ГеоРаменское

Отзывы о "Раменское ПАТП"

20/12/18 забыла в автобусе 424 рейс 6, приблизительно 00:30 (от Котельников) вещь. Как ее вернуть?
Ответить на отзыв2018-12-20

Помимо того что маршрутка раз в час так еще и водитель в глаза долбится и даже не смотрит на остановку, когда ему машут.
Ответить на отзыв2018-06-05

Давно езжу автобусом 424 с Раменского автовокзала. Хочу выразить благодарность кондуктору Валентине Васильевне, за своевременное и четкое исполнение своих обязанностей. Приятно ездить в таком транспорте.
Ответить на отзыв2018-02-22

Огромная благодарность водителю 40 автобуса, Ноженко Дмитрию. Всегда доброжелателен, отзывчивый, всегда подъезжает во время на остановку. У данного водителя всегда чисто и тепло в автобусе. Побольше бы таких ответственных водителей.
Ответить на отзыв2018-02-13

26.01.18 маршрутка 38 рейс Раменское-Бронницы в 17.20 проехал мимо остановки, которая следующая после автостанции, хотя места были.
Ответить на отзыв2018-01-26

Очень плохо ходит автобус по маршруту 49, Заболотье. На утренний рейс постоянно опаздывает. Делая ему замечание игнорирует.
Ответить на отзыв2018-01-23

Жители г. Жуковского, по ул. Гудкова, Левченко, Гризодубовой, Анохина убедительно просят руководителей ПАТП г. Раменского пустить маршрутку №39 через ул. Гудкова. Будем Вам очень благодарны за понимание. Спасибо. С НОВЫМ ГОДОМ!
Ответить на отзыв2017-12-31

Ехала в автобусе этого маршрута 19.12.2017 г. Водитель встречал и провожал пассажиров улыбками и шутками. И люди, входя в автобус, начинали улыбаться. Настроение у всех явно улучшалось. Я сидела на первом сидении, и мне это было хорошо видно. Не часто встретишь таких водителей. Спасибо ему!
Ответить на отзыв2017-12-20

Огромная благодарность водителям маршрута 51 (Раменское - Кузяево) Чирину Геннадию, Пикус Александру (вроде не ошибся), а так же их сменщиками (к сожалению, имена не запомнил). Эти водители всегда бдительны и аккуратны на дороге, вежливы к пассажирам, а так же всегда вовремя прибывают на остановки. Каждое утро езжу на рейсе в 8:03 с остановки "пов. на ст. Гжель". Побольше бы таких водителей. С уважением.
Ответить на отзыв2017-12-13

18.11.17 г. маршрутка 5 в 19.20 доехав до ул. Свободы, д. 4 развернулась и поехала в обратном направлении. В выходные дни маршрутки под номером 5, безобразно работают. На фабричной, на северном шоссе их не возможно дождаться.
Ответить на отзыв2017-11-18

30.08.2017 г. ехала на автобусе 424 с м. Котельники до пл. Громова. В кармане была тысячная купюра - единственная (в основном пользуюсь картой). Когда отдала ее водителю, он сказал, что сдачи нет. Но, обещал отдать потом). На остановке пл. Громова, я вышла, не вспомнив про сдачу конечно же. Вспомнила я про нее аж поздно вечером. На следующий день позвонила по номеру: 84964637215 (нашла в и-нете). Там по данным с чека (благо я его не выкинула) нашли для меня номер телефона водителя. Когда я ему позвонила...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-31

На маршруте № 37 "Малаховка - Копнино" работает водитель высокой квалификации, обаятельная женщина Саломатова Марина Александровна. Она всегда здоровается со всем своими пассажирами, встречает их улыбкой и добрыми словами. Стиль её вождения безукоризнен, она даже на скользкой, обледенелой дороге уверенно ведёт автомашину. Марина всегда внимательна на остановочных пунктах при высадке пассажиров и подскажет людям, впервые приехавшим в незнакомый район, на какой остановке лучше выйти. У постоянных...  Далее
1 комментарий2017-05-13

