ГеоБеговой

Отзывы о "Presentstar"

Недавно покупала на сайте подарок коллеге на День рождения. Самая большая трудность была в том, что я не очень хорошо знаю его интересы. Поэтому по совету консультанта Марины (спасибо ей большое) решила купить мульти сертификат «Чего хотят мужчины» (сертификат предлагает 20 вариантов, из которых нужно выбрать один). После того как определилась с подарком, дальнейшее оказалось предельно просто - заполнила простейшую форму заказа и заплатила онлайн с карты СБ. Через два часа курьер привез сертификат...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-02

Родители мужа на 3 года нашей совместной жизни подарили сертификат на семейную фотосессию, я сразу очень обрадовалась, и не зря все было отлично. Организовано на уровне, компания держит марку, это ощущается сразу, как только берешь их конверт с сертификатом в руки, очень приятно, что позаботились даже о такой мелочи. Сама фотосессия прошла успешно. Осталось много снимков на долгую память. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-08-25

Спасибо "Презентстар" за организацию всех мероприятий, на которые я покупала здесь сертификаты (конная прогулка, кулинарный мастер класс и полет на воздушном шаре). Всё четко, без задержек, с обязательным инструктажем, фотками и незабываемыми эмоциями именинников. Фирма молодец, видно, что ответственно подходит к своему делу. Очень рекомендую, если не знаете, что подарить или просто хотите отлично провести время.
Ответить на отзыв2018-07-17

Когда муж открыл конверт с сертификатом, а там оказался полет на спортивном самолете Sportcruiser, он сказал просто: «это на попозже» – он не очень любит летать. Но вы бы видели, как загорелись глаза у сына! Он сразу притащил планшет с отзывами и съемками полетов – ну как тут отложишь!В общем, сертификат мы активировали сразу же. Коллективно. По телефону. Заказали дополнительно фото и видеосъемку, т. к. второй подобный опыт не думаю, что случится, а запечатлеть подвиги мальчиков надо. Сразу договорились...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-08

Когда муж открыл конверт с сертификатом, а там оказался полет на спортивном самолете Sportcruiser, он сказал просто: «это на попозже» – он не очень любит летать. Но вы бы видели, как загорелись глаза у сына! Он сразу притащил планшет с отзывами и съемками полетов – ну кактут отложишь!В общем, сертификат мы активировали сразу же. Коллективно. По телефону. Заказали дополнительно фото и видеосъемку, т. к. второй подобный опыт не думаю, что случится, а запечатлеть подвиги мальчиков надо. Сразу договорились...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-05

По сертификату от Презентстар побывала в настоящей гончарной мастерской. С самого детства мечтала о чем-то подобном, но тогда такой возможности не было. А потом как-то забылось, не в этом суть. Самим сертификатом можно воспользоваться только 1 раз, действует он 1 год. Очень удобно, можно выбрать удобное время под себя! Мастер-класс проходил в керамической студии. По моей просьбе мы попробовали сделать нечто похожее на горшочек или вазочку, но, к сожалению, руки в этот день плохо слушались меня...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-06

Мне на день рождения подарили сертификат этой компании. Выглядит очень красиво, курьер привез мне на работу. Я его пока не активировала, гадаю, что же выбрать из такого многообразия. Пока склоняюсь к шоколадному обертыванию, на такую процедуру ни разу не ходила. Хорошо, что им можно воспользоваться в течение года. Спасибо, Презентстар.
Ответить на отзыв2018-04-01

Я с детства играю в бильярд (папа научил) и очень его люблю. Парень же мой не умеет и очень стесняется этого (ну как же, мужчина же!!). Дабы не строить из себя училку, заказала для него в презентстар Индивидуальный мастер-класс игры. Вернулся он с него, я вам скажу, "бодрячком"! Гоняли шары, наверное, часов до 4 утра. Сказал, что явно недооценивал бильярд и от души поблагодарил. Зачетно вы, конечно, придумали организовывать досуг людей и обучать чему-нибудь новому. Думаю предложить ему на след.неделе...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-14

Все отдыхает по сравнению с полетом в невесомости. Это невероятные ощущения. Спасибо консультантам презентстар за то что посоветовали моей сестре купить для меня именно сертификат на аэротрубу. Очень понравилось. Огроменное спасибо. Испытал новые и приятные для себя чувство, чувство полета, это просто сказочно.
Ответить на отзыв2018-02-11

Подарили сертификат "Презентстар" друзьям, подарок понравился сразу, а после активации сертификата они еще лучше отзывались о подарке. Выбирали сертификат вдвоем с мужем долго, но в итоге что-то конкретное так и не выбрали, просто напросто во мнении не сошлись из-за большого количества вариантов, так что дарили подарочный набор, а наши друзья уже сами выбирали что-то конкретное при активации.
Ответить на отзыв2017-12-13

Коллеги в прошлом месяце подарили сертификат на стоунтерапию. Сертификат доставил курьер мне в руки, было очень неожиданно. Сам подарок был красиво упакован, классно выглядит. Что касается самой стоунтерипии-это просто фантастика! Все как я люблю-ароматические масла, расслабляющая музыка. Массаж расслабляет на все 100, чаепитие после процедуры как нельзя кстати. Я осталась очень довольна.
Ответить на отзыв2017-11-30

Компании Презентстар даю оценку 5 из 5. Очень приятный и ответственный персонал, всегда идут навстречу. Большой выбор, прекрасная организация и оформление подарка, доставка молниеносная. Спасибо за хорошие впечатления и интересные подарки в кратчайшие сроки.
Ответить на отзыв2017-11-21

