ГеоХорошёвский

Отзывы о "Редеги"

Приятный салон, хороший продавец. Очень доступно все объяснил, провел тест драйв, все рассказал, в подарок за покупку комплект зимней резины получила. Уже скоро мой первый ТО, опробую его тоже здесь.
Ответить на отзыв2014-03-16

Хочется поблагодарить сотрудников сервиса за внимательное отношение и профессиональный подход к делу. Привезла свою Гранд Витару 2007 г. в. в сервис 8 февраля на кузовной ремонт после ДТП - (повреждено - переднее крыло и дверь). Стоимость ремонта знала еще до приезда в сервис - мастера рассчитали по высланным накануне фотографиям машины. Такой у них есть сервис — высылаешь фото повреждений на электронный адрес (есть на сайте) и получаешь рассчет стоимости ремонта. Удобная вещь, конечно перед тем...  Далее
1 комментарий2014-03-04

Ужасный салон! Люди, не едьте туда! Про авто в наличии, операторы вешают лапшу, про цены тоже. В салоне в наличии машин мало, и цены заявленные на сайте, не соответствуют действительности!
Ответить на отзыв2017-12-25

Редеги - это ужасный автосервис. Приобрела автомобиль у них Чери Тигго 2009 г. в 2010 г., но вот на пробеге в 3700 км. автомобиль встал, тока нет. Естественно по гарантии ремонт они не производят, все свалили на мою сигнализацию с автозапуском, которая была установлена не у них, и работала прекрасно до их вмешательства. Заплатила я деньги, автозапуск теперь не работает, на, что они мне ответили, у кого ставили, к тому и обращайтесь! Но главное - я вызвала их же эвакуатор, который повредил при транспортировке...  Далее
1 комментарий2014-03-15

Автосервис отвратительный. Выполнили работу некачественно. Одно отремонтировали, другое сломали. Свою вину не признали, исправлять за свой счет отказались. Очень не рекомендую туда обращаться.
2 комментария2014-03-04

Ответить на отзыв2017-12-25

1 комментарий2014-03-15

1 комментарий2014-03-04

2 комментария2014-03-04

А вывод у меня напрашивается такой: впарили тачилу с царапиной и ладно, а дальше чего? Как хочешь, да? Видимо придется как-то по другому вопрос решать, а то сказки слушать уже надоело.
Ответить на отзыв2014-03-16

Сколько будет стоить покраска автомобиля? Если он уже не на гарантии, но покупался у вас?
Ответить на отзыв2014-03-15

Почему на письменные претензии вы даже не соизволили написать письменный ответ? На мой вопрос, почему не письменно, ответили - а мы ничего не обязаны! Это, что такое?
Ответить на отзыв2014-03-15

Добрый вечер, господа. Компания - Фуфел. Нагрела кучу людей. Бегите от Редеги)))).
Ответить на отзыв2012-05-10

У Вас на всех объявлениях в интернете неправильные телефоны, как можно с вами поговорить? Пожалуйста, проверте контакты.
Ответить на отзыв2012-05-04

Редеги, логотип