ГеоЩербинка

Отзывы о "Релакс"

Хорошо посидели в пятницу компанией, зарание заказали посидеть столики на 15 человек. Всем понравилась живая музыка. Очень удобно что можно и остаться тут в гостинице. Место всем понравилось.
Ответить на отзыв2018-11-28

Бывал во многих ресторанах города, но в этом норм. Все по соотношению цена/качества. Да и внутри все так шикарно оформлено.
Ответить на отзыв2017-05-20

Любителям вкусно поесть и хорошо отдохнуть - сюда! С друзьям и офицерами отмечали здесь годовщину выпуска. Очень уютно, вкусно, по-домашнему и по-доброму посидели.
Ответить на отзыв2017-05-17

Отмечали свадьбу друзей на ура. Оформили все как надо. Всем спасибо огромное. Очень приятные официантки.
Ответить на отзыв2017-05-15

Ответить на отзыв2018-11-28

Ответить на отзыв2017-05-20

Ответить на отзыв2017-05-17

Ответить на отзыв2017-05-15

У нас скоро намечается семейный праздник. Но Релакс выбираем не случайно. Несколько месяцев назад отмечали у них роспись детей наших общих друзей. Всё было просто шикарно. Гости остались довольны на все 100%. Именно мне особенно понравилась как была приготовлена рыба. Всем советую, не пожалеете.
Ответить на отзыв2016-10-16

Релакс

Щербинка город, (Симферопольское шоссе, 21, стр.1)

restoran-relaks.ru