ГеоБалашиха

Отзывы о "R-Star studia"

Очень рекомендую данный сервис. Занесло на дороге и я сильно ударила машину, а без нее как без рук! Обзвонила все ближайшие сервисы объяснила ситуацию и выбрала конечно же R-Star Studia! Удар был сильный и стоимость высокая! Но тут мне объявили на 50000 меньше! И срок на две недели быстрее. Конечно, выбор очевиден. Забрала свою красавицу, как новенькую, блестящую и красивую. Езжу месяц, довольна ужасно. Как будто ничего и не было! Всем рекомендую. До этого красила, в цвет не попали, а тут! Ну в жизни не догадаешься!
Ответить на отзыв2018-10-03

Сервис в основном специализируется на авто Honda. Наверно самый качественный сервис, если брать Балашиху и Железку. Единственный минус - всегда очередь, нужно записываться.
Ответить на отзыв2013-01-11

Не рекомендую обращаться в этот сервис, обманывают на запчастях, выставляют сумму больше согласованной, ремонт не качественный, на претензии отмалчиваются, навязывают ненужные работы, дилетанты в работе, в ценах равняются на профессионалов, шарашкина контора.
Ответить на отзыв2019-01-27

Приехал к ним, попросил заменить колодки и тормозные диски, а так же сделать сход-развал. Обещали управиться за 2 часа. Управились за 3 с лишним, и забыли сделать сход-развал. Приехал в следующий раз, уже чисто на сход-развал. Мало того, что сделали хуже (раньше машина ехала прямо, но руль чуть глядел вправо, теперь при руле чуть влево, машина едет вправо), так ещё и делали сход-развал больше 3-х часов! Больше трёх, Карл! При мне звонили в другие сервисы, чтоб заказать починку рулевой рейки, так...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-18

Ответить на отзыв2019-01-27