ГеоЛианозово

Отзывы о "Позитив парк"

Хочу еще раз поблагодарить за организацию нашего праздника! Кухня превосходная, вокалистка великолепна, очень приятно было общаться с вашим звукорежиссером, отдельное спасибо официанту! Наши юбиляры и все гости очень довольны! Спасибо большое! Желаю Вам удачи и всего самого лучшего!
Ответить на отзыв2019-03-26

Играли в боулинг, оборудование стоит очень качественное! Даже если идете с ребенком, все предусмотрено и кстати, по ценам все приемлемо. За качественный отдых нужно платить!
Ответить на отзыв2017-12-19

Были в клубе 18 января 2014 года. Банкет заказали за сутки до мероприятия. Все было на высоте. Очень вкусно, оперативно и разнообразно. После застолья пошли в боулинг играть (бронировали за сутки) там так же все остались довольны. Дома обнаружилась пропажа телефона. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( Обзвонив всех друзей, фирм такси, на наш потерянный телефон отвечает женский голос: Да мол, потеряли в Позитиве, я убрщица Наташа приходите верну ваш телефон. Радости не было предела. Наташа вернула его, и даже...  Далее
Ответить на отзыв2014-01-20

Были в выходные в клубе. Захожу раз в два-три месяца. Хотя погода была дождливая, но людей в клубе было достаточно, столов свободных не было, но! удивила музыка. С танцпола с друзьями не слазили, было весело! Каждый следующий трек был горячее предыдущего. В общем, будем заходить сюда чаще! Приятно, что в районе есть такое место.
Ответить на отзыв2013-09-05

Были с друзьями в боулинге. Я, вообще, к ним часто хожу. Мне очень нравится пицца из дровяной печи, необычно так, прямо при тебе дрова в печку закладывают и готовят. Вообщем, можно после работы прийти и расслабиться. Только надо всё-таки заранее дорожку бронировать.
Ответить на отзыв2013-03-12

Этот клуб очень достойный соперник пачи и рая, мне так кажется. Был здесь в четверг, много людей, дешёвая выпивка, много красивых девушек. Ещё мне понравились гоу-гоу девушки, очень симпатичные, танцевали на стойках))))
Ответить на отзыв2012-08-28

Была в этом месте в воскресенье, играли там в бильярд. Остались, в общем, довольны. Там есть не только клуб, но еще и боулинг, игровые автоматы! Если честно, так и не поняла, какая у них кухня. Будто всё в одном. Вкусный стейк и шашлык, а также офигенный молочный коктейль!
Ответить на отзыв2012-08-28

Один из многих ночных клубов Столицы, однако любой клуб интересен сообразно собственному. Наверное, никак не изъятие - наиболее то, для такого, чтоб оттянуться после тяжелого рабочего дня. Фейс-контроль у входа, совсем разные музыкальные треки, хорошие ди-джеи, толпы хорошеньких женщин. Естественно, время от времени приключаются брутальные опьяненные, однако очень изредка.
Ответить на отзыв2012-08-28

Такой, прикольный клуб контингент в основном молодежь. Музыка хорошая, цены приемлемые, самое то место, чтобы отдохнуть, посидеть с друзьями, компанией. Скажу честно, клуб соответствует своему названию.
Ответить на отзыв2012-08-28

Лично мне понравилось! Хороший клуб, ходили небольшой компанией, столик себе взяли, можно посидеть, выпить, перекусить что-нибудь легкое, ну и танцпол тоже вполне приличный, музыку крутят приятную, на уши не давит, да и народ тут собирается позитивный и адекватный, но на всякий случай охрана есть, так что, отдыхать можно спокойно!
Ответить на отзыв2012-08-28

Клубешник клевый. Были там с друзьями на дне студентов. Гуляли всю ночь. Сколько выпили, я даже боюсь представить. Но все живы-здоровы. Оттянулись классно. Всем советую прийти и потанцевать под отличную музыку.
Ответить на отзыв2012-08-28

