ГеоКоломна

Отзывы о "Родзевич Е.Н."

4 июня были на приеме у Елены Николаевны. Записались заранее, к нашему приезду все документы были готовы, сотрудники быстро и понятно объяснили где и как подписывать. Очень вежливое и приятное обслуживание. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-06-07

Очень понравилась работа Елены Николаевны и ее сотрудников. Записались заранее, к нашему приходу документы были готовы, оставалось только проверить свои данные. При подписании документов все быстро четко объяснили. Приветливое и вежливое обращение с клиентами. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-06-05

Натерпевшись от нотариусов Воскресенска, рванула в Коломну. Попала к нотариусу Родзевич Елене Николаевне, случайно, народ подсказал, где нотариусы расположены. Без записи. Осталась довольна! Сплоченный коллектив, все добродушные, заинтересованные, вежливые. Одним словом - человеческое отношение. Дешевле, чем в Воскресенске. Задержались ради меня на работе. Все сделали, как полагается! Побольше бы таких! Огромное спасибо коллективу!
Ответить на отзыв2018-01-12

Ответить на отзыв2018-06-07

Ответить на отзыв2018-06-05

Ответить на отзыв2018-01-12

Родзевич Е.Н.

Коломна город, Пионерская улица, 15, (помещение 27)