Скажу сразу, что это самое запоминающиеся событие в моей жизни. Мой муж всегда мечтал полетать на вертолете и, попав на сайт presentstar.ru и увидев подарочные сертификаты на полет на вертолете, с подарком мужу сразу же определилась. Хотя удовольствие это не совсем дешевое, но на такой подарок деньги я выделила. Я приобрела подарочный билет "Полет на вертолете" продолжительностью 20 минут, обошелся он мне в 11 тысяч рублей. Упакован билет был в конверт, выглядит очень достойно и как раз подходит...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-30

На годовщину свадьбу решил сделать необычный подарок. Жене понравилась прогулка на катере и фотосессия, да и с погодой повезло, день был теплый. Фотограф тоже адекватный. Не мучал нас постановкой, сделал хорошие фото на память. Мы в целом всем довольны.
Ответить на отзыв2017-10-26

Покупал на годовщину свадьбы сертификат на двоих. Мы остались очень довольны работой менеджеров Презенстар. Когда я позвонил, я понятия не имел, что конкретно хочу подарить супруге, был в полном замешательстве, мне казалось, что у нас всё есть. Но благодаря консультанту мы в прошлом месяце летали на мотодельтаплане. Вещь фантастическая, а, что интересно, мы вообще не знали, что есть такой вид траспорта до обращения в Презенстар.
1 комментарий2017-09-11

Отличный магазин подарков. Приходили всей семьёй, и нас напоили хорошим кофе (только слишком вот крепкий). Второй раз заказываем подарок, очень удобно по случаю. Сегодня покупали знакомой на день рождения "Удивительное рядом" для неё.
1 комментарий2017-09-02

Отличная компания, вежливые сотрудники, катались на катере, тест-драйв, с фотосессией. Очень вежливый и отзывчивый капитан Алексей полностью оправдал ожидание от прогулки на катере. Девушка фотограф Татьяна с душой относиться к своей работе, с погодой повезло, в этом году это редкость, всем спасибо!)
1 комментарий2017-08-31

Летали с любимым в аэротрубе. Очень нам понравилось. Были по сертификату из Презентстар, его на новый год нам подарила его сестра, вот, а воспользовались только недавно – сертификат действует целый год, так, что с этим проблем нет, я просто позвонила, сказала какой день и время нас устроит. Для меня это было в новинку, подарок просто супер, сама бы я вряд ли когда решилась. Организаторы молодцы, пятёрочка вам за работу.
Ответить на отзыв2017-07-31

Если хотите узнать, что интересного в московских подземельях, вам в Презентстар. Покупала там сертификат в подарок для мужа, на экскурсию пошли вдвоём, местами у меня дух захватывало, так как общая картинка складывалась довольно реалистичная, у меня ещё и с воображение все хорошо, так, что вспомнить будет что. Но в целом очень интересно, так, что рекомендую, костюмы, фонари нам выдавали. Если не знаете, что подарить, то это отличная идея для подарка, в общем, как и остальные предложения компании Презентстар.
Ответить на отзыв2017-06-29

Получили сертификат от друзей в подарок на 5-ти летнюю годовщину свадьбы. Не ожидали такого приятного подарка, когда получили конверт в подарок, я так вообще подумала, что там деньги, а оказалось сертификат на полёт на воздушном шаре. 24.06.2017 полёт был просто волшебный, организация просто замечательная, получили уйму приятных эмоций на год вперёд. Наши друзья хотели сделать нам приятно, и у них это получилось на се сто процентов.
Ответить на отзыв2017-06-27

Так сложилось, что в день использования сертификата я заболела. Позвонила и хотела перенести праздник. Но менеджер сказал, что перенос невозможен. Я очень расстроилась, ведь праздник не только для меня. Перезвонил муж, ему ответил другой человек и без вопросов перенёс мероприятие на другую дату. Зачем было вводить в заблуждение?
Ответить на отзыв2018-09-21

Мне было невероятно обидно, что я не сумела воспользоваться сертификатом в удобное для меня время. Я сначала долго откладывала, а когда выбрала время, оказалось, что у сертификата "срок годности" всего год, а я не знала.Пришлось идти в другое время. Неужели нельзя сделать бессрочным сертификат?
Ответить на отзыв2018-06-06

Получила в подарок сертификат, но использовала его не сразу. Изначально у меня была дата, к которой я подготовилась, но не смогла ,у меня были личные обстоятельства. А затем мне не стали переносить на ту дату, которая мне удобна, а на другую, ещё дальше. Теперь жду месяц, чтобы воспользоваться подарком.
Ответить на отзыв2018-01-28

Я, конечно, понимаю, что инструкторы обязательно бесстрашные люди. Но если клиенты боятся что-то делать, то не надо настаивать.
Ответить на отзыв2016-07-02

Не всегда удаётся как раз согласовать время. Пока мы договорились о презенте, много времени потеряли. В итоге вместо 1 января подарок очутился в руках 16-го числа!
Ответить на отзыв2016-01-23

Совершенно случайно прочитала, что необходимо активировать купон в определённый срок после получения. Менеджер мне об этом не сказал, и в случае если бы я невнимательно читала, осталась бы без сертификата. Читайте условия! А менеджерам неплохо было бы лишний раз напомнить клиенту про особые условия.
Ответить на отзыв2015-05-28

Ответить на отзыв2018-10-02