ГеоРеутов

Отзывы о "Рахматуллина А.А."

Нотариус Рахматуллина А. А., это удача, если вам нужно оформлять нотариальные документы. Все очень четко, быстро, грамотно, вежливо. После посещения данного нотариуса, ради интереса прочитала отзывы о ней и наткнулась на парочку отрицательных отзывов. Очень удивилась. Я стояла в очереди, чтобы оформить нотариальный документ и видела работу девочек, которые работают у этого нотариуса. Вот, где нужна и важна выдержка. Люди приходят неграмотные за помощью, девочки очень долго беседуют с людьми, все...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-11

Отзыв НЕ заказной. Пишу, чтобы посоветовать людям ходить к этому нотариусу, дело в том, что тут работа организована так, как нужно, по уму. А именно:пришла сюда в 11 утра 07.10.14:перед кабинетом нотариуса сидит специальный человек, которая сначала разбирает все бумажки-документы и предварительно консультирует. Бесплатно. То есть, к самому нотариусу попадает уже нужный комплект документов, один раз зашел-все оформил-вышел-оплатил-немножко подождал-получил свои документы-ушел довольный. Чувствуешь...  Далее
Ответить на отзыв2014-10-07

Хочу поблагодарить сотрудников за доброжелательность, оперативность и умелое составление документов. Большое человеческое спасибо.
Ответить на отзыв2013-04-12

Хочу поблагодарить сотрудников за доброжелательную атмосферу и квалифицированную помощь. Довольна, что попала сюда на прием.
Ответить на отзыв2011-06-29

Зашла сегодня для записи на нотариальную сделку. Не выяснив вопроса, по которому я пришла и не дав мне рта даже открыть - просто послали - раньше 20 мая не приходите даже. Не факт, что придя 20 мая я не услышу - приходите через месяц, а сегодня 25 апреля (для справки).
Ответить на отзыв2019-04-25

По-моему, в заголовке все сказано. Разве можно, работая с документами, на рабочем месте кофе распивать?
3 комментария2014-06-26

К нотариусу пришли сделать доверенность на въезд и выезд ребенка к папе. На что мне утверждающие говорят, что указывать сроки надо (я им говорю, что необходимо на год, а мне говорят, что необходимо конкретные сроки). На что я говорю, что не знаю на какое мы будем брать билеты. В итоге, не разъяснив какую я доверенность могу сделать, выдали всего на 2 недели! Просто кошмар.
2 комментария2010-08-25

Ответить на отзыв2019-04-25

Ответить на отзыв2015-04-11

Ответить на отзыв2014-10-07

3 комментария2014-06-26

Ответить на отзыв2013-04-12

Ответить на отзыв2011-06-29

2 комментария2010-08-25

Доброго дня, господин нотариус. Хотел бы узнать, какие необходимы документы для продажи долей ООО, и какова стоимость Вашей услуги с учетом подачи документов в налоговую нарочным. Компания зарегистрирована в МО. С уважением.
Ответить на отзыв2011-12-07

Рахматуллина А.А.