ГеоСерпухов
Прима

Отзывы о "Прима"

Фирма классная, врачи классные, грамотные, знают своё Дело, но театр начинается с вешалки. Очень добродушный и отзывчивый регистратор, каких мало, все объяснит, расскажет, если надо позвонит, вообщем я очень довольна от посещения этого медицинского центра.
Ответить на отзыв2017-11-15

Хочу выразить огромную благодарность коллективу ООО "Прима". Очень отзывчивые сотрудники, которые ценят своих пациентов. Продолжайте в этом же духе.
Ответить на отзыв2017-06-23

Развод на бабло. Это не Врач, а менеджер по отъему бабок. Кто такое слышал, чтобы брали не за зуб, а за *количество дырок в нем*. Отвалилась пломба на следующий день. Она заявила, что это другая дырка! Вот за ночь образовалась! Люди, не ходите к этой разводиле! Без зубов и без денег останетесь!
Ответить на отзыв2019-02-23

Почему-то не принимают к оплате карты, каменный век. И вообще обстановка как в деревне какой-то, вроде бы платная клиника.
Ответить на отзыв2019-02-18

Прием у них только по записи, но на телефон, указанный в медицинской карте, просто не отвечают. Сегодня звонила ПОЛДНЯ, так и не дозвонилась. Когда пришла и сказала, что дозвониться не смогла, в регистратуре мне ответили, что, значит было занято. Не было там занято! Трубку просто никто не брал. Попросилась принять, отказали. У меня был повторный приём, все результаты обследований были на руках, мне надо было всего каких-то 10-15 минут. Неужели нельзя было найти время?
Ответить на отзыв2017-02-03

На ресепшне ужасное отношение! Женщина на приеме 11.10.2013 года неуровновешенная. Пришел, чтобы забрать деньги, т. к. на прием не попал, она просто во все услышанье начала оскорблять, не хотела возвращать деньги, угрожала, что запишет меня в черный список клиентов! Больше я туда ни ногой! Жаль, что наравне с такими хорошими врачами работают неуравновешенные люди.
Ответить на отзыв2013-10-11

Ответить на отзыв2019-02-23

Ответить на отзыв2019-02-18

Ответить на отзыв2017-11-15

Ответить на отзыв2017-06-23

Ответить на отзыв2017-02-03

Ответить на отзыв2013-10-11

Добрый день! Как вы работаете в праздничные дни? И в какое время и по каким дням можно сдать платные анализы?
Ответить на отзыв2013-04-29

Невозможно к вам дозвониться по номеру: 59-22-24, указанному на сайте. По какому номеру к вам можно позвонить?
Ответить на отзыв2012-04-28

Есть ли в вашем центре гинеколог, который сможет вести беременность?
Ответить на отзыв2011-03-19

Прима