ГеоДорогомилово

Отзывы о "River palace"

Очень необычный и красивый ресторан, катались летом, и решили отметить Новый год! Жалко, не попали на старт продаж, но цены вполне устроили, надеюсь будет так, как мне описали на теплоходе!
Ответить на отзыв2017-12-02

Спасибо большое, отдыхали 23.06.2017, все на высшем уровне, по купону пришли, думали отношение будет такое же со скидкой. Ну ошибались, все было достойно: отношение официантки к нам, атмосфера на теплоходе, почувствовали себя элитой. Столик выбирали сами. Сели у окна (как я и хотела), ужин Европа брали, кета изумительная! Подача блюд шикарная. Не верьте плохим отзывам, лучше рискнуть, как сделали мы и не пожалели! Единственное с погодой не оч повезло на палубе было холодно, пледы не помогли выданные. Ставлю 10 из 10! Романтический ужин удался!
1 комментарий2017-06-26

Оригинальное место для банкета - и прогулка по реке, и шикарные интерьеры, гости оценят. Меню интересное, есть из чего выбрать - мне очень понравился салат с утиной грудкой и телячьи щечки.
Ответить на отзыв2016-09-23

В восторге от прогулки на ривере! Увидела известные достопримечательности с интересного ракурса да и кухня не подвела!
Ответить на отзыв2016-09-09

Обожаю этот рест. Ходим сюда летом практически каждую неделю. Просто гости приезжают со всей страны, хотят Москву посмотреть. А на Ривере еще и кормят хорошо. Так что почему бы двух зайцев не убить.)
Ответить на отзыв2016-08-26

Очень крутой ресторан. Никогда не пустует, таких мало на Москве-реке, чтобы и программа была интересная и еда вкусная, и цены более или менее доступные.
Ответить на отзыв2016-08-19

Живу в столице, но прогулка на "Ривере" каждый раз доставляет мне просто неописуемое наслаждение. Всем гостям города настоятельно рекомендую!
Ответить на отзыв2016-08-19

16.08.2016 посетили Ривер Палас. Остались только хорошие впечатления. В шоке от тех, кто пишет гадости на обслуживание. Очень внимательным, улыбчивые официанты. Особое спасибо Вите, которая нас обслуживала. Вкусная еда, интересный маршрут, внимательным официанты. Да цены великоваты, но по купонам вполне нормально.
Ответить на отзыв2016-08-19

Крутое заведение. Шикарные вечеринки и речные прогулки! А атмосфера роскоши присущая этому месту просто обязывает надевать элегантные платья, и неспешно пить из бокалов шаманское …)
Ответить на отзыв2016-08-12

Безумно понравилась нам с мужем, прогулка на этом замечательном теплоходе. Такие роллы как на этом корабле я даже в лучших японских ресторанах столицы не ела.
Ответить на отзыв2016-08-12

3 часа чистого удовольствия, обалденная музыка, шикарное обслуживание. Спасибо за все, Ривер Палас! Придем еще;)
Ответить на отзыв2016-08-05

На открытой палубе такой кайф стоять, когда жарко на улице. А если еще бокальчик вина в руке вообще удовольствие прямо таки изысканное).
Ответить на отзыв2016-07-28

Прекрасное заведение есть на Москве реке.) Очень комфортабельное, очень красивое, с шикарным обслуживанием и великолепной кухней.
Ответить на отзыв2016-07-28

В этом ресторане все прекрасно: и интерьеры, и тарелки, и палуба, и вид из окна. Я прям абсолютно очарована!
Ответить на отзыв2016-07-18

Хорошая обстановка. Внимательные официанты. Приятные цены.
Ответить на отзыв2016-06-30

Достойно! Сногсшибательный вид! Отличная кухня, приятное обслуживание, положительная атмосфера.
Ответить на отзыв2016-06-24

Тот редкий случай, когда нравится все. Современный стиль оформления, место, меню, обслуживание, контингент. Красивое место, очень вкусная и свежая еда.
Ответить на отзыв2016-06-17

Очень приятное место, во многих отношениях: атмосфера, обслуживание, качество приготовленных блюд, и цена реальная.
Ответить на отзыв2016-06-09

Несколько раз бывала в вашем ресторане. Оставалась довольна абсолютно всем. Настолько всё продумано - на любой вкус. Если хочется приятно провести время, пообщаться или повеселиться, еду только к вам.
Ответить на отзыв2016-06-02

Отличный теплоход. Очень приятно бывать в таких прогулках по Москве и наслаждаться видами, и хорошей кухней.
Ответить на отзыв2016-05-26

Сама прогулка хорошая. НО! Сервис ужасный! 2 часа мы звали официанта. 2 часа! Такого я ещё не видела нигде! Он проходит мимо - смотрит и бежит дальше. УЖАС! Так и не дождались даже чашечки кофе.
Ответить на отзыв2018-07-17

