ГеоКоролёв

Отзывы о "Профидент"

По совету свой мамы обратилась в ПРОФИДент за помощью в лечении зубов. Очень внимательное и профессиональное отношение доктора Дмитрия Николаевича помогло побороть страх и неуверенность, и подвигло на полное лечение. Огромное спасибо.
1 комментарий2019-06-11

Обратились с проблемой зуба мудрости, приняли в тот же день. Доктор - Горобец Дмитрий Николаевич, качественно проделал работу, поддерживал во время всех процедур. Очень рада, что попала именно к нему.
1 комментарий2019-05-24

Огромная благодарность Ларисе Николаевне, за профессиональное удаление сложного зуба! Пришла на прием и нервничала, т. к. в другой клинике г. Королева, при удалении довели до стресса и процедуру остановили. А, у нее на приеме все прошло быстро, аккуратно и без проблем!
1 комментарий2019-04-06

Уже больше 5 лет я посещаю Профи Дент. Они до сих пор остаются моими фаворитами! Хочется выразить большую благодарность Сафроновой Э. В. и её помощнице Татьяне! Эти две зубные феи действительно мастера своего дела! Я не могу сказать, что я простой пациент, есть над чем поработать. И Э. В. и Т. всегда аккуратно всё делают, а главное ничего лишнего. Как-то раз я была на осмотре у стоматолога в институте, и врач даже не заметила без снимка, где у меня стоят пломбы! Вот насколько профессиональная и...  Далее
1 комментарий2019-04-01

Врачи клиники Профидент вызывают уважение своим профессионализмом и доброжелательным отношением к клиентам. Такое непростое и малоприятное занятие как лечение зубов приносит не только пользу, но и превращается в приятное общение. Ловцов Кирилл Александрович - спасибо! Прекрасное сочетание высокой квалификации хирурга и ортодонта.
1 комментарий2019-03-04

Большая благодарность Э. В. Софроновой и медсестре Татьяне. Я лечусь у них около 10 лет и никогда не было проблем! Последний раз был перед Новым 2019 годом. Сначала записался на 4 января но мне позвонили и предложили прийти раньше. Спасибо! Большая благодарность и хирургу Марьиной!
1 комментарий2019-01-09

Имеется опыт по посещению нескольких стоматологических клиник, но понял, что Профидент является наиболее подходящей для меня: хороший персонал, дёшево, делаю быстро и качественно, единственное, что возможно не очень, это "текучка" кадров, не успеваешь присмотреться к врачу, в связи с этим и имеется опыт посещение других клиник.
1 комментарий2019-01-08

В этой клинике вылечила много зубов у Сеничкиной Натальи Ивановны, один раз удаляла зуб. Всё было чётко, быстро. Все сотрудники клиники приветливы и профессиональны. После посещения клиники остались только положительные эмоции.
1 комментарий2018-12-13

Клиника понравилась. У меня была замена пломбы на переднем зубе. Врач Эльвира Викторовна сделала работу очень аккуратно, красивый получился зубик, гладкий, какой и был лет 30 назад! Персонал вежливый, все понравилось. Записалась на дальнейшее лечение.
1 комментарий2018-09-24

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу Софроновой Эльвире Викторовне и ее команде за профессионализм, хорошее отношение, внимательность, участие, чуткость и индивидуальный подход. Замечательное лечение, без боли, с объяснением каждого этапа лечения, с красивым результатом.
Ответить на отзыв2018-07-24

Несколько раз лечился у Ловцова Кирилла Александровича, стоматолога-хирурга-ортопеда, нравится, что все понятно объясняет, замечательные, приятные руки, сидишь и понимаешь, что тебе хорошо все делают. Врач стремится спасти зуб, а не сразу на удаление, я лечил и удалял "восьмерки" - зубы мудрости вверху и внизу, и "шестерки", полностью доволен. Вообще, я уже несколько лет, с большими перерывами, хожу в Профидент, все нормально!
Ответить на отзыв2018-07-18

Я уже больше 12 лет лечу зубы у Эльвиры Викторовны. Все пломбы, что ставит Эльвира Викторовна, стоят минимум лет 5! Своих детей я тоже привела к этому замечательному доктору, она смогла найти подход к старшей (которая уже пообщалась "с врачами от Бога" и познала страх лечения зубов), и очаровала младшую которая не идет, а бежит бегом на плановый осмотр! Л. М. Конопля смогла спасти мой зуб, который был под удаление, она нашла нестандартное решение, и уже 4 года я вспоминаю её добрым словом.
Ответить на отзыв2016-05-21

