ГеоОбручевский

Отзывы о "Прима Медика"

Владимир Николаевич Назаров - хирург, ортопед, травматолог - внимательный, высокого уровня специалист, вежливый, доброжелательный. Доктор — понимающий все проблемы пациента, которые решает быстро и эффективно!
Ответить на отзыв2019-01-16

Медсестра Светлана лучшая в своем профессиональном деле! Очень хорошо выполняет свои обязанности. находит общий язык как со взрослыми, так и с маленькими пациентами. Всегда вежлива и добра! К таким работникам как она, не страшно доверять свое здоровье! Всегда соблюдает субординацию! Ничего плохого от нее не услышишь! Очень хороший работник!
Ответить на отзыв2019-01-05

Хочу выразить благодарность доктору Киселеву Антону Сергеевичу, который избавил меня от головных болей и дискомфорта в спине. Золотые руки, результат уже после первого сеанса его мануальной терапии. Все выглядело как "чудо". Радостно, что есть Врачи с большой буквы. Очень рекомендую.
1 комментарий2017-12-07

Был на приеме у Лоткова. Нормальный врач, все объяснил, о моем заболевании подробно, врать, что все сразу вылечит, не стал (до этого в течение 1.5 лет ходил по урологам Москвы, потратил уйму денег на чудо действенные методики). Рекомендую. Еще у них нормальный хирург Байназаров (у других врачей не был, ничего о них сказать не могу).
1 комментарий2017-02-21

Обращалась к онкологу Ермилиной Татьяне Ароновне неоднократно для удаления родинок. Врач отличный: доступно объясняет, качественно делает свою работу и не вымогает лишних денег! А вообще в этой клинике анализов моих не теряли, лишних не назначали, принимали вовремя, не хамили на рецепшене. И, повторюсь, не вымогали лишних денег.
Ответить на отзыв2016-11-20

Хожу уже два месяца на лазерную эпиляцию к Марианне Ашотовне, поладили с ней отлично, каждый визит общаемся, всегда находятся интересные темы! Врач очень позитивная, открытая и добрейшей души человек! А результаты лазерной эпиляции вообще выше всяких похвал, замечаю, что волосы на ногах стали совсем слабые, спасибо врачу и клинике за спец. предложения!
Ответить на отзыв2016-11-08

Быстро и качественно оказал мне помощь. Обращалась по поводу воспаления. Доктор с золотыми руками, очень доброжелательный человек. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-08-29

Привезла сына со спортивной травмой в Прима Медику, сыну 15 лет, уже 4 года занимается роликами и травм было не счесть, изучили все травмпункты на Юге и Юго-Западе Москвы, поэтому знаем о чем говорим. Попали к врачу-травматологу Шокаеву Батыру Залимхановичу. Врач диагностировал перелом запястно-лучевой кости без смещения. Быстро, качественно и всё в одном месте. Ну а пластиковый гипс не чета обычному, легкий, не чешется, можно мыться! Гипс сказали носить около месяца. Ну и по ценам не обдирают и...  Далее
Ответить на отзыв2016-08-01

Ермилина Татьяна Ароновна использует доступную для понимания речь. Не каждый ведь может осмыслить медицинские термины! Очень волновались за здоровье мужа, при этом совсем не хотелось удивляться от непонятных диагнозов и терминов. Слава богу, Т. А. всё доступно объяснила и успокоила нас. У мужа оказалось просто новое доброкачественное образование на коже. Анализы сдавали тут же в этой клинике. Спасибо за помощь и понимание!
Ответить на отзыв2016-06-22

Прочитала отрицательные отзывы и удивилась, о той ли клинике люди пишут. В течение многих лет обращаемся к разным специалистам и всегда довольны результатом. Замечательные врачи Трифонов (два раза делал мне блокаду, шевелиться не могла, ремиссия уже три года, Бачурин (регулярное наблюдение за щитовидкой и почками), Лотков (привозила престарелую маму по поводу почечной недостаточности, маммолог-онколог, хирурги, рентгенолог и т. д.; 3 года назад делали срочное МРТ во время инсульта (предпочли не...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-21

