ГеоЧертаново Южное
Рост

Отзывы о "Рост"

Недавно обратились в компанию "Рост сертификация" для проведения процедуры независимой оценки квалификаций и консультационной поддержки. Вся работа была выполнена оперативно, буквально за день! Компетентность экспертов не вызывала сомнения, оценки были даны в соответствии с Федеральными законами, что конкретно определило статус нашей компании. Все общение велось на высоком уровне: вежливо, компетентно, продуктивно. Спасибо! Будем обращаться и дальше.
Ответить на отзыв2018-10-09

Наша организация занимается оказанием медицинских платных услуг. Чтобы улучшить качество своей работы, мы обратились за помощью в компанию "РОСТ". Прошли обучение "Система менеджмента профессиональной безопасности и здоровья (OHSAS 18001)" Очень понравился подход к обучению. Все знания, полученные за прослушанный курс, пригодились для построения правильного алгоритма работы. Это намного улучшило нашу конкурентоспособность. Хотим сказать Вам большое спасибо за те знания, которые вы нам дали.
Ответить на отзыв2018-10-01

С компанией РОСТ Сертификация сотрудничаем давно. Обращаемся к ним, когда надо провести аудит новых поставщиков. Благодаря квалифицированной работе сотрудников компании всегда удается избегать сомнительных поставщиков и сделок. Компания надежная, работают действительно профессионалы.
Ответить на отзыв2018-09-22

Хочу выразить благодарность компании "РОСТ", за качественное обучение по теме "Управление системой менеджмента безопасности пищевых продуктов". Занятия проходили в конце июня и оказались очень полезными для меня. После прохождения обучения, я получила много новых знаний, аттестат и повышение по службе. Огромное спасибо за ваш профессионализм!
Ответить на отзыв2018-08-17

Несколько лет сотрудничаем с этой компанией в области аудита. Успели сформировать положительное мнение о работниках и о компании в целом. В процессе работы показали хорошие результаты. Зарекомендовали себя квалифицированными специалистами, профессионалами своего дела с должным уровнем подготовки и необходимыми знаниями. Аудит проводят качественно в обещанные сроки.
Ответить на отзыв2018-08-08

Имею свой магазин и обращалась по поводу аудита в компанию "Рост". Хочется отметить, что в компании работают действительно профессионалы своего дела, проверку выполнили максимально точно, выявили небольшие недочеты и все разъяснили по ним подробно. Сама проверка заняла всего один день.
Ответить на отзыв2018-07-25

В наше непростое время при ведении бизнеса необходима уверенность в том, что не только конечный продукт производства соответствует всем требованиям, но и комплектующие поставляемые поставщиками так соответствуют всем стандартам. Для того, чтобы обезопасить свой бизнес, мы заказывали услугу аудита поставщиков. На основании отчета и рекомендаций выданных в отчете специалистами компании нам пришлось расстаться с одним из поставщиков, но теперь уверенность в конечном продукте у нас на 100%!
Ответить на отзыв2018-07-16

Обращалась в данную компанию по совету своего знакомого, он заказывал в "РОСТ сертификации" аудит менеджмента. Я же туда обратилась за сертификацией своих работников. Это повысило качество выпускаемой продукции и повысило эффективность труда. Все выполнили в поставленные сроки, чем я очень довольна. Буду обращаться за помощью в данную организацию и в дальнейшем.
Ответить на отзыв2018-05-31

Недавно обращались в эту фирму и хочется сказать огромное спасибо за грамотно сделанный аудит менеджмента нашего предприятия. Ещё для меня огромным плюсом является то, что вся работа была выполнена в заявленные сроки. На мой взгляд, все вполне оперативно.
Ответить на отзыв2018-05-17

Для правильной системы образования администрация нашей школы делает упор не только на выбор качественных преподавателей, но и на поднятие квалификации управленческих кадров. В рамках такого подхода мне посчастливилось пройти курс сертификации в данной сфере, что положительным образом повлияло на мою карьеру.
Ответить на отзыв2018-05-08

Ответить на отзыв2018-10-09