ГеоТекстильщики
Remrureyka

Отзывы о "Remrureyka"

Ремонтировал рейку 2017 году потекла через год заново, еще раз ремонт опять оплатил 2018 и купил вал рейки. При приемке почувствовал стук. Сказали это, т. к. вал новый, пройдет. Не прошло, рейка стучит. Надо заново делать. Поеду в другое место это никому не советую.
Ответить на отзыв2019-06-12

Нормальный сервис по соотношению цена, качество, скорость. Не официалы, конечно. Но ремонтом доволен, все объяснили, показали наглядно.
Ответить на отзыв2019-02-07

Ребята молодцы! Починил у них две машины, Инфинити G35 в 2013 г, все сделали качественно и надежно! В декабре 2017 г. починили рейку на Хонде СР-V. Объясняют все на понятном язык, делают быстро, в общем советую ЭТО СЕРВИС!
Ответить на отзыв2018-01-25

В компании Remrureyka работают настоящие профессионалы и молодцы! У меня из-за предыдущего ремонта рейки, которое либо было очень неграмотным, либо просто плохо сделанным, постоянно, что то гремело в передней подвеске и никто не мог понять, что именно. Обращался и по гарантии уже к тем кто делал и в сторонние сервисы. По совету товарища обратился в компанию Ремрурейка.ru и меня пригласили на диагностику. Собственно, подтвердилось, что мне втюхали рейку с износом в центральном положении и, что с...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-03

Приезжал к ребятам в Ремрурейку на диагностику, думал придется покупать новую рейку (т. к. моя очень сильно протекала и я если честно в них не очень разбираюсь), оказалось, что нет, они ее отремонтировали, за диагностику денег не взяли, да и отремонтировали как говорится за копейки, побольше бы таких сервисов. Спасибо.
Ответить на отзыв2014-10-06

Ужасный сервис, сделали рейку в 2017 году, ровно через год потекла, повторил у них ремонт (с повторной оплатой), тк машина была не на ходу. В надежде что второй раз сделают нормально, еще заменили вал рейки. Когда они отдавали машину, обратил внимание на стук, сказали, что это потому что вал новый (притрется). В итоге ничего не притерлось, езжу со стуком. Буду переделывать за ними в другом месте. Когда был у них, видел человека, который тоже через год после их ремонта опять приехал с текущей рейкой.
Ответить на отзыв2019-06-12

В 17 году ремонтировали рейку - потекла через год, в 18 году опять ремонт (еще раз оплата) покупка нового штока. При приемке почувствовал стук. Сказали пройдет, т. к. новый шток. Ничего не прошло. Поеду делать в другое место.
Ответить на отзыв2019-06-12

После ремонта рейка течет! Остальной кошмар опишу позже. Просто реально ищите другое место.
Ответить на отзыв2018-11-28

Обратился в шарагу по совету клубня, потекла рейка. Сделали за один день. НО, когда я приехал забирать машину, открыв дверь я ужаснулся: мой девственно чистый кремовый салон стал пятнисто-чёрным: ворсовый ковер, сиденье, подлокотник, обшивка двери. Но это ещё не все: пыльник с правой стороны они закрепили на пластиковую стяжку, в надежде, что я не замечу. Сход-развал сделали плохо - машину тянет вправо. Не советую туда ехать, если вам дороги время и деньги.
2 комментария2018-07-23

Пишу, что бы оградить других от этой шарашкиной конторы. Диагностику проводят на глаз, никаких измерительных инструментов, которые бы определили места износа и ремонтопригодна ли рейка? У меня оказалась "ремонтопригодна" - за 9 000 руб., т. е. это лишь бы денег содрать. А оказалось, что после ремонта рейка стучит будто её и не ремонтировали. Вал рейки шлифуют вручную наждачкой, на каком-то вращательном станочке! 21-й век! Где современное оборудование? Где полировочные пасты? Где измерительный инструмент? Это...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-07

Ужасный автосервис! Не рекомендуется! Договорился на выходной день (суббота), пообещали, что машину вернут, не вернули, сказали оставлять (в будни заехал забрать), сказали готово. Руль гудит. Сообщаю им. Говорят пройдет, это воздух. Уехал, поездил пару дней. Не проходит. Приехал в субботу сдавать. Сообщаю, что машина нужна на выходные. Говорят, что не сделают, поэтому опять придется оставлять. На неделе сделали только к концу и еще намекали на то, что хорошо бы доплатить. Как я выяснил, что ни...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-16

Ответить на отзыв2019-02-07