ГеоТаганский

Отзывы о "Ремонт квартир № 1"

Очень качественный ремонт, цены лояльные, персонал грамотный, даже скидку сделали, что очень приятно в наше время. Особую благодарность хочу выразить сотруднику Денису, с которым обговаривали все условия, всё в сроки и так как нам хотелось.
Ответить на отзыв2019-01-30

В компании "Ремонт квартир №1" многое меня порадовало, начиная от цен до работы установщиков. Давно хотел делать потолки, рад, что обратился в эту компанию. Очень приятно, что люди заботятся о своих клиентах, за что отдельное спасибо ребятам. После установки еще позвонили и поинтересовались, все ли хорошо.
Ответить на отзыв2019-01-29

Добрый день, хочу поделится с вами впечатлениями о данной фирме. Затеял я ремонт у себя в комнате, хотелось сделать хорошо но не слишком дорого, искал компанию в интернете, потом мне сосед посоветовал компанию Ремонт квартир номер 1 (название мне сразу понравилось) скинул мне их сайт, я все посмотрел и вызвал замерщика, приехал Замерщик все померил посчитал смету, цена в принципе устроила. В общем, заключили договор, через пару дней приехал прораб с бригадой начали демонтаж, потом посчитали материал...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-29

Долго искал фирму по ремонту квартиры в новостройке. Нашёл Компанию "Ремонт квартир номер 1". Хорошая компания, остался доволен. Решил написать отзыв, о профессионализме сотрудников, с кем пришло пообщаться. Особенно сметчику Александр, за точное составление сметы.
Ответить на отзыв2019-01-28

В ноябре 2018 года обратился в компанию Ремонт квартир № 1, квартира 33 м2, все сделали в срок, работы все выполнены аккуратно. Спасибо!
Ответить на отзыв2019-01-18

Хотела поблагодарить компанию Ремонт квартир номер 1! Делала ремонт 2-х комнатной квартиры. Все сделано в короткие сроки, а самое главное качественно. Все рекомендую. Теперь за ремонтом только к вам! Спасибо большое! Я очень довольна ремонтом!
Ответить на отзыв2019-01-16

Спасибо компании «Ремонт квартир 1» за отличное качество и за такие короткие сроки. Ребята, вы молодцы!
Ответить на отзыв2018-12-18

Наткнулась на эту компанию случайно, и не пожалела. Делала ремонт в квартире в новостройке. Все выполнили быстро и качественно. Осталась довольна уровнем профессионализма. Все спорные моменты решались сразу же. Ещё приятно удивили скидки. Поэтому, кто думает какую компанию выбрать, стоит обратиться в Ремонт квартир №1, одна из лучших в данной сфере.
Ответить на отзыв2018-12-17

Хочу поблагодарить компанию Ремонт квартир №1, и бригаду строителей. Выполнили все работы по ремонту квартиры без каких-либо нареканий. Ремонт делали по дизайн-проекту. Дизайнер компаний проработал каждую мою мелочь.
1 комментарий2018-12-14

Ответить на отзыв2019-01-30