ГеоОбручевский

Отзывы о "Президент"

Р–РёРіСѓРЅРѕРІ Рустам Мухамедович – очень отзывчивый Рё добрый врач. РљСЂРѕРјРµ этого, РѕРЅ точно знает, что делает, всегда отвечает РЅР° РІРѕРїСЂРѕСЃС‹, Р° главное, лечит без боли. Раньше СЏ была уверена, что лечение Сѓ стоматолога без болевых ощущений РЅРµ обходится, РЅРѕ это оказалось мифом. Рустам Мухамедович...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-13

Очень долго мне казалось, что у меня отличный стоматолог. Но я ошибался. Попал в клинику Президент-Арт по совету друга, чтобы пройти курс ортодонтического лечения. Здесь я познакомился с Стаматовой Эллиной Павловной. Она помимо ортодонтических обнаружила у меня другие стоматологические проблемы. Пришлось посещать терапевта и других специалистов этойклиники. Без сожаления простился со своим прежним врачом. Сегодня в Президент-Арт лечится вся моя семья. Здесь комплексный подход к лечению, вами будут...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-07

В стоматологию «ПрезиДент-Арт» обратилась прежде всего из-за удобного расположения (находится рядом с моей работой). Коллеги давно уже про нее говорили, но я не удосуживалась ее посетить, пока не возникла острая необходимость. Теперь хожу туда в основном на проф. осмотры, потому как Пшенко Полина Дмитриевна держит мои зубки в полном порядке. За что ей огромная благодарность!
Ответить на отзыв2018-11-21

Про стоматологию «ПрезиДент-Арт» раньше не слышала. Обратилась туда по совету коллеги, когда сил моих больше не осталось терпеть острую боль в челюсти. Оказалось, что это целый комплекс. Такая семейная клиника. После этого я и сынишку своего туда лечить приводила. Очень внимательные и доброжелательные врачи. Отдельное спасибо хочу сказать Гончаровой Ольге Петровне. Она добрый человек и отличный специалист.
Ответить на отзыв2018-11-14

Нашел единственный недостаток у этой больницы – отсутствие круглосуточного приема. Но врачи там подобраны квалифицированные, с любой болью справляются на раз. Всегда внимательны, разобрались с дискомфортом, даже когда я толком не смог объяснить, где болит – отдавало по всей челюсти. Хожу только сюда, как и многие мои знакомые.
Ответить на отзыв2018-09-29

Долго искал для ребенка клинику по отзывам и репутации, и не прогадал – стоматология на Ленинском проспекте «Президент-Арт» обладает самым добрым и понимающим детским врачом Ольгой Владимировной. Будем ходить туда всей семьей, цены адекватные.
Ответить на отзыв2018-09-26

В стоматологию «Президент-Арт» меня привела свекровь. До этого я на рекламу не обращала внимания, если она была. Были некоторые сомнения, но врач принял в точное время, были использованы стерильные инструменты и перчатки, врач провела диагностику и назначила комплексное лечение. С тех пор регулярно посещаем и лечимся. Состояние зубов значительно улучшилось.
Ответить на отзыв2018-09-21

К Моисееву Александру Николаевичу хожу на осмотр раз в полгода. Благодаря ему мои зубки прекрасно себя чувствуют. Если требуется лечение, укладываемся в 1-2 визита в стоматологию. Всегда даст ценный совет и порекомендует что нужно делать. Чтобы потом не кусать локти – не нужно запускать ситуацию. Вот и все!
Ответить на отзыв2018-09-19

Выражаю признательность Косик Шушанне Марленовне. Внимательная, опытная, сразу видно, что профессионал своего дела. Посмотрела, медсестра в карте записала, что нужно лечить. Ходил в течение месяца. Все мне вылечили – жена настояла)) С уверенностью могу сказать, что я нашел стоматолога, у которого стоит лечить зубы!
Ответить на отзыв2018-09-06

С Каракашян, я знакома благодаря своей маме, которая у него проходила лечение (ставила импланты), ну вот и мне тоже довелось, хотя я отчаянно этого не хотела. В результате лечением осталась довольна. Имплант смотрится как нормальный здоровый зуб. Большое спасибо за проявленное терпение и внимательность к моей проблеме. Очень отзывчивый и доброжелательный доктор. Всем советую!
Ответить на отзыв2018-08-17

У моей доченьки были очень серьёзные проблемы с зубками. Я, конечно, переживала, и пыталась сводить ее поначалу в детскую городскую - но лечить ее отказались, потому что она не сидит в кресле. Тогда мы начали ходить в частные кабинеты, но никто не хотел браться за наш случай - нужно было пролечить 3 зуба, а Катюша при виде врачей просто впадает в истерику. Когда мы приехали к Ольге Владимировне Ивановой, я уже отчаялась. Огромное спасибо клинике ПрезиДент за то, что помогли!
Ответить на отзыв2018-08-16

У мужа эпилепсия, поэтому полечить зубы для него проблема - врачи обычно отказываются брать на себя ответственность. Недавно у него сильно заболел зуб, и я решила посмотреть отзывы про частные клиники. Понравилась больше всего "ПрезиДент-Арт". Мы записались на прием к Мадине Михайловне - замечательному специалисту и отзывчивому человеку, которая пролечила моего мужа. Он сам тоже очень доволен, и говорит, что тот зуб его не беспокоит, и пломба стоит на месте.
Ответить на отзыв2018-08-14

С зубами у меня всегда были проблемы. Из-за кариеса, который постоянно перелечивали, потерял пару зубов, поэтому когда заметил дырку в большом зубе, решил не затягивать с лечением, как раньше. Друг посоветовал стоматологию ПрезиДент на Ленинском, сказав, что там ему хорошо пролечили зуб, который до этого полгода беспокоил. Чтобы попасть к врачу, пришлось записаться - там всегда есть очередь. Сейчас прошло уже пару лет, и хоть я опасался, что зуб раскрошится, пломба до сих пор отлично стоит и даже...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-03

Мадина Михайловна является моим основным врачом-стоматологом уже почти 3 года. Она реально обо мне печётся – это чувствуется. И я определенно рекомендую, чтобы те, кто находится в поиске хорошего стоматолога для постоянного сотрудничества, сходили к этой девушке на приём. Сделайте её своим семейным дантистом, не пожалеете. Я сломал 2 передних зуба из-за неудачного прыжка на скейтборде, и Мадина Михайловна сделала свою работу так что не отличить где оригинал, а где нарастили!
Ответить на отзыв2018-07-14

Уже больше 3 лет ходим всей семьей только в ПрезиДент-Арт. Очень нравится обслуживание, атмосфера в клинике располагающая. Вот только записываться нужно заранее - очередь на прием есть всегда.
Ответить на отзыв2018-07-05

Услуги неплохие и все устроило, но протезирование безумно дорогое