ГеоСергиев Посад

Отзывы о "Родник здоровья"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 3

Сегодня в аптеке по адресу: пр. Ветеранов, д. 110, получила отказ в обслуживании (не продали лекарство) с мотивировкой "нет сдачи". Фармацевт предложила "пойти и где-нибудь разменять". Я пришла в аптеку с температурой, неужели я должна бегать и где-то искать размен? Считаю такое обслуживание в аптеке, куда зачастую приходят больные люди, недопустимым. Кстати, такое в этой аптеке происходит уже не первый раз.
Ответить на отзыв2013-02-07

Уже второй раз натыкаюсь на хамство со стороны фармацевтов. Первый раз - ждала открытия аптеки, так как проснулась с острой зубной болью. Спросила "Кетанов" - получила замечание, что ударение неправильное и препарата нет. Попросила другое средство, ответили - "стоматолог"! Ну не пришла я в 8 утра в выходной день за советом! Сегодня зашла за "Арбидолом" - в кассе не было сдачи с 500 рублей, Говорят - покупайте 2 упаковки - мне не надо было 2 упаковки, а она мне - а зачем одна тогда? Притом, что работала...  Далее
Ответить на отзыв2011-02-02

Ходят как зомби, не понимают о чем с ними разговаривают. Такое ощущение, что это не персонал, а случайно зашедшие с улицы люди. Пример (оптика): при вопросе о разнообразии линз, нервно дёргаются, кидаются к книжке и, что-то судорожно начинают рассказывать про количество в "коробочках".
Ответить на отзыв2010-11-13

Ответить на отзыв2013-02-07

Ответить на отзыв2011-02-02

Ответить на отзыв2010-11-13

Уважаемый Родник Здоровья! Очень нравятся ваши аптеки. Я живу на Новочеркасском проспекте и часто захожу в аптеку в д. №39. Последнее время продавец, молодая красивая девушка, не вполне тактично меня обслуживала. 1. Задача продавца - сделать так, чтобы покупатель остался довольным? 2. Если в прилавках закончился товар и он есть на витрине, которая закрывается на ключ, раньше продавец шел и брал его там, а сейчас мне сказали, что ТАМ они достать его не могут? С нетерпением жду ответа. Спасибо.
Ответить на отзыв2010-12-29

Родник здоровья