Живу в Раменском районе и часто езжу на 28 автобусе (из Константиново в Раменское, из Раменского до Чулково) и очень хочется выразить благодарность водителю Устатому Владимиру Александровичу! Ездит очень внимательно и аккуратно! А самое главное во время! Очень отзывчивый к пассажирам! Приятно всегда с ним ездить!
Ответить на отзыв2016-12-01

Живу в Раменском районе. Очень часто езжу на 28 автобусе (с Чулково до Константиново, с. Константиново до Раменского, с Раменского до Жуковского) и хочу поблагодарить за отличную работу своего дела, водителя - Усатого Владимира Александровича! Всегда приезжает во время, к пассажирам относится очень хорошо! На дороге очень внимателен и аккуратен! Очень приятно всегда ездить с ним!
Ответить на отзыв2016-12-01

Когда, наконец, будет решен вопрос с оплатой по карточкам москвича в автобусах города и пригорода? Почему нет согласования с Москвой по картам москвича? Почему карты нормально работают в Москве, а в Раменском работать не хотят? И сколько можно терпеть хамство водителя (Е. Доброва) в автобусе маршрута № 26. Мало того, что он постоянно огрызается, хамит, отказывается везти без оплаты (хотя карта москвича у меня в наличии и ее номер уже много раз записывался контролерами и ее функциональность не вызывает...  Далее
1 комментарий2016-11-25

Благодарим водителя автобуса 38, который отъезжает из г. Бронницы в 7 час. 45 мин. Рахматуллаева Марибжана Мухидиновича за хорошую работу, внимание к пассажирам и своевременное прибытие в пункт назначения автобуса ЕС 079. С уважением Рожнова Л. П., Попкова Т. Е., Зайчиковп Е. В. Т.: 8 916 4319894.
Ответить на отзыв2016-10-25

Сегодня (14 сентября) я и др. пассажиры автобуса "424" (Раменское-Москва) были приятно удивлены водителем автобуса Азовцевым (к сожалению, на выходе, чтобы не задерживать других, я кратко выразила ему благодарность, а он назвал только свою фамилию). Нас поразил не только его профессионализм вождения (он удачно и законно объехал пробку, аккуратно вел автобус и тормозил, не включал дурную музыку в плохом воспроизведении) и такая редкая у других его коллег вежливость (приветствие пассажиров, улыбка)...  Далее
Ответить на отзыв2016-09-15

47 маршрут, старенький ЛИАЗ, печки не работают, температура, что на улице, что в салоне, еле едет, в салоне дышать нечем, так как все выхлопные газы дымят прямо в салон, просьба сменить автобус.
Ответить на отзыв2016-01-05

Довожу до вашего сведения, что маршрут 8730;40 самый лучший из тех, на которых ездила вообще. Автобус в прекрасном состоянии, всегда очень чисто. Автобус ходит без опозданий, все водители очень приветливы и уважительны по отношению к пассажирам. Объявляю огромную благодарность сотрудникам. Так держать!
Ответить на отзыв2015-11-29

Благодарим за добросовестный труд водителя Аратова Виталия и кондуктора Ягудину Людмилу маршрута №424 Раменской автоколоны Хундай 066 выражаем искреннюю благодарность и наилучшие пожелания данному коллективу и желаем дольнейшего процветания этому коллективу. Спасибо ВАМ, ребята! Сергей и сын Евгений.
Ответить на отзыв2015-11-12

Не понятно куда смотрят водители 40 автобуса, но пролетают остановки мимо! Рейсы не такие частые, чтобы ждать следующий!
Ответить на отзыв2019-06-13

Подрезает другой транспорт, устраивает гонки. 18:50 ул. Гурьева водитель 525 маршрутки с гос. номером к174оу750 Исполнял опасные маневры, подрезал другой маршрутный транспорт, мешал проезду.
Ответить на отзыв2019-05-24

