ГеоДорогомилово

Отзывы о "Пойдём! Банк"

Вот больше всего понравилось, что не было ощущения, что ты на допросе. Во всех других банках я себя чувствовала крайне неуютно из-за этого, а в "Пойдем" совсем другое дело. Здесь все идет в форме беседы, консультант задает вопросы, объясняет зачем им эта информация. Нет чувства неловкости, так сказать).
Ответить на отзыв2018-07-17

У меня никогда не было проблем с выплатой, но тут ввиду болезни не получалось никак оплатить в этом месяце кредит, так как на лечение деньги ушли. Договорились с консультантом, что увеличим срок кредита и тем самым еще уменьшим платеж, в итоге с задержкой в неделю но оплатил. Спасибо что вошли в положение.
Ответить на отзыв2018-07-16

Меня сначала смущало, что в банке "Пойдем" звонят за день до платежа, чтобы напомнить. Ну то есть не смс приходят, а прямо звонит конкретный консультант. Но в итоге привык и понял, как это удобно, когда тебе не надо париться и запоминать, когда вносить оплату. И если понимаешь, что не успеваешь оплатить, то можно предупредить и договориться о переносе дате платежа на несколько дней. Уже несколько раз так делал и без проблем.
Ответить на отзыв2018-07-13

Меня полностью устроило кредитование по программе "Простое решение". Деньги нужны были на ремонт в новой квартиры и банк. Пойдем без проблем, одним днем, нам выдали деньги. Взяли 250 тысяч на 12 месяцев, месячный платеж не большой, потянем в легкую.
Ответить на отзыв2018-07-11

Круто, что ещё и программы лояльности в ПОЙДЕМ есть. Недавно узнал. Есть три статуса, в зависимости от того сколько кредитов там брал и как выплачивал: бронзовая, серебряная или золотая кошка. У меня вот уже серебряная, так что мне уже больше доверяют и дают кредит под более маленький процент, и услуга персонального консультанта обходится дешевле.
Ответить на отзыв2018-07-10

Я всегда допоздна работаю, поэтому мне удобно что банк "Пойдем" работает 24/7. Когда мне нужна помощь консультанта или закрыть платеж это всегда кстати. Далеко не все банки так работают.
Ответить на отзыв2018-07-09

Я в целом не в курсе есть ли в банке Пойдем услуга рефинансирования, но они мне помогли раскидать кредиты в двух других банках, которые по моему совсем обнаглели в погоне за процентами. Теперь кредитуюсь только в Пойдем.
Ответить на отзыв2018-07-06

Конечно как и во всех банках в Пойдем задают кучу вопросов при выдаче кредита, но это закономерно, так как все таки они выдают кредит одним днем. Это тебе не ипотека. Мне, в общем, то нравится их обслуживание, все очень удобно.
Ответить на отзыв2018-07-05

Пришла в банк Пойдем за кредитом. Разговорилась с сотрудницей, мы беседовали, прямо как подруги. Очень понравилось, когда к тебе такое отношение. Кредит мне выдали, только вот банкоматов нет, испытываю неудобства с оплатой, а так все хорошо.
Ответить на отзыв2018-07-03

Банк Пойдем понравился своей реакцией на клиентов. Когда заходишь, понимаешь, что ждали именно тебя. Приветливо встречают. По поводу процентной ставки по кредиту, она такая же, как и в других банках, но есть еще кредит, где ставка уменьшается со временем, выдают на 13 месяцев, я его и взял.
Ответить на отзыв2018-07-02

В банке Пойдем к оформлению кредита подходят довольно тщательно, все прямо при мне проверяли по несколько раз, задавали много вопросов. Мне сразу объяснили что и зачем им нужно знать, а мне особо скрывать-то нечего. Четко излагают требования по платежам. Я даже и не догадывался, что такой банк существует. Мои впечатления – остался доволен! Рекомендую этот банк. Есть и консультант, но платный, зато удобно.
Ответить на отзыв2018-06-29

Мои впечатления от обращения в банк Пойдем – порадовал приятный интерьер, удобные диванчики, уголок для детей, цветы, чай. В такой обстановке можно расслабиться и поговорить спокойно по поводу кредита, не сидеть на иголках, как в других банках. Здесь спрашивали о цели кредита, про работу, всем звонили, проверяли. Страховка здесь, не такая большая, как в других банках.
Ответить на отзыв2018-06-28

Довелось мне взять заем в банке Пойдем. Понравились девчата-сотрудницы). Чаем с конфетами угостили. Озвучили все условия, как платить кредит. Отнеслись ко мне очень хорошо, это место не похоже на другие банки. Сразу видно, здесь работают для людей. Не особо удобно, конечно, что офисов не так много, банкоматов нет, платить ездить нужно каждый раз, но условия хорошие. Я очень переживала, что не дадут кредит. Брала впервые в жизни, пять банков уже отказали, так как не было кредитной истории. От Пойдем...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-27