И правда это место заряжает позитивом. Особенно позитивно выглядят охранники на входе. Ладно шутка. Но внутри клуб классный. Музыка на танцполе качает как надо, а вот возле столиков уже можно спокойно беседовать и нет необходимости кричать друг другу в уши.
Ответить на отзыв2012-08-28

Один из многих ночных клубов Москвы, но каждый клуб увлекателен по своему. Это не исключение - самое то, для того, чтобы оттянуться после тяжелого рабочего дня. Фейс-контроль у входа, совершенно различные музыкальные треки, отличные ди-джеи, толпы хорошеньких девушек. Конечно, иногда случаются агрессивные пьяные, но крайне редко. Одобряю.
Ответить на отзыв2012-08-28

24.03.12 Кальянная вечеринка, нам понравилась, музыка супер! Обслуживание внимательное. Приедем туда еще!
Ответить на отзыв2012-03-26

Отдыхали с друзьями 24.03.12, вечеринка в восточном стиле прошла на ура! Мы часто бываем в боулинге и в клубе, нам нравиться персонал и отдыхать там комфортно!
Ответить на отзыв2012-03-26

Начнем со входа! Хочу ваше внимание обратить на охрану, которую мы встречаем при входе в это заведение. Ребята просто молодцы! Огромную работу проворачивают, и как у них только терпения хватает вежливо разговаривать с пьяными дураками, которые то и дело обещают их завтрашнее увольнение??
Ответить на отзыв2012-02-13

Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность за такое замечательное заведение, как Позитив! DJ Zakatov создает нереально бешеную атмосферу! Хотелось бы отметить, что охрана в этом заведении всегда начеку! Особенно Сергей. Он внимательный, понимающий и в обиду девушку никогда не даст! Желаю Вам побольше умопомрачительных вечеринок!
Ответить на отзыв2011-07-02

Хороший клуб! Хочу выразить огромную благодарность официантам клуба! Вежливые, отзывчивые, внимательные! Бармены и кухня очень быстро все готовят! Я просто в восторге! Спасибо ВАМ ВСЕМ! Удачи вам!
Ответить на отзыв2011-07-02

Хороший клуб, почти нет надоедливого пафоса. Хорошая музыка, но можно и лучше, частенько стали ходить с подругой и друзьями. Классные ребята бармены! Правда много малолетних подростков, но они сейчас почти в любом клубе. А в общем всегда весело и позитивно!
Ответить на отзыв2011-07-02

Мой самый любимый клуб=))) и ехать далеко не надо, и повеселиться всегда можно! Правда иногда случаются пьяные дебоши со стороны опившихся малолетних граждан, но доблестная охрана их сразу приструнивает =) Клуб полностью оправдывает своё название!Всегда после него позитивное настроение и желание вернуться снова!
Ответить на отзыв2011-07-02

Заказал бутылку по акции Абрау Дюрсо, даю деньги. Было 30 человек в клубе, официанта нет, не подошел к столу ни один. Диджеи молодцы единственные кто работал. Меню и фото блюд отвратительное, нет аппетита! Бренд шеф ресторанов Александр.
Ответить на отзыв2013-07-06

Проезжали с друзьями мимо, решили заехать, но сразу же уехали. Колхоз, а не клуб.
Ответить на отзыв2013-05-05

Нашей фирме исполнилось 7 лет, решили пойти не в ресторан, как обычно, а выбрали этот клуб, чтоб поиграть в боулинг и бильярд. Собирался весь наш коллектив к 17 часом 08 февраля 2013 года уже в самом боулинге. У нас уже очень давно работают 3 узбека (интеллигентные, с высшим образованием). И Их охранник просто не пустил! Сказал, что фэйс-контроль они не проходят! А это - члены нашего коллектива, таких ответственных людей ещё и поискать надо! Люди были более чем прилично одеты и вообще алкоголь никогда...  Далее
Ответить на отзыв2013-02-11

Ужасное место. Караоке ужасное, клуб, вообще, странный - цены как в центре, а обстановка как в поселке Кукуево.
Ответить на отзыв2013-02-04

