ГеоБеговой

Отзывы о "Presentstar"

Когда муж открыл конверт с сертификатом, а там оказался полет на спортивном самолете Sportcruiser, он сказал просто: «это на попозже» – он не очень любит летать. Но вы бы видели, как загорелись глаза у сына! Он сразу притащил планшет с отзывами и съемками полетов – ну как тут отложишь!В общем, сертификат мы активировали сразу же. Коллективно. По телефону. Заказали дополнительно фото и видеосъемку, т. к. второй подобный опыт не думаю, что случится, а запечатлеть подвиги мальчиков надо. Сразу договорились...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-08

Когда муж открыл конверт с сертификатом, а там оказался полет на спортивном самолете Sportcruiser, он сказал просто: «это на попозже» – он не очень любит летать. Но вы бы видели, как загорелись глаза у сына! Он сразу притащил планшет с отзывами и съемками полетов – ну кактут отложишь!В общем, сертификат мы активировали сразу же. Коллективно. По телефону. Заказали дополнительно фото и видеосъемку, т. к. второй подобный опыт не думаю, что случится, а запечатлеть подвиги мальчиков надо. Сразу договорились...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-05

Мне на день рождения подарили сертификат этой компании. Выглядит очень красиво, курьер привез мне на работу. Я его пока не активировала, гадаю, что же выбрать из такого многообразия. Пока склоняюсь к шоколадному обертыванию, на такую процедуру ни разу не ходила. Хорошо, что им можно воспользоваться в течение года. Спасибо, Презентстар.
Ответить на отзыв2018-04-01

Я с детства играю в бильярд (папа научил) и очень его люблю. Парень же мой не умеет и очень стесняется этого (ну как же, мужчина же!!). Дабы не строить из себя училку, заказала для него в презентстар Индивидуальный мастер-класс игры. Вернулся он с него, я вам скажу, "бодрячком"! Гоняли шары, наверное, часов до 4 утра. Сказал, что явно недооценивал бильярд и от души поблагодарил. Зачетно вы, конечно, придумали организовывать досуг людей и обучать чему-нибудь новому. Думаю предложить ему на след.неделе...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-14

Все отдыхает по сравнению с полетом в невесомости. Это невероятные ощущения. Спасибо консультантам презентстар за то что посоветовали моей сестре купить для меня именно сертификат на аэротрубу. Очень понравилось. Огроменное спасибо. Испытал новые и приятные для себя чувство, чувство полета, это просто сказочно.
Ответить на отзыв2018-02-11

Подарили сертификат "Презентстар" друзьям, подарок понравился сразу, а после активации сертификата они еще лучше отзывались о подарке. Выбирали сертификат вдвоем с мужем долго, но в итоге что-то конкретное так и не выбрали, просто напросто во мнении не сошлись из-за большого количества вариантов, так что дарили подарочный набор, а наши друзья уже сами выбирали что-то конкретное при активации.
Ответить на отзыв2017-12-13

Коллеги в прошлом месяце подарили сертификат на стоунтерапию. Сертификат доставил курьер мне в руки, было очень неожиданно. Сам подарок был красиво упакован, классно выглядит. Что касается самой стоунтерипии-это просто фантастика! Все как я люблю-ароматические масла, расслабляющая музыка. Массаж расслабляет на все 100, чаепитие после процедуры как нельзя кстати. Я осталась очень довольна.
Ответить на отзыв2017-11-30

Компании Презентстар даю оценку 5 из 5. Очень приятный и ответственный персонал, всегда идут навстречу. Большой выбор, прекрасная организация и оформление подарка, доставка молниеносная. Спасибо за хорошие впечатления и интересные подарки в кратчайшие сроки.
Ответить на отзыв2017-11-21

Скажу сразу, что это самое запоминающиеся событие в моей жизни. Мой муж всегда мечтал полетать на вертолете и, попав на сайт presentstar.ru и увидев подарочные сертификаты на полет на вертолете, с подарком мужу сразу же определилась. Хотя удовольствие это не совсем дешевое, но на такой подарок деньги я выделила. Я приобрела подарочный билет "Полет на вертолете" продолжительностью 20 минут, обошелся он мне в 11 тысяч рублей. Упакован билет был в конверт, выглядит очень достойно и как раз подходит...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-30

На годовщину свадьбу решил сделать необычный подарок. Жене понравилась прогулка на катере и фотосессия, да и с погодой повезло, день был теплый. Фотограф тоже адекватный. Не мучал нас постановкой, сделал хорошие фото на память. Мы в целом всем довольны.
Ответить на отзыв2017-10-26

Покупал на годовщину свадьбы сертификат на двоих. Мы остались очень довольны работой менеджеров Презенстар. Когда я позвонил, я понятия не имел, что конкретно хочу подарить супруге, был в полном замешательстве, мне казалось, что у нас всё есть. Но благодаря консультанту мы в прошлом месяце летали на мотодельтаплане. Вещь фантастическая, а, что интересно, мы вообще не знали, что есть такой вид траспорта до обращения в Презенстар.
1 комментарий2017-09-11

