ГеоЛюберцы
Пульс

Отзывы о "Пульс"

Наша Марта родила щенков два месяца назад, вызывали врача на дом, чтобы щенков привить. Врач вежливая, приехала оперативно, все оформила как надо. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-04-19

Хотелось бы тоже рассказать о веткабинете на Шоссейной. Мы всегда ходим только сюда, хоть клиника и маленькая, но за то врачи опытные - профессионалы. И лечат и оперируют, мастера на все руки! Ни разу еще не было проблем, спасибо большое!
Ответить на отзыв2018-03-09

Ходили с щенком, он что-то начал хромать. Оказывается мы его кормим неправильно. Теперь мы знаем, что да как, спасибо большое!
Ответить на отзыв2018-02-28

Владельцы питомцев! Будьте внимательны и НИКОГДА не обращайтесь в клинику (филиал этой клиники в Быково у железнодорожного переезда). Чуть не загубили нашу кошечку. Обратились к ним (врачами не могу назвать) за помощью, кошку подрали собаки. Осмотрели, сделали рентген и сказали, что всё хорошо, сделали укол и отправили домой, сказали приехать на следующий день для укола. И так три дня! Но кошечке не становилось лучше. Мы поехали в другую клинику, там осмотрели, сделали рентген и выявили перелом...  Далее
2 комментария2015-07-22

Ответить на отзыв2018-04-19