ГеоВолоколамск

Отзывы о "Ремзона"

Заезжал неоднократно в этот сервис на мойку и так по мелочам подремонтировать. Ребята молодцы делают быстро и качественно. Единственное по территории бегают нерусские дети маленькие, скорее всего какие нерусские там живут. Скажу прямо - неприятно. И (извиняюсь за подробности) туалет всегда очень грязный, я просто почти всегда с ребенком приезжаю и приходится пользоваться данными услугами. (Может руководство обратит внимание на данные проблемы). А так сервис неплохой.
Ответить на отзыв2018-06-20

Приехали в автосервис на сход-развал, машина Рassat cc 2011 года проходила обслуживание только у официальных дилеров. Заказали резину на машину, приехали менять резину, сделать сход-развал. Оказалось все надо менять заново некоторые детали. Всё поменяли, сделали сход-развал теперь машина как новая, руль прямо.
Ответить на отзыв2017-12-03

Здравствуйте! Огромное спасибо сервису, а особенно мастеру по дизелям (не знаю как правильно называется должность, уж простите). Как долго я мучился с этой машинкой, уже думал её сливать, но после ремонта я вспомнил, за что я полюбил этот автомобиль и конечно же передумал продавать. Ещё раз спасибо ребята! С уважением, Ринат Ф.
Ответить на отзыв2017-10-30

Ехал в Псков. Загорелась лампа давления масла. Пришлось срочно искать сервис в Волоколамске. В субботу утром найти моториста было крайне сложно. Здесь провели замер давления масла. Неисправен был датчик. Доверившись диагностике и опыту мастера, я удачно съездил в Псков и вернулся обратно. Получилось очень профессионально. Я остался доволен.
Ответить на отзыв2017-09-02

В данном автосервисе был неоднократно. Я, конечно, не могу сказать, что это лучший автосервис, в котором я бывал, нет. Делают свою работу они хорошо и очень открыто для клиента. Вот, что мне нравится. Не пытаются "надуть", как часто это бывает в других местах. По крайней мере, у меня не были никаких проблем ни со сроками, ни с качеством. Нет, я не говорю, что у них в принципе не может быть каких-то проблем, упаси Боже, все мы люди и все ошибаемся.
Ответить на отзыв2017-07-10

Здравствуйте! Сам живу в Мневниках, люблю и понимаю в автомобилях и побывал во многих автосервисах в СЗАО и могу с уверенностью сказать, что ребята-слесарщики на очень и очень приличные и адекватные, и понимают, что и зачем делают. Выставил им по "отличной" оценке, может, слегка завысил, но ребята лично мне все делали как минимум "хорошо". На некоторые услуги, как мне кажется, дороговатый прайс, но тем не менее, я туда частенько заезжаю на Астре(моя) и Акценте(жены).
Ответить на отзыв2017-06-14

Обслуживаю свой автомобиль в сервисе второй год, вопросов по работам не возникало, поломки устраняют качественно и быстро, все устраивает.
Ответить на отзыв2017-05-04

Хороший сервис! Удобная клиентская комната. Бывало, цены на ремонт немного завышены в сравнении с другими. Но иногда и немного ниже…
Ответить на отзыв2017-03-08

Рекомендую этот сервис Ремзона, я имею в виду молодцы!!! Не то что, может, кому-то цену не так сказали, знаю точно - профессионалы, не один раз помогали в сложных ситуациях. Так держать!!!
Ответить на отзыв2017-02-27

Приехала менять масло. Довольна! Ребята просто молодцы! Ещё там открыли мойку. Просто всё супер, и цены очень приемлемые! Советую всем автовладельцам посетить этот автосервис и мойку!
Ответить на отзыв2017-01-30

Очень порадовал магазин запчастей. Заказал, на следующий день в обед уже позвонили - забирайте. Очень быстро. Рекомендую.
Ответить на отзыв2016-11-22

Нашел их сайт в интернете, удобно, что сразу в нем можно записаться на ремонт. Мне перезвонил оператор, уточнил информацию, объяснил, как проехать. Вежливый персонал и в самом техцентре. Грамотный мастер-приемщик, есть место для ожидания, работу выполнили в оговоренный срок, стоимость адекватная, не завышена. Буду обращаться к ним в дальнейшем.
Ответить на отзыв2016-01-14