Хотела бы выразить свое восхищение, профессионализмом специалиста Марианну Ашотовну, очень отзывчивый и добросердечный человек. Внимательна выслушивает все просьбы, дает много советов, и рез-ты, говорящие сами за себя. Стала уже постоянным клиентом и советую всем своим друзьям. Яна К. "Моя Планета".
Ответить на отзыв2016-06-17

Не могу не поблагодарить доктора уролога Лоткова Алексея Александровича. Сколько я мучилась со своей деликатной проблемой одному Богу известно. В феврале первый раз записалась на прием и УЗИ мочевого пузыря. Врач редкий. Ухоженный, дипломатичный, деликатный. И самое главное - решил мою проблему,) а это уже профессионализм. Еще раз благодарю и советую это врача!
Ответить на отзыв2016-03-17

В Примамедику я обращаюсь к определенным врачам, тем, чья помощь лично мне требуется чаще. Поэтому могу подробно рассказать лишь о том, что проверено на мне. 1) Отличный косметолог Галустян Марианна. Всегда внимательная, аккуратная, невероятно позитивная и доброжелательная. Благодаря ей я довольна своим внешним видом. Уже, наверное, года два-три я регулярно прихожу к Марианне и очень рада, что нашла своего косметолога. Ведь этому человеку доверяешь свое лицо! 2) Внимательный и доброжелательный...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-10

Пользуюсь услугами данной клиники уже несколько лет, пока негатива не возникло. Постоянно много пациентов, врачи с которыми я общалась очень вежливые и отзывчивые. Особенно хочу отметить ЛОР врача Стрельникова С. Г., Котвицкую Т. В., хороший рентгенолог, кардиолог Альбицкая К. В.
Ответить на отзыв2015-10-09

Ребят, нужен хороший уролог??? Идите в прима медика, Алешин В. М. отличный специалист. По крайней мере мне внушил доверие. Выслушал, обследовал, выявил проблему, назначил лечение. Все как подобает высококвалифицированному специалисту. Не болейте!) )
Ответить на отзыв2015-10-08

Обращалась в медицинский центр сделать медицинскую книжку. На регистратуре №3 работали 2 очень доброжелательные девушки Ирина и Лариса. Помогли мне заполнить все документы, очень грамотно и доходчиво всё объяснили. Спасибо им большое за качественное обслуживание. Всем бы такой персонал. Клиника очень хорошая. Врачи великолепные.
Ответить на отзыв2015-08-21

Я не знаю, что и делала бы без этой клиники. Персонал внимательный, врачи знающие и с отличными профессиональными качествами! Была у многих врачей и хирурги, и маммолог, и гинеколог, УЗИ вообще постоянно только там делаю, МРТ! Анализы ни разу не потеряли и были выполнены в срок! Ни разу я не ушла из клиники, разочарованной ни ценами, ни отношением! Прима медика - это моя палочка выручалочка! Спасибо тем, кто создал эту клинику, спасибо за подбор врачей! Всем Вам здоровья! Мира и добра в ваши дома!
Ответить на отзыв2015-08-04

Была в этой клинике два раза. В первый раз приехала сразу после родов в 2013 году, был у меня бзик по поводу туберкулеза, очень боялась его. Сделала рентген, врач успокоила, что все хорошо. Когда я спросила, может все-таки тут же сдать анализ на микобактерии, убедила меня, что картина по рентгену абсолютно четкая, чистая, и не надо тратить лишних денег! Это к моменту о вымогательстве, про который многие пишут. Второй раз были в январе этого года, привезли мою бабушку 92-летнюю в очень тяжелом...  Далее
2 комментария2015-02-27

Выражаю благодарность прекрасному специалисту -дерматологу Марианне Ашотовне! Внимательное отношение к пациенту, высокий уровень профессионализма и просто вежливый, доброжелательный, понимающий доктор. Проблемы решает быстро и эффективно. Большое спасибо за Ваш труд!
Ответить на отзыв2014-12-22

Удаляла в этой клинике две папилломы на лице. Понравилась доктор дерматолог - Лилия Викторовна. Все подробно объяснила, процедуру провела качественно и практически безболезненно. Спасибо.
Ответить на отзыв2014-10-13

