ГеоДаниловский

Отзывы о "Ролл Холл"

Бильярд неплохой, 2 раза с ребятами играли. Столов немного, всего 2 русских и 3 американки, поэтому бронить надо заранее. Клево, что бар есть, можно не только поиграть, но и заказать выпивку.
Ответить на отзыв2018-11-19

Любим с дочкой кататься на роликах, поэтому часто ходим в роллердром на Тульской. По площади он огромный и покрытие хорошее, кататься не тесно и одно удовольствие. Для любителей активного отдыха - хороший вариант)
3 комментария2018-05-23

Приехали с детьми на выходных на роллердром в Ролл Холле на Тульской. Администраторы знают про ролики больше чем клиенты, это здорово. Зал комфортный и удобный, есть всё что нужно: раздевалки, туалеты, зоны отдыха и фудкорты. Можно и со своими роликами приходить, и в аренду брать - цены приемлемые. Пока дети катаются, родителям можно отдохнуть, перекусить, есть вай-фай. Остались довольны и дети, и мы с женой.
Ответить на отзыв2018-05-04

Ходили в Q-zar с друзьями, я приезжий и в нашем городе ничего подобного еще не видел, хоть какое-то разнообразие придумали для молодежи. Клево провели время, задумка реально интересная. Суть кому интересно могу рассказать в двух словах. Это типа войнушки, делишься на 2 команды, одеваешь специальные жилеты и вооружаешься лазерными пистолетами. И вас отправляют в лабиринт, где проходит сама игра. У нас даже девчонки остались довольны, и адреналинчик получили и не просидели весь вечер просто так за столом в кафе или в киношке какой-нить.
Ответить на отзыв2018-03-25

А еще это отличное банкетное решение! От души хотим поблагодарить администрацию, работников кухни и обслуживающий персонал за великолепное обслуживание, вкусную кухню и радушный прием! 25 апреля отмечали день бракосочетания в Ролл Холле и были приятно удивлены обстановкой: оформлено было все торжественно, стол отсервирован презентабельно и красиво, продукты все свежие, порции большие - так, что с собой еще снарядили едой) Повара постарались на славу, все гости были в восторге! Отдельное спасибо...  Далее
Ответить на отзыв2014-04-29

ТРЦ не только для молодёжи, но и для семейного отдыха! Всем можно найти занятие. Магазины хорошие, редко где можно найти много хорошей спортивной одежды, и принодлежностей!
Ответить на отзыв2012-04-13

Обожаю это место! Бываю там довольно таки часто, безумно нравятся дискотеки, отличная музыка и обстановка, много места, нет этой ужасной толкучки на танцполе. И днем там очень много развлечений, на любой вкус и возраст.
Ответить на отзыв2012-04-13

Очень много магазинов одежды для сноубордистов. Цены, конечно, не низкие, но если подождать конца сезона, то можно выгодно приодеться.
Ответить на отзыв2012-04-13

Действительно для молодежи одно из самых лучших мест для развлечений и шоппинга. Меня лично там привлекают магазины одежды. Можно найти много оригинальных вещей, которые не продаются в других ТК Москвы.
Ответить на отзыв2012-04-13

Просто отличнейшее место! Обожаю его! Дискотеки супер. Всегда собираемся там с друзьями. Главное, по ценам очень приемлемо выходит.
Ответить на отзыв2012-04-13

Удобно для молодежи. Днем открыт торговый центр со всякими магазинчиками, едой и можно покататься на роликах и поиграть в боулинг. А в выходные вечером тут проходят дискотеки для студентов. Правда, на дискотеках бывало грязновато. Сама туда когда-то ходила.
Ответить на отзыв2012-04-13

Посетили на днях этот развлекательный центр. Т. к. на роликах ездить не умею, то основную услугу этого заведения оценить не могу. Мы же играли на автоматах, бильярде и стреляли в лазерном тире. С автоматами присутствует небольшой обман незнающих клиентов. 1 жетон стоит 20 рублей. Но чтобы поиграть на нормальных автоматах, надо 2-3 жетона, а не один. Поэтому купленных 10 жетонов мало на, что хватило. Да и многие игры длятся секунд 30. Лазерный тир тоже не впечатлил. Прицелы у оружия, по словам работников...  Далее
Ответить на отзыв2012-04-13

Отличный роллердром! Часто приезжаю сюда с друзьями покататься на роликах. На большой площадке очень здорово кататься, там очень приятное покрытие. А после катания можно посидеть отдохнуть в одном из баров, расположенных вокруг роллердрома.
Ответить на отзыв2012-04-13

Любимое место отдыха. И отдых на любой вкус. Больше всего радует наличие специализированных магазинчиков для активного отдыха.
Ответить на отзыв2012-04-13

