ГеоБеговой

Отзывы о "Presentstar"

Подарили сертификат "Презентстар" друзьям, подарок понравился сразу, а после активации сертификата они еще лучше отзывались о подарке. Выбирали сертификат вдвоем с мужем долго, но в итоге что-то конкретное так и не выбрали, просто напросто во мнении не сошлись из-за большого количества вариантов, так что дарили подарочный набор, а наши друзья уже сами выбирали что-то конкретное при активации.
Ответить на отзыв2017-12-13

Коллеги в прошлом месяце подарили сертификат на стоунтерапию. Сертификат доставил курьер мне в руки, было очень неожиданно. Сам подарок был красиво упакован, классно выглядит. Что касается самой стоунтерипии-это просто фантастика! Все как я люблю-ароматические масла, расслабляющая музыка. Массаж расслабляет на все 100, чаепитие после процедуры как нельзя кстати. Я осталась очень довольна.
Ответить на отзыв2017-11-30

Компании Презентстар даю оценку 5 из 5. Очень приятный и ответственный персонал, всегда идут навстречу. Большой выбор, прекрасная организация и оформление подарка, доставка молниеносная. Спасибо за хорошие впечатления и интересные подарки в кратчайшие сроки.
Ответить на отзыв2017-11-21

Скажу сразу, что это самое запоминающиеся событие в моей жизни. Мой муж всегда мечтал полетать на вертолете и, попав на сайт presentstar.ru и увидев подарочные сертификаты на полет на вертолете, с подарком мужу сразу же определилась. Хотя удовольствие это не совсем дешевое, но на такой подарок деньги я выделила. Я приобрела подарочный билет "Полет на вертолете" продолжительностью 20 минут, обошелся он мне в 11 тысяч рублей. Упакован билет был в конверт, выглядит очень достойно и как раз подходит...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-30

На годовщину свадьбу решил сделать необычный подарок. Жене понравилась прогулка на катере и фотосессия, да и с погодой повезло, день был теплый. Фотограф тоже адекватный. Не мучал нас постановкой, сделал хорошие фото на память. Мы в целом всем довольны.
Ответить на отзыв2017-10-26

Покупал на годовщину свадьбы сертификат на двоих. Мы остались очень довольны работой менеджеров Презенстар. Когда я позвонил, я понятия не имел, что конкретно хочу подарить супруге, был в полном замешательстве, мне казалось, что у нас всё есть. Но благодаря консультанту мы в прошлом месяце летали на мотодельтаплане. Вещь фантастическая, а, что интересно, мы вообще не знали, что есть такой вид траспорта до обращения в Презенстар.
1 комментарий2017-09-11

Отличный магазин подарков. Приходили всей семьёй, и нас напоили хорошим кофе (только слишком вот крепкий). Второй раз заказываем подарок, очень удобно по случаю. Сегодня покупали знакомой на день рождения "Удивительное рядом" для неё.
1 комментарий2017-09-02

Отличная компания, вежливые сотрудники, катались на катере, тест-драйв, с фотосессией. Очень вежливый и отзывчивый капитан Алексей полностью оправдал ожидание от прогулки на катере. Девушка фотограф Татьяна с душой относиться к своей работе, с погодой повезло, в этом году это редкость, всем спасибо!)
1 комментарий2017-08-31

Летали с любимым в аэротрубе. Очень нам понравилось. Были по сертификату из Презентстар, его на новый год нам подарила его сестра, вот, а воспользовались только недавно – сертификат действует целый год, так, что с этим проблем нет, я просто позвонила, сказала какой день и время нас устроит. Для меня это было в новинку, подарок просто супер, сама бы я вряд ли когда решилась. Организаторы молодцы, пятёрочка вам за работу.
Ответить на отзыв2017-07-31

Если хотите узнать, что интересного в московских подземельях, вам в Презентстар. Покупала там сертификат в подарок для мужа, на экскурсию пошли вдвоём, местами у меня дух захватывало, так как общая картинка складывалась довольно реалистичная, у меня ещё и с воображение все хорошо, так, что вспомнить будет что. Но в целом очень интересно, так, что рекомендую, костюмы, фонари нам выдавали. Если не знаете, что подарить, то это отличная идея для подарка, в общем, как и остальные предложения компании Презентстар.
Ответить на отзыв2017-06-29

Получили сертификат от друзей в подарок на 5-ти летнюю годовщину свадьбы. Не ожидали такого приятного подарка, когда получили конверт в подарок, я так вообще подумала, что там деньги, а оказалось сертификат на полёт на воздушном шаре. 24.06.2017 полёт был просто волшебный, организация просто замечательная, получили уйму приятных эмоций на год вперёд. Наши друзья хотели сделать нам приятно, и у них это получилось на се сто процентов.
Ответить на отзыв2017-06-27