Второй раз уже кредитуюсь в этом банке. На правах постоянного клиента хочу отметить, что банк всегда идет на уступки и доверительно относится к каждому клиенту. У меня небольшая просрочка имелась по кредиту в другом месте. Пойдем! мне поверил, выдал кредит, плачу без просрочек. В этот раз проверяли все не так долго, да и вопросов задавали меньше. Банк выручил.
Ответить на отзыв2018-06-26

Удобно в банке Пойдем сделали. Кредит оформляют через консультанта, все при тебе делают. Оформил недавно на 13 месяцев – ДайДем называется, привлекла процентная ставка. Мне еще консультант грамотный попался, каждый пункт в документах разъяснил, что не в каждом банке встретишь.
Ответить на отзыв2018-06-25

Пришел в Пойдем за кредитом. Здесь, говорят, выдают сразу же. Попробовал, сначала по паспорту смотрели мою кредитную историю. Потом рассказывали о действующих предложениях, процентах, как платить, задавали много вопросов. В итоге, вышел из банка с деньгами, и с положительными эмоциями. Правда, когда консультант дал документы на проверку на последнем этапе я заметил ошибку в паспортных данных, пришлось переделывать документы, так что просидел там часа два где-то, но зато деньги сразу получил и не...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-22

Брали кредит в банке Пойдем. Условия хорошие, прозрачные. Нам остался уже последний платеж по графику. Думаю, что буду брать еще, хочу машину поддержанную купить. При оформлении, конечно, вопросов задают много, ну и банкоматов своих у них нет. Но условия того стоят. Один раз просто забыла заплатить, звонил сотрудник банка – никакого хамства, напомнили и все.
Ответить на отзыв2018-06-21

В целом, осталась довольна посещением банка Пойдем. Оформила кредит по программе «Дайдем» на 13 месяцев, условия неплохие, процентная ставка тоже устроила. Скрытых платежей и комиссий нет. Единственное, что не понравилось, это кошки, нарисованные буквально везде. Я почему-то с детства не люблю кошек. В целом банк хороший, выплачиваю кредит вот уже полгода, никаких проблем не возникает.
Ответить на отзыв2018-06-20

Так сложилось, что кредит беру не в первый раз. О банке Пойдем у меня остались только положительные эмоции. Первый раз в жизни вижу такой приветливый персонал. Даже чаем угостили.) Кредит оформляют быстро, прямо на месте. Консультант подробно рассказывает о том, как будет проходить беседа, обо всех нюансах, ничего не навязывает, не скрывает, вся информация подается в ознакомительном режиме. Беседа длилась примерно 1-1,5. Кредит мне одобрили на 200 тыс., платеж 10 900, мне подходит.
Ответить на отзыв2018-06-19

Не знаю как другим, но мне лично понравилось, как все сделано в банке "Пойдем". Были нужны срочно деньги, вот и пошел посмотреть что да как. По платежу нормально получается. Но главное быстро, при тебе все проверяют и решение сразу говорят. И все условия подробно рассказывают, все сразу посчитали в двух вариантах. По переплатам сравнить особо не с чем, так как раньше только рассрочки брал. Консультант реально сам все на месте рассматривает, кучу вопросов задает, все рассказывает, даже интересно было местами.
Ответить на отзыв2018-06-06

Ещё 1 отзыв  ›
Работают все за откаты, как директор не видит. Служба безопасности ее водит за нос. Жулье!
Ответить на отзыв2014-06-18

Абсолютно дебильный банк! Отвратительное отношение и к сотрудникам, и к клиентам. Дальше красивых слов, дело не движется.
Ответить на отзыв2014-03-13

На каком основании сотрудник службы безопасности вашего банка приходит ко мне домой? Это как минимум превышение своих должностных обязанностей. А так же на каком основании сотрудник СБ звонит моему работодателю и рассказывает о сумме кредита, то есть раскрывает банковскую тайну? Ваш банк кредитная организация и все правовые отношения между банком и неплательщиком по кредиту решаются в правовом поле, то есть через суд. То., что я не отвечаю на звонки, не дает сотрудникам банка подменять собой работу...  Далее
Ответить на отзыв2014-02-11

Я бы вообще никаких оценок не ставила. Двумя словами - Шарашкина контора. Устраивают в прямом смысле допросы, если не дозвонились до контактного лица от куда то берут телефоны других родственников, которые вы даже не оставляли. Проверяют все. Налоговые, недвижимость (сколько было, когда продано), всех родственников (судимости, правонарушения). И это за кредит на 50 000 рублей! под 70% годовых! При этом на работу даже не звонят. Как они еще не догадались анализы брать на ВИЧ и сифилис. Не советую обращаться, обходите стороной.
Ответить на отзыв2013-11-27