Назаров, который принимает и как проктолог, поставил неправильный диагноз. Перепроверила еще у двух врачей, в том числе в центре колопроктологии Сеченова, то, что он у меня нашел, у меня в итоге не оказалось, а именно трещины. Мнение третьего врача совпало с мнением хирурга из Сеченова. Делайте выводы. До этого обращалась несколько раз в центр, была довольна.
Ответить на отзыв2019-03-20

Обращаюсь в эту клинику около 7 лет. Вопросов к врачам нет, в большинстве удовлетворена их работой. Но судьба привела в процедурный кабинет на капельницу. Мало того, что я прождала возле кабинета около часа, так еще и получила от медсестры необъятных размеров Светланы порцию отборного хамства (со мной в таком тоне даже в городской поликлинике не общались). После чего меня усадили в кресло, установили капельницу и в течении 40 минут я слушала как вышеупомянутая Светлана за тонюсенькой стенкой в полный...  Далее
1 комментарий2019-01-02

Приобрел купон со скидкой. Пришел к своему времени, но попасть вовремя не удалось. Прождал 40 минут. Далее процедура и ожидание результата. Предположили, что у меня аневризма сосуда. При консультации в Склифе врач ничего не мог увидеть, качество фото ужас.
1 комментарий2018-07-18

Хотела к дерматологу, сегодня на сайте оставила телефон, имейл, дату желаемой записи (на завтра) и др. Появилась надпись - в ближайшее время мы свяжемся. За целый день никто не связался. Непрофессионально. Обращусь в другое место.
Ответить на отзыв2018-03-05

Ни лечиться, ни тем более устраиваться на работу! Что ниже написано, все правда!
2 комментария2018-02-03

Хотелось бы отрицательно отметить работу Зиновьева Геннадия Александровича. Обратилась к нему планово на 33 неделе беременности для полного осмотра. Жалоб нет, все в полном порядке. К проверке зрения претензий нет, тем не менее, врач отметил повышенное давление в глазных венах, о чем я знаю давно и что не является показанием к кесареву сечению. От врача требовалось написать, что противопоказаний к естественным родам нет, что он мне и подтвердил в устной форме. На мою просьбу поставить данную отметку...  Далее
1 комментарий2017-10-27

Хотелось бы, чтобы люди, планирующие пойти работать в эту организацию хорошо подумали. Это ужасное отношение к сотрудникам, как к рабам. Зарплату вообще не хотят платить. Задержки на 2 месяца растягивать. Платят частями, и то бедные сотрудники просто выпрашивают и вымаливают свои гроши. Даже, если вас будут уверять в другом при собеседовании и обещать золотые горы, не верьте. Клиника идёт на дно.
1 комментарий2017-08-24

До последнего посещения была довольное данной клиникой. Сдав анализы 19.11.2016, заплатив за них 5660, получаю результат, где неверно указано моё имя, и мне говорят, что это именно мои анализы. Какой врача согласиться делать операцию, если в анализах вместо Нина указано Антонина. Я анализы не день в день забираю, а ещё 20.11.2016 было, чтобы проверить, но этим в данной клиники никто не занимается, и мне говорят - ну придёте, мы вам распечатаем? Ради того, чтобы ходить, сдавала анализы в вашей клинике...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-21

Все бы ничего, если бы не отоларинголог - Балашова, которая толком не работает, да еще и хамит всем направо и налево. Ужасный врач, как специалист и как человек, тоже. Уже не первый раз проходя мед осмотр сижу у ее кабинета больше часа, это при том, что очередь к ней отсутствует! Портит все впечатление о клинике. Никому не посоветую к ней обращаться.
Ответить на отзыв2016-11-12

Здравствуйте. В этой клиники довелось пройти медобследование, началось все с того, что девушка за стойкой администратора, когда я к ней подошел и поздоровался, молча, с недовольным и высокомерным выражением на лице, забрала мои документы и ничего не объясняя стала что-то писать, я постоял пару минут и присел на стул напротив (клиника находится в 2 км. пешком от метро Калужская), девушка молча продолжала писать, спустя минут 5 к ней подошла другая в белом халате, как выяснилось позже - терапевт...  Далее
2 комментария2016-07-03

В феврале 2016 года, удаляла сосуды на подбородке, в результате получила ожог второй степени, следы от ожогов лечу контрактубексом по сей день. Июнь месяц 2016 года. Я в шоке. Делала у врача Котвицкой Татьяны Валентиновны.
Ответить на отзыв2016-06-09

