ГеоМещанский

Отзывы о "Позитив тревел"

Больше шести лет с ними отдыхаю. Никогда не было проблем ни с подбором тура, ни с документами. Все четко. Последний раз были проблемы с заселением на Крите (заселили в плохой номер). Туроператор не отвечал, что делать - пришлось звонить в Любимый Позитив. Нереальная Наталья сама связалась с туроператором и разрулила все так что через час мы уже раскладывали вещи в отличном номере. Это конечно был форс-мажор и не думаю, что нужно звонить и обращаться каждый раз при проблемах в турфирму. Но молниеносная...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-29

Хочу поблагодарить Дарью из Позитив Тревел за прекрасно подобранный тур в Гоа, оперативную работу, так как я определился с поездкой спонтанно, благодаря ей мы успели с визой, и я отлично отдохнул. Дарья отличный менеджер, очень помогла, всегда была на связи, кажется, изрядно её помучил.)) В общем, я остался, очень доволен! Спасибо! Буду обращаться ещё!
Ответить на отзыв2018-04-13

Хочу выразить благодарность Бессоновой Дарье за организацию наш отдых в Тайланде! Приятно работать с профессионалом!
Ответить на отзыв2018-04-13

Летаем давно и всегда нам помогает Екатерина, последние годы даже в офис не ходим, все решаем дистанционно, что очень удобно.) Спасибо Кате и компании за отличный отдых!
Ответить на отзыв2018-04-12

Свой отдых преимущественно подбираем сами. Девочки из агенства помогают остановиться на достойном варианте (из тех, что мы выбрали) или предлагают на рассмотрение альтернативу. Всегда обращаемся к Соловьевой Татьяне и всегда получаем то, что нам нужно - совет, помощь, каке-то интересные варианты. Она на связи, даже в выходные дни. Всегда волнуется за своих туристов. В этом году впервые столкнулись с огромной проблемой, когда в феврале, прилетев в аэропорт Барселоны, нам сообщили, что нам меняют...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-28

Добрый день! Обращаемся в компанию Позитив тревел не первый раз! Всегда к Татьяне Соловьевой, - она профессионал своего дела. С учетом наших пожеланий подбирает тур и всегда попадает в точку. Мой муж очень привередливый, и каждый отель рассматривает «под лупой» ещё до поездки! Вот на Новый год мы были в ОАЭ, отель IBEROTEL MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT, так мой супруг сказал, что Татьяна за всё время работы с нами, ещё ни разу не отправила нас в плохое место, Она супер-мега крутая в своём деле! А...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-10

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо агентству Позитив Трэвел и менеджеру агентства Екатерине за организацию моего отпуска. Я уже обращалась к Екатерине дважды. Клиенто-ориентированный подход, многочисленная подборка вариантов путешествия, учитывая мои пожелания, рекомендация в хорошем сочетании цены и качества. Екатерина всегда внимательна, позитивна, к ней можно обратиться с любым вопросов и получить оперативно ответ. Я наконец нашла своего менеджера и в будущем - только к ней. Катя, большое спасибо!
Ответить на отзыв2017-12-20

Добрый вечер! Хотим сказать большое спасибо Соловьевой Татьяне! Мы к ней обращаемся на протяжении многих лет и всегда остаемся довольными. Татьяна всегда вежлива, внимательна, позитивна, профессионал своего дела. Подбирает туры быстро (предлагает сразу несколько вариантов, о каждом отеле подробно рассказывает), учитывая наши пожелания, в хорошем сочетании цена / качество. В этот раз в октябре летали в Таиланд. Проживали в отеле Pattaya Park. Понравилось. Завтраки шведский стол - большой выбор...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-21

Впервые обратились в Позитив Тревел. Нами занималась Татьяна Соловьева. Ей пришлось нелегко, т. к. пара наших друзей захотела к нам присоединиться уже в момент, когда туры на Родос на первую неделю октября вдруг стали исчезать с удивительной скоростью. Однако Татьяна спокойно, без особых гарантий, что от тура не откажемся, быстро сделала предварительную бронь тура и довела все наши чаяния до полного соответствия нашему пониманию как должна работать отличная туристическая компания. Отдых удался...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-18

Отличная компания, которая соответствует всем параметрам по поиску и подбора туров! Не раз уже обращаемся за помощью, девочки всегда отзывчивы и приветливы, и всегда найдут то, что ищет клиент). Кристина и Даша - не только отличные девчонки, но и профессионалы своего дела! Так держать! Удачи вам и процветания!
Ответить на отзыв2017-10-13

Хочу сказать огромное спасибо компании Позитив тревел (Кузнецкий мост) за организацию моего отпуска. Работаю всегда с Кристиной Пастуховой, еще ни разу не разочаровалась. Выбор направления, отеля, время отдыха. Все доверяю ей. Все плюсы и минусы расскажет, и всегда стоимость меньше чем у конкурентов. Спасибо большое!
1 комментарий2017-05-07

В данную компанию "Позитив Тревел" обращаюсь неоднократно и как всегда довольна работой менеджеров. Особенно хочется сказать большое спасибо Кристине, которая умеет подбирать отдых для всех возрастных категорий и для всех потребностей. Кристина может точно и быстро отреагировать на Ваш запрос и найти, то, что Вам нужно. Я летала с ними во Въетнам, Крым, Абхазию, а мои родители в этом году поехали в Сочи. Я и мои родители довольны отдыхом. Спасибо Вам за организацию прекрасного отдыха!
1 комментарий2016-10-24

