ГеоНагатинский затон

Отзывы о "Президент-Мед"

Моя мама услышала про клинику на Коломенской, и мы записались на прием с ребенком к Наталье Вячеславовне Кобизинской. Очень внимательная врач! Ни разу не пожалели, что наблюдаемся у нее. Персонал доброжелательный.
Ответить на отзыв2018-08-02

Больше двух месяцев страдал от сухости век, а по утрам от гноя не мог разлепить глаза. Начали выпадать ресницы. Лечился у разных окулистов. Становилось лучше на несколько дней, а потом все возвращалось. Обратился к Хмельницкому Денису Владимировичу, который диагностировал у меня демодекоз век и назначил лечение. Уже через 3 дня мне стало заметно легче. Жалею, что не встретил такого замечательного врача раньше!
Ответить на отзыв2018-07-30

Алина Николаевна, вы не врач, вы золото. Я так счастлива, что попала именно к вам. Ваши золотые руки достойны высших похвал. Я очень хочу, чтобы вас никогда не подводило здоровье и всегда сопутствовала удача. Процветания вам и успехов.
Ответить на отзыв2018-06-06

У Нестеренко Оксаны Вячеславовны мой сын наблюдается уже второй год. За это время головные боли практически прекратились. Благодарю вас за ваш профессионализм и небезразличие к детям. Удачи вам в вашей карьере и личной жизни.
Ответить на отзыв2018-04-15

Была на приеме у маммолога Ирины Николаевны в Президент-Мед на Якорной. Отличный доктор, все подробно рассказывает и объясняет, дает рекомендации, успокоила меня. Приятно иметь дело с таким врачом. Спасибо вам, побольше бы таких умных профессионалов.
3 комментария2018-04-09

Я все узи делаю только здесь. Хорошая клиника, замечательные врачи, а главное их много… 3 или 4 на клинику! Обычно хожу к Дыжит Николаевне. Очень внимательный доктор. Всё понятно рассказала, объяснила, провела обследование. Спасибо вам! Была и у других, все хорошие.
3 комментария2018-04-05

Поскольку в этой клинике оказывают не только стоматологические услуги, я отнесла им анализ мочи ребенка, мне пообещали результат на следующий день после 16:00, к сожалению, ни в 16:30, ни в 12:00 следующего дня результата не было, сказали приходить еше через день. Ну уж если такие проблемы с элементарным анализом мочи! То, что уж ждать от всего остального. Кстати, в качестве компенсации кроме извинений мне ничего не предложили, а в справочку "липовую", о том, что ребенок осмотрен педиатром и анализы...  Далее
1 комментарий2011-09-25

Ответить на отзыв2018-08-02