ГеоЮжное Бутово
Реклама на СПР

Отзывы о "Пункт ветеринарной помощи"

Все сделали очень быстро и профессионально! Собаке сразу же поставили диагноз и прооперировали. Я счастлива, что мой пес здоров! Благодарю врачей и их ассистентов.
Ответить на отзыв2012-03-01

Низкий поклон д-ру Черных С. С., очень рад был встретить Вас в Москве. Первого моего котика он спас ещё работая в Вашингтоне, теперь блестяще провел экстирпацию доли легкого моему второму зверю после страшной травмы. Удачи Вам, коллега, и всех благ. ДМН Спиридонов В. М.
Ответить на отзыв2011-11-16

Доброго времени суток! Хочу сказать, что врач клиники С. ргей С. ргеевич, по специализации офтальмолог, либо не компетентен, либо бессовестен. Была проблема: У моего котёнка был поврежден один глаз, а именно глаз был мутноват, будто покрыт белой пленкой, т. к. его котенка поцарапала другая кошка. Первый раз я приехала, С. ргей С. ргеевич плохо себя чувствовал и не вышел ко мне из своей комнаты для отдыха. Врач-ассистент осмотрел котенка, посоветовался с С. ргеем С. ргеевичем и выписал по его назначению...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-15

Ответить на отзыв2015-11-15

Ответить на отзыв2012-03-01

Ответить на отзыв2011-11-16

Кота тошнит целый день, не ест, ходил в туалет (моча ближе к коричневому) мало, по большому не ходил. Началось рано утром 02.08.2011 г. 8 лет, раньше ничем не болел.
Ответить на отзыв2011-08-03

Пункт ветеринарной помощи