ГеоОбручевский
Рейна

Отзывы о "Рейна"

Самый лучший салон в нашем районе. И самые лучшие мастера. Хожу сюда с открытия. Раньше очень любила мастера маникюра Анну, когда она ушла в декрет, сходила к мастеру Марине и не пожалела. Хорошая девочка делает все аккуратно. Очень понравился маникюр ножничками, кутикула отрастает ровно и без заусенчиков. А ещё у них очень вкусный кофе. И живая маска "Донэ", это нужно попробовать, ощущения не описать. Такое впечатление, что в этой маске живут маленькие гномики и заставляют мышцы лица работать. Очень круто.
Ответить на отзыв2016-04-12

Была на коррекции и окрашивании бровей, мастер Ольга. Результат не понравился! Очень хотелось четкую форму брови получить, насыщенный цвет, четкую форму брови после выщипывания. Но нет, такового результата не получила, брови плохо почищенные, мастер возилась кое как, форма после окрашивания выглядит так, как будто и не красила совсем, после моего мастера результат отвратительный! Больше в этот салон не ногой! Тем более к мастеру по имени Ольга!
Ответить на отзыв2014-09-04

Ответить на отзыв2016-04-12