Подруги подарили на день рожденье подарочный сертификат полет на пароплане. Из-за погодных условий активировать и воспользоваться им смогла не сразу, но ожидания хорошей погоды стоили тех эмоций и чувств, которые испытала во время полета. Полёт прошел просто отлично. Инструктору отдельная благодарность! Этот подарок запомнится надолго.
Ответить на отзыв2017-06-03

Спасибо большое компании Презентстар за впечатления! Летал на аэротрубе по их сертификату, все просто отлично, понравилось, вот только время быстро пролетело, я даже и не заметил, настолько увлёкся процессом. Атмосфера тёплая, персонал вежливый, с активацией сертификата проблем никаких не возникло, время и дату выбирал сам, при чём, когда я попросил перенести, без проблем это сделали.
Ответить на отзыв2017-05-19

Большое спасибо компании ПРЕЗЕНТСТАР, их сотрудникам, а так же остальным, кто с ними сотрудничает за хорошую организацию и возможность насладиться полетом. В эту компанию обратилась для выбора подарка для мужа, мне порекомендовали полет на вертолете, мужу очень понравилось, я с сыном была тоже в восторге. Это лучший подарок, удовольствие от которого получила вся семья.
Ответить на отзыв2017-05-18

Достался от мужа в подарок подарочный сертификат Нежное прикосновение от компании Презентстар. Подарок мне пришелся по вкусу, единственное сразу использовать его не удалось, но так как действителен он на протяжении года, я не сильно и спешила. В данном подарочном наборе было 12 вариантов его использовать, из всего предложенного я выбрала SPA педикюр и не пожалела, мастера были хорошие, отношение вежливое, осталась очень довольна.
Ответить на отзыв2017-04-13

На годовщину свадьбы получили от друзей подарочный сертификат из Презентстар. Были приятно удивлены, сама упаковка выглядела очень презентабельно, поэтому ожидания были сразу обнадеживающие, ну и в общем-то они оправдались. Подарили нам сертификат на полет на вертолете, ощущения бомба, организация на уровне, воспользоваться таким сертификатом можно на протяжении года с момента покупки, но мы долго ждать не стали, просто не устояли. Всем рекомендую побольше таких подарков и друзей.
Ответить на отзыв2017-04-03

Купила в Презентстар подарок для сестры на день рожденье. Она осталась очень довольна, сказала, что адреналин получила невероятный. Покупала сертификат на полет на пароплане, очень порадовало, что активировать это сертификат можно на протяжении года, так, что с этим можно не спешить. В общем, подарок удался.
Ответить на отзыв2017-03-14

Более года назад получил подарочный сертификат этой компании, такой подарок получал впервые, и мне все даже очень понравилось. Совсем недавно, когда стал вопрос о подарке одному человеку, волей неволей всплыла в голове информация о магазине подарков Пресентстар, наверное, потому что эмоции я получил тогда действительно яркие. В общем, выбрал подарок, за быструю доставку отдельная благодарность, за помощь в выборе так же, все понравилось, буду делать подарки еще.
Ответить на отзыв2017-03-02

Большое спасибо магазину за его удивительные подарки. Ассортимент такой большой, что можно угодить любому человеку и даже в том случае, если плохо его знаешь, так как есть подарочные наборы, где получатель потом сам на свое усмотрение выбирает окончательный вариант. Все продумано до мелочей, чтобы угодить клиенту, и упаковка, и доставка, и выбор, и срок использования сертификата. Лично я доволен, уже знаю, что и кому подарю в следующий раз.
Ответить на отзыв2017-02-19

Отличный магазин, приходили свей семьёй и нас напоили хорошим кофе (только слишком вот крепкий). Второй раз заказываем подарок, очень удобно по случаю, сегодня покупали знакомой на день рождения "Удивительное рядом" для неё.
Ответить на отзыв2017-02-01

Я, конечно, понимаю, что инструкторы обязательно бесстрашные люди. Но если клиенты боятся что-то делать, то не надо настаивать.
Ответить на отзыв2016-07-02

Не всегда удаётся как раз согласовать время. Пока мы договорились о презенте, много времени потеряли. В итоге вместо 1 января подарок очутился в руках 16-го числа!
Ответить на отзыв2016-01-23

Совершенно случайно прочитала, что необходимо активировать купон в определённый срок после получения. Менеджер мне об этом не сказал, и в случае если бы я невнимательно читала, осталась бы без сертификата. Читайте условия! А менеджерам неплохо было бы лишний раз напомнить клиенту про особые условия.
Ответить на отзыв2015-05-28

Ответить на отзыв2017-12-13