Заехал в этот сервис по рекомендации знакомых, заменил рулевые наконечники и сделал сход развал, меня приятно удивили относительно не высокие цены, технически грамотный и вежливый персонал. За десять минут общения с приемщиком узнал о своей машине все. Премного вам благодарен и с вашего позволения хочу стать вашим постоянным клиентом.
Ответить на отзыв2015-12-01

Являюсь клиентом ремзоны два года, обслуживаю ниву и форд. Обе машины не новые и у каждой свои болячки. За два года у меня нет ни одной претензии по качеству и стоимости ремонта. Я всегда стараюсь присутствовать при ремонте моего авто и никогда не видел, чтоб это вызвало раздражение у механика. Пробовал ремонтироваться у разных механиков и ни к одному не имел претензий. Но на мой взгляд, лучший специалист по моторам, это Алексей. Этот человек в совершенстве знает свое дело. Хочу поблагодарить Сергея-приемщика...  Далее
Ответить на отзыв2015-07-15

Уже 3 года обслуживаю у них свои машины! Последнее время 3 авто. Персонал весь отзывчивый, всегда помогут, пойдут навстречу! Мастера отличные! Делают все качественно и без нареканий. Работа стоит адекватных денег. Всегда помогут с запчастями и предложат лучший вариант. Всегда встречают с улыбкой. Короче, официалы рядом не стоят по ценам и качеству! Знаю по опыту. Машины у меня привередливые и всегда мастерам я доверяю. Советую сервис всем своим родным и друзьям. Люди из Москвы едут, чтобы обслужить...  Далее
1 комментарий2015-04-26

Обслуживаю в данном сервисе 2 машины, свою и отца. Возникла проблема НОВАЯ машина начала есть масло, причем в таких количествах, что словами не описать. Поехал к дилерам навешали лапшу на уши, что у вас так и должно быть. Приехал к ним после официальных дилеров был в глубоком шоке! Оказалось, что дилеры за 2 ТО не разу масло не меняли. Пломба заводская как стояла так и стоит (щупа на машине нет). Сервис посоветовала знакомая. Приехал, на приемке сидела девушка Марина и мастер Сергей очень вежливые...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-26

Являюсь клиентом данного сервиса на протяжении нескольких лет. Обслуживаю уже не первую машину. В Волоколамске такого сервиса больше нет. Делают всегда все на совесть. Ребята, кстати, здесь работает лучший моторист и дизелист (он же ГАЗ, УАЗ) на три района (по моему, Алексей). Особенно большой респект Сергею - приемщику. Всегда встретит машину, сам осмотрит, что-то посоветует, даже сам запчасти закажет, чтобы не напрягать клиента. Сразу видно, человек знает свое дело. Теперь очень классное направление...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-11

Скажу просто - нормальный сервис, мне стопудово нравится!
Ответить на отзыв2014-10-04

Хорошие специалисты. Мне поменяли движок. Работают быстро и от души. Всем советую. Ставлю 5+.
1 комментарий2014-07-03

Мне очень понравилось сотрудничать с данным тех. центром. У нас 6 автомобилей Газель, все работы выполняют качественно и в срок. Всем советую.
Ответить на отзыв2014-02-11

Приехал поменять масла в двигателе и тормозные колодки. Масла залили больше, чем я просил, хотя я не просил больше делать. Пришлось доплатить. В итоге цена получилась выше запланированной.
Ответить на отзыв2017-11-13

Ремонт любой сложности, аха-ха, вот это реклама. У меня сын 10 летний знает о скутере больше, чем заявленный мастер.
Ответить на отзыв2016-03-24

Вчера приехал менять масло и масляный фильтр. На сайте была указана цена в 500 рублей, при чём и со снятием защиты картера и без неё цена одинаковая. Специально из-за этого поехал к ним из Железнодорожного. За 40 минут работник снял защиту картера, поменял масло и фильтр, поставил защиту картера на место. Когда приходило начальство я слышал как работник спрашивал сколько со снятием защиты картера стоит, ему ответили, что цена одна, что со снятием, что без. Когда начальство ушло и он доделал работу...  Далее
2 комментария2015-08-10

