ГеоКрасногорск

Отзывы о "Проскурина Л.Е."

Очень благодарны Любови Егоровне! Обращались по проведению сложной сделки, очень много документов нужно было проверять, несколько нотариусов отказались. Любовь Егоровна вошла в положение, пошла нам навстречу по срокам. Отличный нотариус. И помощники хорошие!
Ответить на отзыв2018-02-27

Очень хорошо и быстро работают помощники, все грамотно и с вниманием. Цены весьма лояльные и уважительные к клиентам, по сравнению с некоторыми другими нотариусами (я сравнивала). Работают честно.
Ответить на отзыв2015-10-23

Ответить на отзыв2018-02-27

Ответить на отзыв2015-10-23

Уважаемая Любовь Егоровна! Очень срочно нужна Ваша помощь. В Согласии на выезд ребенка за границу (выданное Вашей нотариальной конторой) допущена опечатка в фамилии ребенка, нужно очень срочно до 7 июля исправить. (Дети выезжают с Лобановой Л. В. из Опалихи). Как это можно сделать? Ваша контора не работает в настоящее время. Если можете, то сегодня до 15-00 позвоните, пожалуйста, по тел.: 8-916-017-58-41 (Ирина) и сообщите решение.
Ответить на отзыв2012-07-05

Проскурина Л.Е.