В 20.30 села в Маршрутку 38 на остановке "новые дома" водитель курит в салоне, все в дымище, чек водителем дан не был.
Ответить на отзыв2019-04-30

Беспредел маршрута №17к продолжается который год. Раньше он именовался маршрутным такси №1, сейчас появился еще и №17к. Ув. Администрация, до сих пор вопросом остается тот факт, что по данному маршруту на остановочном пункте в микр. районе Холодово, а именно, "Мир инструментов", что на Дачной улице и рядом с ТЦ "Мадам", данное такси НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ вообще! Сколько можно уже звонить и писать по данному факту нарушения водителями этого маршрута. Реально, сил больше нет никаких! Едут по второй полосе...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-23

Не пустили в автобус, отказываясь давать сдачу. 18.03.2019 года примерно в 9 утра водитель автобуса с номером ЕС078 не пустил в автобус, потому что отказался давать сдачу на 1000 рублей. Говорит, там маршрутка сзади едет. Пришлось ждать маршрутку 10 минут. Это не нормально. Уважаемая компания, разберитесь, пожалуйста.
Ответить на отзыв2019-03-18

Не оплачивают банковской картой, берут наличные и не дают билет.
Ответить на отзыв2019-02-28

Водитель 39 маршрутки ругается матом, оскорбляет пожилых людей, ездит не по правилам, в повороты входит на полной скорости так что людей кидает по всему салону. Когда его просишь не ругаться МАТОМ, то это животное начинает орать ещё хлеще. Статья 20.1. КоАП РФ. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах. Влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-12

Здравствуйте! Маршрут 13 К не останавливается на остановке у магазина «Севан». Уже какую неделю наблюдаю, как водители намеренно проезжают мимо остановочного пункта. Мне удобен маршрут именно этот, поэтому жду именно эту маршрутку. Но сесть не получается. Сегодня, примерно в 15:35 также маршрутка с номером 869 проехала мимо, хотя дорога была свободна, а водитель видел поднятую руку, но, равнодушно посмотрев, проехал мимо. Что происходит? Водители теперь сами выбирают, какая остановка достойна их внимания, а какая - нет? Просьба принять меры.
Ответить на отзыв2019-02-12

Доброго времени суток. 1.02.2019 ехала на маршрутном автобусе номер 9 по времени отправления 9:53 от остановки 13 лицей. Водителю подала социальную карту для оплаты проезда. Тк для прикладывания к аппарату что то не срабатывало. Вернул сломанную на три части, завёрнутую в чеки. Если что то не так можно было сказать оплатите, оплатили наличными тогда. Зачем же ломать чужие вещи!???
Ответить на отзыв2019-02-06

Вы можете на 47 маршрут ставить НОРМАЛЬНЫХ водителей? Почему ваши водители ездят НЕ ПО РАСПИСАНИЮ, люди же опаздывают на работу.
Ответить на отзыв2019-02-02

Стоял на остановке Чкалово в 18:10 примерно автобус 424 номер (Е519РС 750) проигнорировал несколько просьб остановки нескольких. В автобусе были посадочные места - это было видно через стекла. Примите меры. Такая ситуация случается уже не впервые, что водители пропускают места остановок!
Ответить на отзыв2019-01-30

Сегодня 27.01 в 11.20 водитель автобуса 424 гос номер е352 ск 750 rus грубо нарушил правила дорожного движения. На светофоре на перекрестке в сторону д. Верея водитель автобуса обогнал впереди стоящий автобус. который стоял и ждал зеленый сигнал светофора, встал практически поперек дороги и при этом выехал за все запрещающие знаки: красный сигнал светофора и знак стоп-линия и осуществил обгон стоящего автобуса по встречной полосе. Может водителю снова сдать экзамены по ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-27