Я очень много путешествую! И последние года 4 планирую всё самостоятельно! Но тут не оказалось достаточно времени, и я решил доверить все агентству! И ни разу не пожалел! Спасибо больше за многочисленную подборку вариантов путешествия! Менеджер Олеся очень хорошо разбирается в своем деле! Выслушав ее советы, решил лечу в Доминикану! Сказать, что понравилось, ничего не сказать! Спасибо большое! Впечатления останутся надолго! Всем советую обращаться в эту компанию!
Ответить на отзыв2016-10-21

Отдыхаем от "Позитива" четвертый год подряд. Только, что вернулись из Туниса, с острова Джерба! Отлично отдохнули, т. к. Кристина снова подобрала нам отель с хорошим сочетанием цена/качество. Кристина, спасибо! Удачи и процветания "Позитиву"!
1 комментарий2016-10-12

Спасибо "Позитив-тревел" за наш отпуск без проблем! Отличная команда, все четко, вовремя и по делу. Очень приятно было общаться с ребятами. В будущем - только к вам!) ) )
1 комментарий2016-09-30

Отдыхаем семьей примерно 2 раза в год и уже 4 года пользуемся услугами Позитив-Тревел. В первый раз обратились, когда когда другой туроператор обманул нас с ценами на тур в Доминикану на Новый год, хотя бронировали за полгода. Но вся семья из 6 человек уже была настроена именно на Доминикану на новогодние праздники. Когда я нашла по интернету фирму Позитив-Тревел, позвонила, то мне ответил молодой человек Дмитрий Рукосуев, который быстро нам смог подобрал тур в Доминикану по адекватной цене и решил...  Далее
1 комментарий2016-09-08

Отдыхаем от "Позитива" третий год подряд. Только, что вернулись из Черногории! Отлично отдохнули, т. к. Кристина снова подобрала нам отель с хорошим сочетанием цена/качество. Да и само расположение в Будве оказалось идеальным и для нас с мужем и для взрослой дочки. Кристина, спасибо! Удачи и процветания "Позитиву"!
1 комментарий2016-07-24

Обращаемся в Позитив Тревел уже не один год, а точнее 6 лет подряд. Всегда подбирали хороший отдых и решали возникающие проблемы. Особенно хочется сказать спасибо Наталье. Благодаря ей, я всегда обращаюсь в эту фирму. Вот и в этом году мы обратись. С нами работала Олеся. И она нас очень порадовала, так как мы отчаялись вписаться в наш семейный бюджет. Но позвонила Олеся и предложила нам хороший отель по акции на о. Крит. Мы отдыхали с 25.06.-09.07.16 г. в отеле Arina Sand Hotel - двое взрослых и двое детей (5 и 10 лет).
Ответить на отзыв2016-07-16

Добрый день, хочу поблагодарить Аню и Олесю из тур. фирмы "Позитив Тревел"! Они учли все наши требования для отдыха с маленьким ребёнком (пологий заход в море, анимация, первая линия, бесплатные зонты и лежаки у моря и т. д.) при выборе отеля в Греции, о. Родос. В итоге выбрали оптимальный вариант: Dessole Olympos Resort 4 с 3 по 14 июля 2016 г., и наши ожидания оправдались! Спасибо большое! Уже не раз обращались в эту фирму - цены отличные и качество на высоте! Рекомендуем).
Ответить на отзыв2016-07-15

Огромно спасибо компании "Позитив Тревел" и лично Олесе. Отдыхали на Крите с 26.06 по 07.07. Путевка была подобрана быстро, Олеся помогла собрать все документы, ответила на все вопросы. Огромное спасибо за всё. Будем работать с Вами ещё.
Ответить на отзыв2016-07-09

Сотрудник этого агенства, Кристина, отнеслась к пожеланию и просьбе клиента абсолютно наплевательски! Варианты предложенных отелей не подошли, пришлось искать отель самим. Нашли, Кристину удовлетворил наш выбор, но более она ничего делать не хотела. На просьбу согласовать детали проживания ответ был отрицательным вплоть до отказа сотрудника отвечать на телефонные звонки клиента. Спасибо большое нам за ее работу! Ужас!
1 комментарий2017-06-16

Звонила в это агентство, просила подобрать тур и отель. Ничего с ходу посоветовать не смогли. Просили оставить телефон, что перезвонят. Жду уже третьи сутки.
3 комментария2012-01-27

Ответить на отзыв2016-07-16

Ответить на отзыв2016-07-15

Ответить на отзыв2016-07-09

3 комментария2012-01-27

Что делать, когда проиграли сайт в покер!? Черт знает что, ЗАКРЫТЬ зона УГОРЬ (АРБАТ) Москва мч 19697.
Ответить на отзыв2014-09-10

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, работаете ли вы с клиентами из другого города? Мы живем в Набережных Челнах и хотели бы в марте 2014 года с мужем отдохнуть в Доминикане, возможно ли заказать через вашу фирму? Адрес электронной почты: chelnygalya@mail.ru.
Ответить на отзыв2013-06-20

Здравствуйте, прилетаем в Москву 13 августа и 15-16 августа хотели бы улететь на море, рассмотрим любые варианты (Болгария, Греция и т. п.). 2 взрослых, отель можно 3*, в Москве надо быть 25 августа, т. е. примерно 9-10 дней. Если что-нибудь подберете, пришлите, пожалуйста, на эл. почту: oksana.kevorkova@mail.ru. Спасибо. И еще, скажите как обстоит дело с визой??? Если вдруг нам она понадобится, надо заранее документы подавать наверное, чтобы 15 августа улетать?? Или это все быстро решается? С уважением, Ксюша.
Ответить на отзыв2011-07-24

Позитив тревел