ГеоРаменское
Пульс

Отзывы о "Пульс"

Заглянула случайно, т. к. совсем не знала об этом Медцентре ничего. В итоге, сдала там анализы, цены весьма удивили, все доступно, хотя работают с Лабораторией онклиник. Хочу выразить огромную благодарность администратору Галине за доброе отношение, подробно ответила на все мои вопросы, порекомендовала отличного врача - уролога, а с моими проблемами это находка. Борисик Артем Владимирович, огромное вам спасибо, Вы врач от Бога! Всем своим близким рекомендую этот Медцентр, небольшой, уютный, с хорошим персоналом!
Ответить на отзыв2017-04-19

Элементарно взять анализ из вены не смогли. Это что за работники??? Сегодня была в этом медцентре. Я беременная 2-й триместр, сдавала общий анализ крови и мочи. Не знаю насколько можно быть такой тупой и не квалифицированной и не попасть в вену??? Понабрали с улицы людей или первокурсников, чтобы практиковались??? Нет уж спасибо. Больше сюда ни ногой, не советую!
Ответить на отзыв2017-08-21

Ответить на отзыв2017-08-21