ГеоСеверное Медведково

Отзывы о "Ромашева Татьяна Геннадьевна"

Были с дочерью 11.12.2018. Понравилось, сделали четко и очень быстро. Огромное спасибо сотруднице Ольге, за оперативность и понимание. Выслали все документы в электронном виде, когда пришли все было готово. Осталось только проверить и ознакомиться. Осталась очень довольна. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-12-12

Пользуюсь услугами Нотариальной конторы Ромашевой Татьяны Геннадиевны на постоянной основе. Род деятельности связан с документированием ИРС. Многие сотрудники плохо знают русский язык. Поэтому стесняются в присутственных местах. Так вот, со стороны Нотариуса и его сотрудниц ни слова хамства и недовольства. Не смеются над написанием Узбекских имен и фамилий. А это важно. Ранее обращался по таким вопросам к другим нотариусам рядом с объектами. Не нравиться презрительное отношение к рабочему классу...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-26

Обратилась в контору, потому что рядом с домом. Всё быстро и четко. Спасибо. Буду рекомендовать.
Ответить на отзыв2018-10-25

Татьяна Геннадьевна очень грамотный нотариус, оперативно решает все вопросы, без проволочек. Рекомендую. Галина Ивановна.
Ответить на отзыв2018-03-25

Посещала контору три раза. Понравилось обслуживание, дали профессиональную консультацию и всё сделали четко и очень быстро. Осталась очень довольна. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-03-23

Посещал контору несколько раз, очень доволен. Всегда профессиональные консультации за приемлемы цены. Сотрудники - настоящие профессионалы в своем деле, очень благодарен за оперативность.
Ответить на отзыв2018-03-20

Регулярно, по мере необходимости, обращаюсь в нотариальную контору, заверяла документы, делала сложную сделку с долями. Все сделали профессионально и быстро, я очень довольна, кроме этого контора очень удобно расположена, рядом с метро Медведково, всем рекомендую.
Ответить на отзыв2018-03-19

Хотел бы выразить благодарность нотариусу Ромашевой Татьяне Геннадьевне и ее коллективу за внимательность, а самое главное, за терпение. Работают очень быстро, профессионально, все подробно разъясняют. Если надо, запишут в удобное время.
Ответить на отзыв2016-11-17

Пришёл в 17 часов заверить доверенность, передо мной был 1 человек в очереди. Работало 3 сотрудника, мотались туда-сюда как сонные мухи. Просидел час - говорят приём закончен, приходите завтра. Маленькая комнатушка и воняет потом. Филиал ада на земле. Сотрудницы хамоватые.
Ответить на отзыв2018-08-29

Ответить на отзыв2018-12-12