Это был подарок сестре и ее мужу на день свадьбы, приехали расстроенные, обслуживание просто жуть. Еле-еле допросились еды и кофе и то после скандала. Очень жаль, за такие деньги можно было найти место получше.
Ответить на отзыв2017-09-24

На протяжении полутора месяцев пытались воспользоваться билетом. Срок действия заканчивается 17 июля. Так вот, с 10 мая по 14 июля так и не удалось им воспользоваться. При попытке предварительной записи на сайте (все как указано в билете) вылетает окошко - невозможно воспользоваться промо-кодом (или что-то в этом роде). Звонили каждый раз в компанию, получали один и тот же ответ - мест нет! Но это вранье! Если покупать билет через сайт, места есть!
Ответить на отзыв2017-07-14

Билет стандарт с включенным питанием. Прогулка понравилась. Кормят вкусно. На верхней палубе красиво, удобно, есть пледы. Интерьер красивый. Но. Уважаемая компания River Palace после посещения Вашей прогулки, появилось стойкое желание уволить всех официантов и нанять новых квалифицированных сотрудников. Уровень сервиса поразил просто. Это даже как-то не вяжется: такой замечательный теплоход и какие-то официанты портят все впечатление от него. Я отношусь к тому гостю, который недоволен и расскажет...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-10

Ездили с подругой 30.04.2017. Нашему удивлению не было конца, когда увидели, что теплоход разворачивается недоехав до Крымского моста, хотя заявленный маршрут предполагал другое. Просто слегка подсократили маршрут.) Сделать заказ официанту так и не удалось.
Ответить на отзыв2017-04-30

Достоинства: Хороший маршрут по воде. Увидеть Москву с воды все же стоит. Недостатки: Посадили у выхода на второй этаж. Ясно было сразу, что будем сидеть практически без света, так как ламп там нет. Весь народ будет ходить, просто через Вас, практически по Вашей голове, так как место узкое. Скатерти грязные, салфеток на столе нет. За 2800 на двоих, Вас накормят макаронами примерно 200 гр., салатом или нарезкой примерно 120 гр. и самым дешевым вином Краснодарского края. На десерт Вы получите...  Далее
2 комментария2016-09-15

Хочется рассказать, как я провел день города Москвы с семьей на яхте «River Palace». Делали мы заказ через интернет, платили за прогулку и столик. В стоимость бронирования входила прогулка по реке и на выбор три меню: русское, европейское и азиатское. В описании прогулки было описано, что яхта будет следовать, из рекламы: Маршрут прогулки от Киевского вокзала по центральному круговому маршруту со всеми достопримечательностями, включая Кремль и Храм Христа Спасителя и обратно без остановок. Так вот...  Далее
Ответить на отзыв2016-09-11

Отмечали юбилей мамы. Немного разочарованы. Официанты выглядят очень бедно. Чтобы заказать блюда необходимо было принудительно призвать официанта. Обслуживала девушка. В начале очень натянуто любезна. Дождаться приготовленных блюд потребовалось много времени без объяснения причины. Порции крайне малы. Цены не соответствуют. Качество не плохое, но ценовая категория соответствует ресторану "Пушкин", где более благоприятная обстановка, гораздо выше уровень обслуживания и интеллигентные соответствующие...  Далее
Ответить на отзыв2016-09-11

Забронировали билет за 1 неделю до поездки. Приехали за 1 час до назначенного времени, а билеты не продают. Никто ничего не сообщил заранее, никаких извинений, просто потерянное время и испорченное настроение - не верьте рекламе, обходите их стороной.
Ответить на отзыв2016-09-04

Уже полчаса сидим и ждем, когда к нам в конце концов подойдет официант. Если бы не река, ушли бы, а так приходится сидеть и злиться. Больше сюда ни за что! И никому не посоветую.
Ответить на отзыв2016-08-24

Из плюсов: Хорошая эргономика теплохода (удачно его из самоходной баржи переделали, респект!), с нижней палубы прекрасный обзор через панорамные окна, на верхней - уютные кресла, можно укрыться выданным пледом в ветреную погоду. Приятная музыка. Минимум технических шумов. Хорошие туалеты в трюме. Из минусов: Официанты из деревни. Два официанта, из трех на мой заказ спиртного, удивленно спросили, что такое "граппа"? Третий куда-то сходил, вернувшись, сделал открытие, что "граппа - это греческий...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-06

При входе на теплоход отобрали у детей воду и печеньки, а так же мою микстуру, которая находилась в бутылке из под чая, доказывать что-то бесполезно. Еда в плавучем "ресторане" дорогая и не вкусная, на 4 т. р. салат и 2 порции макарон, а ну и бутылка воды. Советовать, как и возвращаться не собираемся, фу.
Ответить на отзыв2016-06-30

Каталась с семьей 28.05.2016 г. Прогулка была по купонам ''Биглион''. Включенное питание просто никакое. Официантка Екатерина нас обслужила в последнюю очередь, ссылаясь на то, что наше, так называемое горячее еще не готово. Пришлось дозаказывать, что-то еще за отдельную плату. Порции очень маленькие в очень больших тарелках и не особо вкусные. Видимо в следующий раз не нужно вестись на халяву. А в остальном, само время провождение на теплоходе, конечно, порадовало. Все красиво и замечательно.
Ответить на отзыв2016-05-29

