ГеоБогородское
Ретро

Отзывы о "Ретро"

Спасибо за мои знания! Сдала в универе первую сессию без проблем! На первом курсе не узнала тут ничего нового по биологии и химии. Уже все было пройдено в школе. Спасибо Людмиле Геннадьевне! После Ретро я тут реально крутая!
Ответить на отзыв2018-02-05

Очень сильные педагоги. С их помощью дочь блестяще сдала ЕГЭ (более 90 баллов по всем предметам) и поступила в МГУ на бюджет. Спасибо огромное! Постоянно рекомендую школу Ретро всем знакомым и коллегам.
Ответить на отзыв2018-01-26

В школе "Ретро" учится двое детей! В школе четырех разовое питание, очень вкусное! В школе есть возможность изучения английского, французского и немецкого языка. Для каждого ребенка можно разработать индивидуальное расписание по выбранному направлению, особенно при подготовке к экзаменам! Большое спасибо профессиональным учителям и администрации за организацию учебного и воспитательного процесса.
Ответить на отзыв2018-01-20

"Ретро" - моя родная школа. Многие пугаются, когда слышат сочетание "частная православная школа". В голове сразу всплывают образы монашеских одеяний, неадекватность и прочие негативные ассоциации с навязыванием религии. Однако, к нашей школе это не относится. Да, нам действительно прививают основы христианской культуры, но это делается интеллигентно, в формате уроков, походов в церковь на Пасху с возможностью позвонить в колокола, вручением аттестата в храме Христа Спасителя. В целом, на учебный...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-24

Ответить на отзыв2018-02-05

Ответить на отзыв2018-01-26

Ответить на отзыв2018-01-20

Ответить на отзыв2016-03-24

Ищу вакансию учителя немецкого языка. Готова рассмотреть и другие педагогические должности. Спасибо!
1 комментарий2017-08-30

Ретро