ГеоБратеево

Отзывы о "Российский быт"

Покупали диван, все рассказали, посоветовали по тканям, помогли выбрать именно тот диван, который нам был нужен (на каждый день раскладки). Большое спасибо.
Ответить на отзыв2013-03-05

Заказали перед новым годом кухню. Все очень быстро доставили. Через день после доставки, приехали сборщики, собрали очень быстро - за сутки (говорили, что 2 дня собирают). Все чистенько и аккуратно собрали, подключили: стиральную, посудомоечную машинку. Мы с мужем остались довольны! В новый год с новой кухней. Большое Вам спасибо!
Ответить на отзыв2010-05-18

Купила диван, через полгода развалился. Приехал мастер по гарантии, зафиксировал. Завод в гарантии отказал. Причин не называют. До фабрики дозвониться не могу. Посылают на фабрику. Разговаривают грубо. Сразу предложили ремонтировать за мой счет. Почему отказано в гарантии? Добиться не могу.
Ответить на отзыв2013-02-08

К сожалению, не знаю, как зовут продавца (блондинку), совершенно безразлична к покупателям, не может понять разницу между габаритами внешними и внутренними. Не заинтересована в продажах, т. к. не может предложить альтернативу. Нужно лучше знать товар, с которым работаешь!
Ответить на отзыв2011-07-07

01.06.2010 г. я приобрела прихожую (зак. № 92) на Алма-Атинской ул., д. 7, корп. 2. При покупке, продавец заверила меня, что мебель будет собрана в магазине и доставлена, но по факту оказалось наоборот. Сборщику пришлось собирать мебель в общем холле, т. к. у меня в квартире ремонт и сборка была невозможна, а после сборки я вместе со сборщиком тащила прихожую в квартиру! И еще, ни одна уважающая себя фирма не позволит, чтобы покупатель ждал доставку в течении дня. Все фирмы спрашивают: до обеда или после обеда Вам удобна доставка?
Ответить на отзыв2010-07-01

Сборщики мебели "саиды", собрали некачественно, мебель вздулась, поломалась, прекосилась, невозможно стало использовать! Фирма отказалась разбираться в этом вопросе, сказав, что клиент неправильно эксплуатировал кухню! Не покупайте там, отстой!
Ответить на отзыв2009-12-21

Ответить на отзыв2013-03-05