На каком основании на маршруте номер 37 изменили расписание, стало не удобно добираться в дед сад. Приходится ездить на такси, да и школьники стоят мерзнут, да и вообще очень много народу неудобно. Просьба оставить расписание так как было.
Ответить на отзыв2019-01-09

У ст. Раменское на остановочном пункте установлен знак "Автобусная остановка". Но водитель 25 маршрута (по расписанию в сторону ст. Фабричная 17-48) высадил пассажиров напротив прохода к ст. Раменское. Я стояла около остановочного пункта, но увидев такую ситуацию, была вынуждена идти навстречу автобусу и чтобы он не проехал мимо меня шла по краю дороги. Водитель меня видел, но практически сделал на меня наезд, я была вынуждена отскочить. Вы думаете он извинился. А когда я сделала замечание, что...  Далее
1 комментарий2018-12-20

Маршрутное такси 48к номер с883сх750. Деревня Загорново, обгон через сплошную. Вопрос, зачем, и кто дает им право нарушать правила дд? Дорога скользкая, это опасно!
Ответить на отзыв2018-12-17

Сегодня ехала на 424 автобусе от Лацкова до Котельников. Водитель Георгиев И., так указано на чеке. Совершенно неадекватный товарищ. Мало того что он постоянно орал на пассажиров что они якобы создают "пробку" в салоне при посадке, так еще и отрезок от Пехорки до Жилино мы ехали по обочине, таким образом водитель объезжал пробку. Совершенно недопустимо!
Ответить на отзыв2018-11-25

Сегодня 22.11.2018 г. в 13:35 моя дочь 11 лет стояла на остановке ул. Приборостроителей (колледж 13) и ждала маршрутку 13, чтобы доехать до 21 школы, дождавшись маршрутку, она зашла и предъявила проездную карту Стрелка, на что водитель маршрутки ей ответил, что аппарат для считывания карт у него не работает и либо она платит деньгами, либо выходит. Очень бы хотелось узнать, что за беспредел такой со стороны водителя.
1 комментарий2018-11-22

21.11.2018 г. Очередной раз прошу разобраться с водителем автобуса номер к 222 ср 750 рус, который не принял у моего ребенка карту стрелка и высадил из автобуса (рейс 17-10) со скандалом (ребенку 15 лет) погода на улице -5 градусов. Указав причину: 1 Карта стрелка должна быть зеленая, 2. к карте должна быть справка со школы обязательно 3. и паспорт для подтверждении личности. На каком основание он не принял карту и высадил моего ребенка, и почему она должна быть зеленая а не синяя (он даже...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-21

Сегодня, 1.11.2018 г., водитель маршрутки т149ов (в 18.10 был на остановке Радуга в сторону Раменское), к сожалению, не увидела номер маршрута, так как ехал на очень большой скорости. Ехал по маршруту 63 (Кузяево либо Аринино). Всю дорогу он разговаривал по телефону, при этом вождение было отвратительное. Разгонялся и резко тормозил. После того, как я сделала ему замечание, водитель разговаривал грубо, обращаясь ко мне на "ты", хотя я старше его, да и не подруга. Когда прекратится безобразие на...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-01

Так вот. К магазину Дарам автобус № 4 теперь не заходит. Очень плохо. На работу и в магазин мясокомбината, стало проблематично добраться. А еще тяжелее уехать. Так как маршрутное такси № 4 ходит не по расписанию и очень часто до конечной остановки не доезжает. Если в салоне нет пассажиров, разворачивается у Раменского водоканала и в путь. наперегонки с 48 маршрутом. Просьба пересмотреть маршрут автобуса № 4. Неужели трудно заехать до остановки Дарам, завести или забрать пассажиров, а дальше - на Крымскую? Времени займет 5-7 минут.
Ответить на отзыв2018-10-18

