ГеоКоломна

Отзывы о "Психолог-Консультант"

Благодарю Валентина за то, что я смогла за 5 сеансов телесной терапии поднять голову перед людьми, принять себя и своё тело, принимать свои эмоции. Посмотреть на себя с другой стороны. Жить стало легче! И мир воспринимать проще. Появился вкус к жизни) Я научилась говорить "нет". Отношения с окружающими улучшились, а с ненужными оборвались. Спасибо за грамотную работу и помощь!
Ответить на отзыв2017-10-14

Проходила курс телесной терапии у Валентина. Прекрасный специалист знающий свое дело на отлично! Благодаря сеансам, я научилась управлять своими чувствами и эмоциями. Стала более чувствительней, спокойней и полностью ощутила свое тело. Улучшилось самочувствие, как физическое так и духовное. Убедилась в эффективности этой терапии - это действительно работает. Спасибо огромное Валентину за отличную работу! Открыли глаза на мир умиротворения и гармонии, тела и души.
Ответить на отзыв2017-03-17

Я прошла курс из 5 сеансов телесной терапии у Валентина. Терапия помогла мне понять, что означает гармония тела. С помощью неё я научилась принимать свои чувства и отпускать их, тем самым стала менее агрессивной. Касаемо физического самочувствия, пропала постоянная усталость, улучшилось состояние здоровья, выпрямилась осанка. Очень благодарна Валентину, всем рекомендую.
Ответить на отзыв2017-02-16

Пройдя курс терапии, многое стало для меня понятным, я смогла разобраться со своими проблемами, а главное пропала тревожность, и я стала абсолютно спокойна. За все это хочется сказать спасибо Валентину - прекрасному и компетентному специалисту. Рекомендую!
Ответить на отзыв2016-09-21

03.04,.16 посещал семинар "Я и мои близкие". Остался доволен профессионализмом Валентина, очень доходчиво и понятно объясняет. Надо отметить "полезность" самого семинара, лучше начинаешь понимать структуру развития взаимоотношений, а следовательно можно выстраивать их гораздо проще и, как бы так сказать, качественнее что-ли). В общем, всем рекомендую, Валентину успехов.
Ответить на отзыв2016-04-16

Ответить на отзыв2017-10-14