Был на днях у врача "профессора" гастроэнтеролога. После общения с ним я, почувствовал себя самым больным человеком на свете, отвечал на мои вопросы дежурными фразами на отвали. Абсолютно не квалифицированный специалист сидящий в этой вшивой клиники под видом "профессора" Надо будет проверить данного врача является ли он действительно профессор.
Ответить на отзыв2016-05-25

Про врачей ничего плохого не скажу, но сколько раз я была в клинике, и ни разу меня не приняли во время. НИ РАЗУ! Задерживают приём минут на 10-15, объясняя это тем, что задержался пациент, записанный ранее. Ну так не принимайте таких! Почему должны страдать все остальные? Тут прождала 25 минут, не выдержала, плюнула на всё и ушла!
Ответить на отзыв2016-05-01

Хотел сделать рентген стопы, мне надо было в срочном порядке, поэтому я обратился в клинику прима медика. По телефону, они сказали, что данная услуга стоит 2000 р., вполне нормальная цена. Когда я приехал, после того как я сделал рентген, они сообщи, что данная услуга стоит 4000 р. Вообще полный бардак, в регистратуре как-будто по объявлению, всех идиотов собрали, долго дурили голову и в общем я отказался от ихней услуги, полный бардак в клинике, полное отвращение, мне всегда казалось, что платная...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-01

Заманивают на МРТ с помощью скидки! Как оказалось, аппарат еле доживает свой век! Он просто уже негоден! Клиника не знает, на чем заработать, поэтому предлагают 3 обследования по цене 7000. ))) Зря потратите деньги, все равно придется переделывать в другом месте.
Ответить на отзыв2016-02-21

Удивляюсь, что это мед. учреждение существует до сих пор. Девушки на ресепшен очень стараются соответствовать тем, кто сидит в подобной должности в крупных центрах, и прошедшие жесткий отбор. При этом, сами очень плохо владеют информацией своей организации; путаются в расценках (по телефону и на месте называют разные цены на одно и то же исследование; не могут ответить на банальные вопросы по услугам, советуются, заикаются, переспрашивают друг у друга; при этом, возмущаясь, с гневом в глазах)...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-21

Сегодня, 05.01.2016 г. привезли ребенка 2,5 годика в клинику на Нагорной с подозрением на пневмонию на рентген грудной клетки. Заранее позвонили в колл-центр, уточнили все правила, объяснили, что у ребенка высокая температура, он очень слаб, вызывали неотложку, но от госпитализации отказались, т. к. уже сталкивались с государственными медицинскими услугами в праздничные дни, и хотели бы максимально облегчить малышу все процедуры и обеспечить максимально точную диагностику и комфорт. Оператор однозначно...  Далее
3 комментария2016-01-05

Не хочу описывать подробности, но два раза уже обманули в полном смысле этого слова. Двойной тариф вместо заявленного. Главврач грубая особа постклиматического возраста хамит клиентам, в лучших традициях доперестроечного периода. Впечатления самые отвратительные. Особенно после общения с этой женщиной.
Ответить на отзыв2015-12-22

Позвонила в клинику, сказала, что болит низ живота, записали к хирургу. Хирург посмотрел и отправил к гинекологу. И тут началось все самое интересное: врач Кучшинова Наталья поставила мне диагноз острый сальпингоофорит, назначила мне лечение, взяла мазки на анализы и отправила меня на УЗИ. Врач на УЗИ сказала, что у меня все в порядке, что проблема не в гинекологии, на что врач Кувшинова Наталья сказала, что она лучше знает, что со мной (и на стояла на лечение, которое она назначила). Спустя два...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-29

Делала МРТ, аппарат китаец, плохое изображение практически, что надо было посмотреть врач Гуламов не посмотрел. Заключение дал, совсем не подходит для консультации в институте, снимки отвратительные. Пришлось переделывать МРТ в другом медицинском центре. Не советую делать МРТ в этой клинике, т. к. аппарат 0, 4 "Тесла" и еще китайской сборки.
Ответить на отзыв2015-10-21

Ответить на отзыв2019-03-20