Поразил воображение внешний вид официантов: их трудно отличить от посетителей, одеты - кто в чем пришел. Меню выглядит как меню бизнес-ланча в недорогом фастфуде: по три варианта каждого блюда на картонке, но по цене хорошего ресторана. Выкладка на тарелке как в столовке 80-х годов, блин из оливье пришлепнутый сверху ложкой. На горячее взяли диетическое блюдо - бефстроганов с картофельным (порошковым) пюре, тоже пришлепнутого сверху ложкой - видимо фишка у них такая.
Ответить на отзыв2015-06-02

Хотела сделать молодому человеку подарок на день рождения, купила купоны на "Биглионе" с обедом и круизом. Сказать, что еда отвратная - не сказать ничего. В "Оливье" обнаружился женский черный волос. ( ( ( Когда в возмущении позвали официантку, она с недовольным лицом забрала салат, а потом минут через 30 принесла и буквально швырнула новую порцию. Если бы было можно выйти из этого ужасного места, мы бы сошли сразу же. Потом официантка подошла уже в конце рейса и принесла горячее и десерт вместе...  Далее
Ответить на отзыв2014-09-26

Добрый день! Была с семьей 8 сентября на вечерней прогулке на этом корабле. К сожалению, насладившись прогулкой, забыли пакет с личными вещами. Отвратительное отношение персонала как и call центра, так и персонала теплохода. 9 сентября в колл центр пришлось звонить несколько раз, чтобы они дозвонились до администрации корабля и выяснили ситуацию, единственный ее комментарий - а не надо оставлять свои вещи, будьте внимательней! Какое право она имеет право мне что-то указывать? Я бы посмотрела на...  Далее
Ответить на отзыв2014-09-14

Был на ночной прогулке на яхте Palma De Сочи 06.09. В шоке от произошедшего. Полный беспредел! По прибытию неизвестный сотрудник яхты, внаглую взял со стола оплаченную бутылку пива. После того, как мы объяснили ему, что пиво оплачено и просто так взять его не получится, начал угрожать физической расправой после выхода с яхты, затем его подруга, либо коллега, проходя мимо нашего столика, так же угрожала нам цитирую: "Вам п**да!". Далее мы вышли на деревянный мост, нас там ждал этот некто шеф-повар...  Далее
Ответить на отзыв2014-09-09

Воскресным вечером 3 августа решили выбраться на прогулку по воде и немного освежиться от Московского зноя. Всё было чудесно до того момента, как нам принесли заказ в. отвратительно грязной посуде, к чашке притронуться было неприятно. Я решила, что мне индивидуально не повезло, ан нет - оглядевшись стало понятно, что посуда повсеместно не блещет! За немалую цену в ресторане (вход 700 руб.+ минимальный счёт 1000-1500) хотелось бы наслаждаться не только видами берегов, но и достойным обслуживанием.
Ответить на отзыв2014-08-28

Вчера, 06 июня, мне посчастливилось стать обладательницей подарочного билета на четыре персоны на "Ночной круиз" теплохода РИВЕР ПАЛАС. Сначала насторожила огромная очередь на причале (человек 400). Не смотря на это я решила стоять. Через некоторое время очередь стала стремительно уменьшаться. Я из любопытства поинтересовалась у уходящих, почему они, собственно, уходят. Ответ меня удивил. Хорошо одетых, ухоженных людей "разворачивали" на фейсконтроле без объяснения причин. Сначала уходили люди...  Далее
1 комментарий2014-06-07

Чудесным майским днем решили с женой устроить романтик. Приехали, как следует, заранее. Простояли на причале у River Palace больше часа в очереди. В приглашении указано, что начало в 23:50, отплытие в 01:00. Время 00:00, а народ - не проходит. Так весь этот час, даже больше, люди, называющие себя фейс контроль, пускают по 2-3 человека (чтоб судно не потонуло при качке, видимо), каждые 10 минут. Перед нами не пускают вполне себе трех приличных женщин (немного за 40), сказав, что заведение для лиц...  Далее
3 комментария2014-06-01

Ответить на отзыв2016-08-05

Ответить на отзыв2016-07-18

Ответить на отзыв2016-07-06

Ответить на отзыв2016-06-30

Хорошая обстановка. Внимательные официанты. Приятные цены.

Ответить на отзыв2016-06-24

Ответить на отзыв2014-09-09

Ответить на отзыв2014-08-28

1 комментарий2014-06-07

3 комментария2014-06-01

Добрый день! У меня есть подарочный билет на прогулку по Москве реке. По телефону связаться с Вами не получается! Номер не отвечает. Как мне быть? v3073003@yandex.ru. Тел.: 89853073002.
1 комментарий2013-08-17

River palace, логотип