Отличный магазин подарков. Приходили всей семьёй, и нас напоили хорошим кофе (только слишком вот крепкий). Второй раз заказываем подарок, очень удобно по случаю. Сегодня покупали знакомой на день рождения "Удивительное рядом" для неё.
1 комментарий2017-09-02

Отличная компания, вежливые сотрудники, катались на катере, тест-драйв, с фотосессией. Очень вежливый и отзывчивый капитан Алексей полностью оправдал ожидание от прогулки на катере. Девушка фотограф Татьяна с душой относиться к своей работе, с погодой повезло, в этом году это редкость, всем спасибо!)
1 комментарий2017-08-31

Летали с любимым в аэротрубе. Очень нам понравилось. Были по сертификату из Презентстар, его на новый год нам подарила его сестра, вот, а воспользовались только недавно – сертификат действует целый год, так, что с этим проблем нет, я просто позвонила, сказала какой день и время нас устроит. Для меня это было в новинку, подарок просто супер, сама бы я вряд ли когда решилась. Организаторы молодцы, пятёрочка вам за работу.
Ответить на отзыв2017-07-31

Если хотите узнать, что интересного в московских подземельях, вам в Презентстар. Покупала там сертификат в подарок для мужа, на экскурсию пошли вдвоём, местами у меня дух захватывало, так как общая картинка складывалась довольно реалистичная, у меня ещё и с воображение все хорошо, так, что вспомнить будет что. Но в целом очень интересно, так, что рекомендую, костюмы, фонари нам выдавали. Если не знаете, что подарить, то это отличная идея для подарка, в общем, как и остальные предложения компании Презентстар.
Ответить на отзыв2017-06-29

Получили сертификат от друзей в подарок на 5-ти летнюю годовщину свадьбы. Не ожидали такого приятного подарка, когда получили конверт в подарок, я так вообще подумала, что там деньги, а оказалось сертификат на полёт на воздушном шаре. 24.06.2017 полёт был просто волшебный, организация просто замечательная, получили уйму приятных эмоций на год вперёд. Наши друзья хотели сделать нам приятно, и у них это получилось на се сто процентов.
Ответить на отзыв2017-06-27

Подруги подарили на день рожденье подарочный сертификат полет на пароплане. Из-за погодных условий активировать и воспользоваться им смогла не сразу, но ожидания хорошей погоды стоили тех эмоций и чувств, которые испытала во время полета. Полёт прошел просто отлично. Инструктору отдельная благодарность! Этот подарок запомнится надолго.
Ответить на отзыв2017-06-03

Спасибо большое компании Презентстар за впечатления! Летал на аэротрубе по их сертификату, все просто отлично, понравилось, вот только время быстро пролетело, я даже и не заметил, настолько увлёкся процессом. Атмосфера тёплая, персонал вежливый, с активацией сертификата проблем никаких не возникло, время и дату выбирал сам, при чём, когда я попросил перенести, без проблем это сделали.
Ответить на отзыв2017-05-19

Большое спасибо компании ПРЕЗЕНТСТАР, их сотрудникам, а так же остальным, кто с ними сотрудничает за хорошую организацию и возможность насладиться полетом. В эту компанию обратилась для выбора подарка для мужа, мне порекомендовали полет на вертолете, мужу очень понравилось, я с сыном была тоже в восторге. Это лучший подарок, удовольствие от которого получила вся семья.
Ответить на отзыв2017-05-18

Достался от мужа в подарок подарочный сертификат Нежное прикосновение от компании Презентстар. Подарок мне пришелся по вкусу, единственное сразу использовать его не удалось, но так как действителен он на протяжении года, я не сильно и спешила. В данном подарочном наборе было 12 вариантов его использовать, из всего предложенного я выбрала SPA педикюр и не пожалела, мастера были хорошие, отношение вежливое, осталась очень довольна.
Ответить на отзыв2017-04-13

Получила в подарок сертификат, но использовала его не сразу. Изначально у меня была дата, к которой я подготовилась, но не смогла ,у меня были личные обстоятельства. А затем мне не стали переносить на ту дату, которая мне удобна, а на другую, ещё дальше. Теперь жду месяц, чтобы воспользоваться подарком.
Ответить на отзыв2018-01-28

Я, конечно, понимаю, что инструкторы обязательно бесстрашные люди. Но если клиенты боятся что-то делать, то не надо настаивать.
Ответить на отзыв2016-07-02

Не всегда удаётся как раз согласовать время. Пока мы договорились о презенте, много времени потеряли. В итоге вместо 1 января подарок очутился в руках 16-го числа!
Ответить на отзыв2016-01-23

Совершенно случайно прочитала, что необходимо активировать купон в определённый срок после получения. Менеджер мне об этом не сказал, и в случае если бы я невнимательно читала, осталась бы без сертификата. Читайте условия! А менеджерам неплохо было бы лишний раз напомнить клиенту про особые условия.
Ответить на отзыв2015-05-28

Ответить на отзыв2018-07-08