Ответить на отзыв2019-06-13

Ответить на отзыв2019-05-24

Ответить на отзыв2019-04-30

Ответить на отзыв2019-03-18

Не оплачивают банковской картой, берут наличные и не дают билет.
Ответить на отзыв2019-02-28

Ответить на отзыв2016-09-15

Ответить на отзыв2016-01-05

Ответить на отзыв2015-11-29

Ответить на отзыв2015-11-12

Сегодня 04.06.2019 г. в 9.40 утра (номер автобуса к217ср). Автобус вёл очень темпераментный мужчина! Громко, на весь автобус решал свои вопросы, на своём тарабарском языке, не самое приятное впечатление. Когда кто-то из женщин сделала ему замечание, начал орать, что "вы в мой автобус сели, ещё замечание мне делаете". Можно этот автобус как-то отметить, чтобы мы в него больше не садились??
Ответить на отзыв2019-06-04

Здравствуйте. Убедительная просьба добавить автобусную остановку по требованию для автобусов 40 и 43, маршрут Аксеново-Малаховка, около мостика у реки Вьюнка, за деревней Строкино. Так как на ул. Солнечная проживает много народу, а идти до остановки в деревню далеко. Раньше был сквозной проход до остановки в деревню, теперь проход перегородили забором частного дома. Заранее спасибо!
Ответить на отзыв2019-06-03

Народ, если не знаете как жаловаться на ПАТП Раменского по направлениям различных маршрутных такси, вот вам пара ссылок, для примера, дальше сами сообразите: 1) Пример жалобы и ее рассмотрения: https://dobrodel.tv/topic/97186-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BF/; 2) Ссылка на инструкцию в ДОБРОДЕЛЕ, как правильно отправлять и куда: https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/kuda-zhalovatsya-na-rabotu-obshchestvennogo-transporta-v-podmoskove.
Ответить на отзыв2019-04-23

Маршрут 330, машина номер 9995215. Водитель слушает радио, наплевав на пассажиров. Ощущение, как-будто вернулся в 1990-е.
Ответить на отзыв2019-03-12

Водители маршруток 48. Разговаривают по видеосвязи во время движения. Делаем замечания они начинают оскорблять.
Ответить на отзыв2019-03-05

Почему изменили расписание 28 автобуса Раменское - Константиново? Изменили расписание 28 автобуса Раменское - Константиново. Точнее убрали автобус в час пик, когда люди возвращаются домой 17.00. Теперь мы вынуждены ездить с пересадками до Чулково, а до Констатиново в это время добраться неначем вообще. Мы, пассажиры 28 автобуса, давно пользуемся услугами общественного транспорта и привыкли к расписанию автобуса 28. Мы недовольны изменением расписания 28 автобуса и просим вернуть прежнее расписание...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-25

Изменили расписание автобуса 28 Константиново Раменское. Людям приходится возвращаться с работы в час пик с пересадками, а до Константиново вообще не доехать. Мы пассажиры 28 автобуса давно пользуемся общественным транспортом и привыкли к расписанию автобуса и новшества в расписании автобуса Раменское Константиново нас всех не устраивает. Просим вернуть прежнее расписание 28 автобуса!
Ответить на отзыв2019-02-25

Добрый день! Хотела бы поставить расписание автобусов 2 и 8 на остановке ул. Москворецкой, так как автобус 8 уже ходит 2 автобусы, но расписание не знаем. Или напишите на эл. почты wikowka24@yandex.ru, заранее спасибо.
Ответить на отзыв2019-02-01

Почему в интернете нет нового расписания маршрут.37. Малаховка-Копнино и обратно. Понавешали на остановках и то не везде расписание, не соответствует тому, что в интернете. Ничего не понятно! Старое, новое? Тоже самое с автобусом 40. Малаховка -Аксеново. Наведите порядок!
Ответить на отзыв2019-01-13

