квалификации управленческих кадров. В рамках такого подхода мне посчастливилось пройти курс сертификации в данной сфере, что положительным образом повлияло на мою карьеру.
Ответить на отзыв2018-05-08

Ответить на отзыв2018-08-17