Хотела устроить мужу романтический ужин, пришли в среду вечером, зал пустой, горит яркий свет, бармен громко веселится с приятелями, по залу бродит электрик со стремянкой, развешивает гирлянды. Какая уж тут романтика. Думали, хоть поедим вкусно, но не тут-то было - мой салат оказался вовсе не солёным, зато у мужа - пересоленным (и это при том, что он любит солёное). Ростбиф у мужа в салате был холодным и, по его словам, "с каким-то странным привкусом" (муж у меня, в принципе, не привередлив в еде)...  Далее
Ответить на отзыв2012-12-14

Могут не пустить просто так. Меня во вполне приличной одежде и трезвого не пустили в клуб. Меня внутри ждали друзья, была заказана дорожка для боулинга. При этом пьяный гопник в трениках с разбитым лицом легко зашел. Видимо это и есть целевая аудитория.
Ответить на отзыв2012-12-08

Не очень приветствую такие клубы, и на это есть причины! Подборка музыки просто ужасная! Древнейшие хаус композиции, которые уже давным давно никому не интересны, а также публика и бар оставляют желать лучшего!
Ответить на отзыв2012-08-28

Ничего такого особенного тут не увидели. Пришли сюда как-то в субботу и пожалели. Очень маленькое и старое помещение, что очень разочаровало. Хотелось простора, а почувствовали себя как в клетке. Это сразу испортило хорошее впечатление о клубе.
Ответить на отзыв2012-08-28

Этот ужасный день рождения мы запомним навсегда. Хамское отношение персонала, наплевательское отношение к гостям, непрофессионализм, отвратная еда, безумные цены, как оказалось в конце. До руководства не достучаться, что хотят, то и делают. А на боулинг мы только посмотрели, нас даже в заказ не внесли! Добро пожаловать в этот "рай", давно в Москве такого я не видела.
Ответить на отзыв2012-04-09

Нам не понравилась кухня. Началось все с того, что принесли грязные приборы одному из нас. Не приятно. Поменяли. Заказали шашлык из свинины, не вкусный, хотя цены приличные. Жульен понравился, стейк из семги тоже ничего. Больше в заведение не пойдем. Оставили 8 тыс. на четверых. Мы люди не молодые, знаем вкус нормального шашлыка.
Ответить на отзыв2012-02-19

Заведение, прямо скажем, не из лучших. Охрана на самом деле сильно на "причесанных" гопников смахивает - об этике и культуре общения слыхом не слыхивали. О том, что запихивание рук в сумки гостей - грубейшее нарушение, влекущее за собой отзыв лицензии, пришлось объяснять на месте (мальчики явно были не в курсе). Отдельной "оды" заслуживает так называемый депозит. Он фиксируется на магнитной карте, которую проверить у клиента возможности нет. У нас на карте после оплаты 2000 руб. оказалось 1400...  Далее
Ответить на отзыв2011-11-09

Бармены хамят, грязная посуда. Заказали коктейль Лонг Айленд, такое ощущение, что, кроме льда и колы, разбавленной с водой ничего и нет. Пепел повсюду, вся стойка в чем-то липком. А охрана вообще... ужасная. Возле "клуба" трутся какие-то наркоманы. Не ходите туда. Да и DJ скучный.(
Ответить на отзыв2011-11-03

Были в клубе 21.05.11. Надо сказать сразу, что комания у нас в основном девушки и парни по 25 лет, все хорошо зарабатывают. Обычно мы не ходим в подобные места, но месторасположение было удобным и давно хотели побывать, посмотреть че да как. Вообщем, охрана в этом клубе-это гопники с улицы. Нам быо сделано замечание, что мы сильно размахиваем руками на танцполе. А после того, как мы попросили объяснить в чем дело, нам было сказано: Стоять и всасывать. НЕ думаю, что это приемлмое общение с клиентами...  Далее
1 комментарий2011-05-25