Добрый день. Вы поменяли расписание автобуса 28 и 28 П., мы в 7-30 отправлялись с автостанции до Текстильпрофи. Теперь мы опаздываем на работу, так как вы убрали предыдущий автобус на Константиново и вся толпа садится в наш автобус, у водителя уходит лишнее время на билеты. Если можно то верните автобус на 7-15 на Константиново с заездом в Текстильпрофи. Это мнение всех пассажиров, а так же рассмотрите, как можно вернуть нам водителя Ивана. С уважением пассажиры Текстильпрофи и Константиново.
Ответить на отзыв2019-01-11

З января простояли час на автостанции в городе Бронницы. Кто составил такое расписание? Почему такой огромный интервал между автобусами? Вы думаете что люди на работу до 9 января не поедут?
Ответить на отзыв2019-01-03

Водитель маршрутного автобуса N39 "Раменское - аэропорт Быково" отказался принимать карту для оплаты проезда со ссылкой на неработающий аппарат, и потребовал наличные денежные средства. На мой ответ, что наличных денежных средств нет, попытался меня выгнать из автобуса. Когда я вышел на остановке "Правление" г. Жуковский, водитель покинул автобус подошёл ко мне и начал угрожать физической расправой. Прошу провести проверку по данному инциденту и отстранить от управления маршрутным Т/С не адекватного...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-20

Сколько стоит проезд от полигона до 21 школы маршрута 50. 35 р или 48 р. 09.12.18. в 20.15 я остановил белый паз гос. номер е521рс, автобус был без света в салоне и пассажиров, водитель стал требовать 48 р, а про 35 р, якобы первый раз слышит. Сказал, чтобы я вышел, хорошо следом ехал 63 номер, я прекрасно доехал за 35 р. Кто прав?
Ответить на отзыв2018-12-10

13.11.2018 г. стояла на остановке с. Малахово ждала автобус N25, который по расписанию должен быть 7:56, его не было. Решила позвонить в диспетчерскую. Диспетчер ответил, что автобус на линии, когда я сказала, что его нет, после этого диспетчер мне нагрубила и бросила трубку.
Ответить на отзыв2018-11-13

К сожалению, многие водители автобусов думают, что чем раньше они приедут до пункта назначения, тем будет лучше. Они глубоко заблуждаются. Одним из таких водителей является Худжамуродов Махсатилло Ашурович, водитель автобуса №3. В залинейной части города, недалёко от тц Апельсин есть остановка. В расписании написано, что этот автобус должен приезжать туда в 9:36. Иногда бывают случаи, когда он приезжает на 4-5 минут позже, это можно объяснить автомобильной пробкой, которая часто бывает на мосту...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-12

14 мая в 8.20 водитель 70 маршрута не остановился на остановке улица Горького.
Ответить на отзыв2018-05-14

Сегодня в 14:38 автобус на Бронницы проехал мимо и не остановился. Я махала рукой и кроме меня было много народу. Автобус даже не притормозил. Это безобразие. Данный маршрут ходит очень редко и даже этот не останавливается. У меня вопрос. Для кого он работает? Я крайне возмущены. Если не будет принята мера я буду жаловаться дальше.
Ответить на отзыв2018-03-29

В 06.34 на остановке Совхоз (около стр. Радуга) автобус не приехал, как и вчера.
Ответить на отзыв2018-02-06

Маршрутное такси номер 5 не остановилось на первой остановке после вокзала в 8.15!
Ответить на отзыв2018-02-05

2 февраля перестала читаться в автобусе транспортная карта, пенсионная. Маршрут 10, пос. Ильинский Раменского района. На Ж/Д читается без проблем (на электричку), билет получаю. Карта получена в 20 числах января вместо старой с истекающем сроком действия. Данные карты: 964390 90 2401485684 3 01/22 0290. Возможно, не обновлена база данных в терминале автобуса. А это плохо. Я, 70-летний, уговаривал водителя допустить меня до поездки. И что теперь делать?
Ответить на отзыв2018-02-02

Следующие вопросы  ›