Недавно отдавал свою машину на диагностику ходовой, диагностику сделали, но некачественно. После них пришлось переделывать в другом сервисе. На приёмке сидят не мастера, а сплошное хамло. Много грубят, и такое ощущение, что цены как-будто придумывают на ходу. Машину выгоняют и загоняют, чехлы на сидения не стелят. Вообщем сервис не очень.
Ответить на отзыв2015-02-19

Являюсь постоянным клиентом Ремзоны. Все всегда было хорошо, ребята отличные, коллектив приветливый был, пока не появился мастер, приемщик по имени Николай - настоящий хам. Большая просьба к руководству, примите, пожалуйста, опомнитесь, ведь из Автодома не зря его выгнали с позором.
1 комментарий2014-09-22

Поставил авто на ремонт в этот сервис еще до нового года. Пришел после праздников, как стояла на улице так и стоит на том же месте. Ремонт должен был производить мастер по имени Алексей. Мне посоветовали друзья обратится к нему, только заранее предупредили, что лучше к нему подойти заочно и с ним обговорить все цены на ремонт. Только потом понял почему. На ресепшен обещали, что вскоре будет произведен ремонт моего авто. Может и хорошо, что "медленно, но качественно". Только пока моя машина там...  Далее
Ответить на отзыв2014-01-31

13 мая 2011г. я сдал свой автомобиль в ремонт в РЕМЗОН заказ-наряд 02 от 13 мая 2011 г. Автомобиль Nissan Premera P11. Сдал утром получил вечером, отъездил год и почувствовал, что автомобиль плохо управляем. Позвонил в РЕМЗОН попросил присутствовать при ремонте и разборки рулевой рейки, отказали. Договорился о ремонте рулевой рейки в другом сервисе "АВТОЗОНА" но с условием, что буду присутствовать при разборе и ремонте рулевой рейки. Там мне разрешили присутствовать и наблюдать. Сам являюсь инженером-механиком...  Далее
1 комментарий2013-07-01

Мастер просто врёт! Персонал безрукий. После них пришлось в другом сервисе переделывать.
1 комментарий2013-05-24

Делал там машину, диагностику двигателя, причину назвали - неиспавность катушки зажигания, заказал там же, за 3000 руб., заехал в Экзист, там она стоит 1300 с копейками, но не в том суть, приехал менять, поставили, проблема не пропала. Развод по полной, ладно хоть деньги вернули. Деньги дерут на всем, больше туда ни ногой, что и вам советую.
Ответить на отзыв2013-03-05

Нет квалифицированных специалистов в этом сервисе, деньги берут не за что. Методом тыка работают и никакой ответственности!
Ответить на отзыв2013-01-27

Господа, не вздумайте гнать свой автомобиль в этот сервис, убьют до конца там эти *специалисты*. Нет не одного профессионального мастера. Деньги стригут на ровном месте. Никакого качества, только один развод и дешевые понты.
Ответить на отзыв2013-01-24

Никогда не делайте в этом сервисе свою машину. Там берут только деньги, а машину не доводят до конца, и также сход-развал, мастер ни сделал мне сход развал, а содрали только деньги и переделывать свою работу не хотят, находят сто отговорок.
1 комментарий2012-09-16

1 комментарий2015-04-26

Ответить на отзыв2015-04-26

Ответить на отзыв2015-04-11

Ответить на отзыв2015-02-19

Скажу просто - нормальный сервис, мне стопудово нравится!
Ответить на отзыв2014-10-04

Ответить на отзыв2013-03-05

Ответить на отзыв2013-01-27

Ответить на отзыв2013-01-24

1 комментарий2012-09-16

Вы не скажете, сколько у вас стоит 100 грамм краски металлик? Заранее спасибо.
1 комментарий2012-07-24

Сколько будет стоить 100 грамм краски, цвет металлик???
Ответить на отзыв2012-07-24

Здравствуйте! Мне нужно убрать небольшой жучок на правом крыле машины так же подобрать краску и подкрасить царапины, меня интересует качество работы и цена, если мне подойдёт, расчитываю сделать ремонт в августе!
Ответить на отзыв2011-06-07

Ремзона, логотип