ГеоКотельники

Отзывы о "Профи-Мед"

Была на приеме у стоматолога, ставила пломбу, замечательно. Заморозку даже не почувствовала, доктор просто прелесть, вежливый, аккуратный, опрятный. Вообщем впечатление осталось хорошее, буду ходить только к нему и вам советую.
Ответить на отзыв2013-10-21

Не стали клиентами по причине недопонимания с тётей на ресепшн. 11.04.2019 г. не смогла предварительно договориться на приём по удобному для меня времени, а также мадам с ресепшн не сообщила, что для сдачи по нашему списку анализов существуют требования (список я ей показывала). 12.04.2019г. прибыв с ребенком, мадам на ресепшн повелевала повесить наши личные вещи в гардероб, на что получила отказ. Мы просто развернулись и ушли. Стойка администратора – это визитная карточка фирмы, а администратор...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-12

Содрали 4500 за вырывание корня, 2 дня мучился с болями, пошел к ним, сказали стоматолога нет, приходите завтра. Придя на следующий день сказали, что приходите вновь завтра. Дали на клочке бумаги номер стоматолога, говорят позвоните, сами проконсультируйтесь. Советовать эту богодельню даже врагам не стану.
Ответить на отзыв2016-07-02

Уже в течение часа пытаюсь добиться, чтобы мне отправили на мою почту результаты анализов! Только толку! Придётся требовать возвращения денег!
Ответить на отзыв2014-05-14

Ответить на отзыв2019-04-12