Многим ищущим работу в финансовой сфере эту компанию рекомендовать не буду, так как сама потратила кучу времени, сил и денег и все оказывается заранее без толку. Что же Вас ожидает? Ну, для начала, неделю собеседований (как минимум два). Первое собеседование: милое беседа о компании + информация о Вас, психологические игры; типа так все весело, хорошо, непринужденно, работу нахваливают, улыбаются + ты им тоже. В этот же день пишешь тесты по психологии. В этот же день звонят: все замечательно, вы...  Далее
Ответить на отзыв2013-11-17

Работать там никому не советую, сплошное кидалово. Зарплаты мизерные, так ты им еще и денег должен будешь. Заставляют подписывать договор перед началом работы, что если ты обучение не пройдешь, или уволиться захочешь, то ты им должен будешь денег несколько сотен тысяч. А на обучении они сами заваливают людей, чтобы не аттестовывать. В общем, неприятная конторка.
Ответить на отзыв2013-11-11

Это не банк, а шарашкина контора. Хамство и обман на каждом шагу. Переплата за кредит просто огромная, самая большая среди всех банков.
Ответить на отзыв2013-10-29

Я в шоке от этого "Пойдём"! У меня там брала кредит знакомая, которая в качестве поручителя указала меня (о чём я и не подозревала). В итоге через 4 месяца после того, как эта знакомая взяла кредит и задержала выплату, я узнала о том, что я поручитель.
Ответить на отзыв2013-10-05

Так хотелось много написать, но... вообщем не любят они постоянных клиентов, оплачивающих кредиты без просрочки, досрочно да еще берущих у них кредиты до зарплаты под бешеные проценты, чуть ли не каждый месяц, потому как в стороннем банке КИ плохая. Уважаемые, приличные банки работают со своими клиентами не смотря какая у них кредитная история в стороннем банке, им важна своя!
Ответить на отзыв2013-09-16

Несколько лет назад я работала кредитным менеджером в Пробизнесбанке (или "Лайф", "Пойдем"), в Санкт-Петербурге, правда, недолго. Тоже прошла 1,5-часовое собеседование, где нас долго допрашивали о личном, но никаких тестов не давали заполнять. Менеджер по персоналу Ирина (?) просто дала нам несколько задач и смотрела, кто сможет ее решить. Из собеседующихся 15 человек, она оставила меня и еще одну девушку. Потом нас пригласили на обучение, которое длилось дней 10, без выходных, т. к. из Москвы приезжала...  Далее
Ответить на отзыв2013-08-28

Несколько лет назад я работала кредитным менеджером в этом банке, в Санкт-Петербурге, правда, недолго. Тоже прошла 1, 5-часовое собеседование, где нас долго допрашивали о личном. Правда, никаких тестов не давали заполнять. Менеджер по персоналу просто дала нам несколько задач и смотрела, кто сможет ее решить. Из собеседующихся 15 человек, она оставила меня и еще одну девушку. Потом нас пригласили на обучение, которое длилось дней 10, без выходных, т. к. из Москвы приезжала тренер компании, и ориентировались...  Далее
Ответить на отзыв2013-08-28

Брала займ, на третий месяц решила закрыть полностью! Приехала в филиал банка в городе Усолье-Сибирское, встала в очередь! Кассир Грибова Ольга Владимировна, мужчина стоявший впереди громко выяснял отношения с кассиром, в итоге психанув вышел из филиала, дошла очередь до меня, в итоге получилось тоже самое! встретила его уже в другом филиале, так как Грибова ни объяснить, ни рассказать! на привокзальном девочка кассир все разложила по полочкам! первые два месяца платила побольше, чем в графике...  Далее
Ответить на отзыв2011-11-24

Реклама не соответствует действительности полностью! Суммы меньше в разы, проценты больше в те же разы! Персонал будто одолжение тебе делает. Промурыжили два часа, ответ через два дня отрицательный, не понятно по каким причинам. Больше не ПОЙДУ! Советую быть внимательными. Банк - как банк не тянет по обслуживанию, хуже чем СБ.
Ответить на отзыв2011-10-28

Я выиграл суд по комиссиям, а Банк сменил название и перебрался в Москву, дабы скинуть всех, кому должны, мол, далеко, не поедут! Обманывали народ, наживались на тех, кто попал в трудную ситуацию, а теперь не хотят вернуть то, что заработали не законным способом, обманывая клиентов!
1 комментарий2011-08-24

Ответить на отзыв2018-07-17