ГеоРаменское
Пульс

Отзывы о "Пульс"

Огромное спасибо сотрудникам клиники за кота, неправильно прооперированного и почти загубленного в другой клинике! Кот снова толстый и наглый.
Ответить на отзыв2019-03-10

Мы живём в частном секторе, кот (скоттиш страйт) выходит гулять на улицу. Случилось, что какая-то мразь избила его до полусмерти. Кот получил разрыв диафрагмы, печени и селезёнки, в лапе пуля от воздушки. В срочном порядке мы обратились в клинику на Северном шоссе, 50. Была проведена операция. Сутки наш любимец находился в стационаре. Цена в два раза ниже, чем в других клиниках Раменского, где делают такие операции. Выражаем огромную благодарность молодому доктору, к сожалению не запомнила фамилию...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-17

Хорошая клиника, профессиональный подход. Выражаю благодарность доктору Анохиной Татьяне Валерьевне! Спасибо за доброе и внимательное отношение к пациенту, за квалифицированную помощь, за ценные советы и рекомендации.
Ответить на отзыв2018-08-22

Приходили с собакой на стерилизацию на Северное шоссе. Забрали через 2 часа, Мура ушла на своих ногах. Все понравилось, рекомендую!
Ответить на отзыв2018-05-08

Приходили кастрировать кобеля, все прошло отлично, после операции бегал, как будто ничего не было. Скоро придем снимать швы, спасибо!
Ответить на отзыв2018-04-16

Очень приятно, что в этой клинике такой приятный персонал. Клиника просторная, красивая, врачи приветливые, вежливые. Нам все понравилось.
Ответить на отзыв2018-04-02

Приносили нашего британца на кастрацию. А у них же встречается заболевание сердца врожденное. В общем, на Северном шоссе оказалось кастрация и исследование сердца на УЗИ дешевле, чем только кастрация в других клиниках. При этом все на уровне - врач, клиника, оборудование. У кота все хорошо, спасибо!
Ответить на отзыв2018-03-24

Доброго времени суток всем! Хотим выразить огромную благодарность врачам-терапевтам вашей клиники в Раменском - Артёмовой Владе Алексеевне, Куликовой Екатерине Сергеевне за нашего Генри. Песик находился в стационаре с 02 по 15 января, много сил и переживаний. Генри «вытащили» практически с того света. Он очень веселый, позитивный пес! и ОН ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЖИТЬ, ВЫ ЕМУ ПОМОГЛИ! еще раз спасибо Здоровья всем и вашим подопечным, удачи и терпения, везения и сил!
Ответить на отзыв2018-02-19

Убийственная халатность персонала! Я занимаюсь волонтерской помощью бездомным животным, уже много случаев абсолютно равнодушного и халатного отношения к животным видела своими глазами. Ленятся обрабатывать раны, не берут необходимые анализы, не могут толком объяснить, какие манипуляции проводили и за что, собственно, берут деньги. Очень не советую эту клинику, оттуда забирала животных в ещё худшем состоянии, чем их туда привозила.
Ответить на отзыв2019-02-04

Моей собаки с 3 на 4 июля, ночью, не стало. За 3 недели до этого, там сделали анализ крови, и все хорошо, кроме сахара. Сахар повышен не смертельно. У моей Мухочки началась рвота и понос, приехали в эту клинику опять. Ставит диагноз - сахарный диабет и вкалывает 5 уколов инсулина, после этого две капельницы. На второй капельнице у собаки началось кровотечение изо рта и попы. Когда сняли с капельницы, началась агония. Если дорожите своими питомцами, бегите от таких эскулапов.
Ответить на отзыв2018-07-10

Врач Анатолий Леликов - обратились 17.06 вызов на дом и перевозка собаки в клинику на обследование, бездушное отношение, некомпетентность в виде самоуверенности ничем не подкрепленной. Делая заявления на 1000%, что собака умрет и у неё не шансов, а потом выясняется, что все не так (после получения анализов) и сама форма общения данного "врача" вызывает массу нареканий. Если на современном оборудовании работают такие, будьте осторожны, берегите своих животных и себя.
Ответить на отзыв2018-06-21

Ответить на отзыв2019-03-10