Лечимся всей семьёй у стоматолога Лысцевой Е. С. уже более 5 лет. Только положительные отзывы. Настоящий профессионал, всегда доходчиво проконсультирует, составит оптимальный и не разорительный для нашего семейного бюджета план лечения. Планируем и в дальнейшем пользоваться услугами нашего семейного стоматолога.
Ответить на отзыв2015-02-25

Большое спасибо Ольге Владимировне Шасиной. Очень хороший врач! Медсестры действительно не умеют разговаривать с детьми. Очень грубые. Пришлось идти с ребенком в другую стоматологию.
Ответить на отзыв2011-09-05

Приятно было лечить зубки своему ребенку) Я рада!) )
Ответить на отзыв2011-06-30

Большое спасибо хирургу Смирновой и Ловцову, золотые руки! К сожалению, медсестры не умеют разговаривать с детьми.
Ответить на отзыв2011-05-22

Большое спасибо всему коллективу клиники за профессионализм, доброе отношение, соотношение "цена-качество", теплую обстановку! Редко встречаются все эти качества в одной организации! Спасибо!
Ответить на отзыв2009-11-30

Столкнулся с консультацией снимка. Осмотрели полость рта. Результаты осмотра выдали в виде справки на куске, именно куске бумаги шириной около 5 см. На клиентов наплевать. Вынесли все нервы. После скандала все же выдали на целом листе результат. Им только арбузами торговать.
Ответить на отзыв2017-10-14

В данной клинике лечили зуб с пломбировкой каналов, после этого пошло воспаление. Когда обратилась к лечащему врачу, она сказала - на удаление. В другой клинике перелечили каналы, зуб спасли. Не рекомендую данную клинику.
Ответить на отзыв2016-10-03

ООО «Профидент кор» очень дорогая клиника и не соответствует качеству выполняемых услуг. Выпадают пломбы, плохо проводится протезирование. Свои ошибки не признают, чувствуют свою безнаказанность. Ставка сделана на стоматолога Ларису Михайловну Коноплю, но на деле профессионализма мало и много говорильни и вранья. Её медсестра, которая должна выполнять свои обязанности, участвует во всех разговорах пациента с врачом. Очень много обещают, чтобы только взять побольше денег с клиента. Чтобы снять с...  Далее
Ответить на отзыв2014-03-11

Врачи ли они? Вылечила зуб там, болит пол года, челюсть свернули еще при лечении странной распоркой, буду разбираться ибо не проходит.
Ответить на отзыв2014-02-27

К сожалению, лечился в данной клинике. Все врачи чуть ли не высшей категории. После лечения в данной клинике пришлось удалить один зуб. Из-за плохо запломбированного канала пошло воспаление. Во втором зубе нашли обломанный бур, который так же доблестно похоронили в моем зубе. Качество пломбировочных материалов неважное. Снимать старую пломбу очень легко, разваливается сама:). Очень жаль потерянного зуба и кучи потраченных в пустую денег. Зато научился разбираться в платной медицине.
Ответить на отзыв2013-01-05

Позвонила, ответил администратор, записались, пришли лечить, а на факте - все оформили не правильно не так как обговаривалось. В следствии чего пришлось мне писать на имя директора заявление, так администратор подсматривала ФИО своего директора, чтобы мне продиктовать! Сказала: "Вам перезвонят!", - не дождалась, позвонила сама. В итоге, из-за администратора они потеряли своих 6 клиентов - это наша семья!
1 комментарий2011-11-10

Ответить на отзыв2014-02-27

Ответить на отзыв2013-01-05

1 комментарий2011-11-10

Ответить на отзыв2011-09-05

Приятно было лечить зубки своему ребенку) Я рада!) )
Ответить на отзыв2011-06-30

Ответить на отзыв2011-05-22

Ответить на отзыв2009-11-30

Ищу работу асисстентом стоматолога, гибкий график, желательно только вечерние смены. Опыт работы в стоматологии 1 год.
Ответить на отзыв2013-09-06

Профидент

Московская область,
Королёв город, Космонавтов проспект, 27, (помещение 3)

profident-k.ru