Ужасный негатив! Мы с друзьями пришли отметить д/р подруги в боулинг и сделали заказ официанту! Свой заказ мы ждали минут 20-25, потом нам принесли разбавленный виски и коктейль (который вроде, как Маргарита, но даже запаха алкоголя нет)! Колу к виски принесли в графине и абсолютно без пузырьков! Пить это не возможно! Два салата Цезарь с курицей и заправленный рыбным соусом-жуткая гадость. А цены как в приличном ресторане! Официант нам нагрубил и мы позвали менеджера, которая утверждала, что мы...  Далее
Ответить на отзыв2011-05-23

Мне в принципе это местечко нравится, но обслуживание там просто на нуле! В боулинге и бильярде официанта вообще не дозовешься! Последний раз заказали девушке напитки, ждали 20 минут! Игнор! Пошли как обычно к барной стойке сами, но там нововведение, заказывать можно только через официанта, которого вообще никогда не найти, в итоге после 2-х напоминаний нам принесли пиво через 40 минут! Это же вообще не реально, столики не убераются совсем, не говоря уже о пепельцах. Администратор в этом заведении...  Далее
Ответить на отзыв2011-05-23

Охрана просто ужас! Очень грубо разговаривают.
1 комментарий2011-05-23

Боулинг еще ничего, поиграть можно, но все-таки официантов не дождешься, чтобы поменяли пепельницу и принесли заказ! Приходится самим ходить за напитками и почему-то на кассе берут еще деньги за обслуживание, уже не один раз ругались с персоналом по этому поводу! 2 дня назад зашли в ночной клуб после боулинга, впечатления самые ужасные, цены не особо хорошие, официанта я так и не увидела! Помнится, что там был еще и фейс-контраль, но после того, как поступила жалоба по этому поводу, что нормальных...  Далее
Ответить на отзыв2011-05-23

Мне почти всё понравилось, обслуживание официантов, не разбавленные напитки, что встречается во многих клубах. Не понравилось, что пришлось ждать долго боулинг, мы с друзьями не дождались, ушли. Не понравилось, когда в первый день открытие дискотеки, проверяли звук колонок (настойка) извините, но в ушах звенело. Да, в общем, звук слишком громкий был, так как в клубе Слава, считался самый громкий звук. У нас не только в нутрии всё тряслось, но и голове. Официанту приходило орать на ухо, что бы...  Далее
Ответить на отзыв2011-05-23

Отмечали день рождения. У охранников там явно чешутся кулаки, т. к. танцуя легко задели охранника, он ответил на очень ЖЕСТКИМ матом и стал угрожать, при входе у всех проверяли паспорта (хотя нам всем давно не по 20), и явно хотели денег, т. к. не у всех они были с собой ((( Официантка ни разу не протерла стол, очень долго нас обслуживала, на столе было ОЧЕНЬ грязно, потом охранники делали нам замечания, что часто выходим на улицу (1 человек выходил 2 раза поговорить по мобильному телефону, т. к...  Далее
Ответить на отзыв2011-05-23

С лета посещаю ваш клуб почти каждые выходные, очень всё нравилось, часто отдыхаем в большой компании (около 10 человек). Пару недель назад меня с моим молодым человеком пригласила подруга в ваш клуб, у неё был заказан стол. Мы приехали с другого конца Москвы (Профсоюзная) и нас не пустили! Охрана не пропустила моего мол. человека с формулировкой "в спортивной одежде", да брюки были спортивные и кроссовки, но в целом одет модно, да и мода сейчас такая - все больше в спорт одеваются (пол клуба так...  Далее

Ответить на отзыв2019-03-26

Ответить на отзыв2011-11-09

Ответить на отзыв2011-11-03

1 комментарий2011-05-25

Ответить на отзыв2011-05-23

Охрана просто ужас! Очень грубо разговаривают.
1 комментарий2011-05-23

Ответить на отзыв2011-05-23

Хотим провести у вас новогодний банкет на 150 чел. 29.12.2014. По Вашим контактам не можем дозвониться. Нелля. Т.: 89160697990.
Ответить на отзыв2014-10-25

Позитив парк, логотип