ГеоПушкино

Отзывы о "Пушкинская автошкола"

Хочу выразить благодарность всему личному составу автошколы "Профит"! Высокий уровень подготовки водителей! Замечательные руководители и инструктора! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Кудинову Людмилу за ответственный подход к своей работе, за оптимизм и тактичность! Научить сможет любого! Не только для экзамена, но и для действий на дороге в различных условиях и ситуациях! Так же хочу поблагодарить директора автошколы Финкель Александра, зам. директора по учебной части Кузьмину Наталью за...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-15

Игорь Алексеевич спасибо вам большое, за теоретические занятия. После ваших занятий я сдал теорию с первого раза. Профессионал своего дела. СПАСИБО!
Ответить на отзыв2018-03-23

Здравствуйте, я бы хотел узнать, могу ли я отучиться у вас не имея при этом прописки?
1 комментарий2014-08-22

Спасибо Людмиле Кудиновой за обучение вождению в суровых реалиях вечернего, морозного, стоящего в "пробках" города Пушкино: -) Люда, спасибо за терпение и юмор. Удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья и солнышка в душе. Отдельное спасибо преподавателю теоретический навыков Игорю Алексеевичу - доходчиво и не скучно!
1 комментарий2012-03-26

Людмила Владимировна, большое спасибо за то, что научили управлять автомобилем, что научили видеть дорогу, знаки и других водителей на дороге! Вы своим профессионализмом, терпением и тактичной поддержкой помогли мне приобрести уверенность в своих силах и, наконец, сесть за руль. Спасибо за науку, за гибкость в планирование занятий, за то, что всегда на связи. Я с удовольствием хочу порекомендовать Людмилу Владимировну всем, кто находится в поиске инструктора. Спасибо Игорю Алексеевичу, за доступное объяснения в теории.
Ответить на отзыв2011-12-23

Прекрасная автошкола, дружный коллектив, располагающая обстановка, колоссальная поддержка на экзаменах, добрые, а главное хорошо обучающие инструктора! Отдельное спасибо моему инструктору Александру Алексеевичу!
Ответить на отзыв2011-09-21

Спасибо Людмиле Владимировне за великолепную практику! Спасибо Игорю Алексеевичу за интереснейшую теорию! Желаю вам процветания! Спасибо за всё!
Ответить на отзыв2011-07-10

Хочется выразить огромную благодарность моему инструктору, Кудиновой Людмиле. Во многом только благодаря ей, у меня теперь есть права и хороший опыт вождения. Она научила меня оценивать ситуацию на дороге, быстро принимать решения, прогнозировать ситуацию на 10 шагов вперёд, с юмором относиться к различным проблемам, но главное не бояться дороги и окружающих машин. Людмила не только грамотный профессиональный инструктор и водитель, но и хороший психолог, который умеет поддержать в сложный момент...  Далее
Ответить на отзыв2011-07-07

Хочу выразить огромную благодарность замечательному инструктору Кудиновой Людмиле! Инструктор от бога, настоящий профессионал, отлично чувствует недостатки обучаемого и очень тактично направляет процесс обучения на решение этих проблем! Учит не только водить, но и думать, заранее предвидеть ситуацию, чувствовать машину. Огромное спасибо за терпение, выдержку. Спасибо Вам за моральную поддержку и сопереживание при сдачи экзамена. Буду скучать по Вашим урокам и всегда помнить все Ваши советы! Здоровья и терпения Вам на долгие годы!
Ответить на отзыв2011-07-06

Ответить на отзыв2018-06-15