Лучшего места просто не сыскать! Мы обошли много боулингов и остановились именно тут. ВЕСЬ персонал выше всяких похвал! Ресторан Гриль Холл - отличная еда, великолепнейший менеджер Мурад и необычайнейшая офицантка Алина сделали наш банкет душевным. Боулинг - парнишка сама предусмотрительность! Детский центр Непоседы - обоятельнейшая няня! РЕКОМЕНДУЮ!
Ответить на отзыв2012-04-02

Нравится этот Холл тем, что до него довольно близко идти от метро, можно приехать на трамвае, линия прямо рядом. Огромный холл, есть и боулинг, и роллердром. Что касается роликов, то целый зал посвящен как раз им, довольно не удачный выход на роллердром для тех, кто плохо катается от раздевалки, тк сделали бы поручни, чтобы можно было хотя бы туда дойти. В зале правда, полно поручней, но до них дойти нереально, тк по пути стоит какой-то куб-сцена, которому там совсем не место. Ролики уже, такое...  Далее
Ответить на отзыв2012-03-02

Классный развлекательный центр. Именно в этом месте лучший роллердром, к тому же там много игровых автоматов и есть, где отдохнуть.
Ответить на отзыв2012-03-02

Место для огромных тусовок с друзьями, если нужно весело и в большой компании где-то развлечься. Недорого и всегда можно попасть туда. =)
Ответить на отзыв2012-03-02

ТРЦ не только для молодёжи, но и для семейного отдыха! Всем можно найти занятие! Магазины хорошие, редко где можно найти много хорошей спортивной одежды и принадлежностей!
Ответить на отзыв2012-03-02

Обожаю это место! Бываю там довольно таки часто, безумно нравятся дискотеки, отличная музыка и обстановка, много места, нет этой ужасной толкучки на танцполе! И днем там очень много развлечений, на любой вкус и возраст!
Ответить на отзыв2012-03-02

21 декабря с коллегами решили поиграть 2 часа в боулинг. По окончанию игры сотрудник боулинга пробил нам чек по цене игры в выходной день. Разница невеликая, но в бухгалтерии были вопросы. Я думаю, что это было осознанное действие со стороны сотрудников Ролл-Хола. P. S.: Не уверен, что смогу взять чеки из бухгалтерии для доказательства, но распечатка из банка на 2400 - запросто.
1 комментарий2015-12-28

Хотела провести день рождения в боулинге. Т. к. был будний день и я не знала точно, сколько у меня будет гостей, решила не бронировать дорожки. В итоге в боулинг поиграть так и не удалось, т. к. персонал вёл себя по-хамски, меня чуть ли не послали на три буквы, сказав, что у них "закрытое мероприятие". Когда я, возмутившись таким к себе отношением, попросила вызвать администратора и предоставить мне книгу отзывов и предложений, подошедшая ко мне администратор начала объяснять мне, что дорожку я...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-11

Были тут в боулинге, довольно занятное место. Чтобы дойти до боулинга, нужно преодолеть мало того кучу сутпеней, так еще потом и до боулинга протопать через охрану, через весь роллердром почти, и только после этого окажешься в самом боулинге. Мало дорожек, за счет этого записывались в очередь чуть ли не за 3 месяца, т. к. хотелось именно в выходной, кому же нужен боулинг в рабочие дни. И так, дорожки качественные, шары хорошо смазаны, ездят хорошо. Не понравилось, что рядом без конца курили, должно же быть какое-то разделение.
Ответить на отзыв2012-03-02

Сходили в выходные в боулинг в Ролл Холле по акции одного из купонных сайтов. Т. к. в боулинге всего 6 дорожек, а купонов продали несколько тысяч, то записывались аж за 2 месяца. Сам боулинг оказался неплохим: дорожки нормально смазаны, шары хорошие, хотя есть и убитые. Но тесновато здесь. Ботики приходится переодевать прямо в считанных сантиметрах от жующих за столами людей. И лавок для этого маловато.
Ответить на отзыв2012-03-02

Посетили на днях этот развлекательный центр, т. к. на роликах ездить не умею, то основную услугу этого заведения оценить не могу. Мы же играли на автоматах, бильярде и стреляли в лазерном тире. С автоматами присутствует небольшой обман незнающих клиентов. 1 жетон стоит 20 рублей. Но чтобы поиграть на нормальных автоматах, надо 2-3 жетона, а не один. Поэтому купленных 10 жетонов мало на, что хватило. Да и многие игры длятся секунд 30. Лазерный тир тоже не впечатлил. Прицелы у оружия, по словам работников...  Далее

Ответить на отзыв2018-11-19

3 комментария2018-05-23