ГеоВоскресенск

Отзывы о "Промсвязьбанк"

Хочется поблагодарить коллектив Промсвязьбанка в г. Воскресенск. Сотрудники всегда в хорошем настроении, грамотные, приветливые. Давно обслуживаемся в этом отделении как физическое и юридическое лицо. В офисе приятно находится везде чисто и аккуратно. С электронной очередью не нужно запоминать за кем занимаешь. Дома часто пользуемся интернет банком для выполнения множества платежей.
Ответить на отзыв2017-03-15

Самый непонятный банк, никто ничего не знает, переправляют на непонятные шестизначные платные телефоны, короче, если хотите спокойно решить вопрос не связывайтесь с этим банком меньше будет проблем. Такое ощущение, что я предлагаю им услугу, а не они мне. Обидно за такое отношение. В редакции есть мой емайл, если представитель или специалист Экваринга этого банка свяжутся со мной, будет интересно с ним пообщаться.
Ответить на отзыв2014-10-09

Ответить на отзыв2017-03-15

Ответить на отзыв2014-10-09

Не могу дозвониться в ваше отделение в городе Воскресенск, Московская область?
Ответить на отзыв2015-02-27

Промсвязьбанк, логотип