ГеоЗамоскворечье

Отзывы о "Правовест аудит"

Работаем уже очень давно, с момента первого обращения мы значительно улучшили свои дела и стали более пристально следить за бухгалтерией внутри своей компании. За 5 лет благодаря Правовест Аудиту мы искоренили почти все мельчайшие ошибки и у налоговой не возникает к нам вопросов, и тем более штрафов. В общем, порекомендовать эту фирму могу, оценка 9 из 10!
Ответить на отзыв2018-04-18

Мне, как бухгалтеру крупной компании, было важно найти аудитора. Пришлось изучить много разных компаний. Взвесив за и против, посоветовавшись с коллегами, выбрали Правовест аудит. Аудит нужен был очень срочно! Сначала проверили один участок учета, затем решили сделать комплексный аудит. Уже работаем почти 3 года, тьфу-тьфу-тьфу, пока проблем не возникло. Налоговая приняла всю отчетность, дополнительных начислений не было. В общем, цена=качество=оперативность=профессионализм! У меня всё.
Ответить на отзыв2018-01-29

Они предоставляют нам обязательный аудит, бонусом делают оценку налоговой нагрузки. Думаю работать будем продолжать и дальше, сначала переживала, что у меня как у бухгалтера всплывёт много недочётов, но теперь спокойна. Главное, что они посоветовали проверки делать постепенно, а не раз в год. Отсюда и итог - меньше всяких ошибок. Я довольна, начальство моей компании тоже очень довольно.
Ответить на отзыв2017-12-08

Ответить на отзыв2018-04-18