ГеоБалашиха

Отзывы о "Пост Гарант VAG"

Всем добрый день. Обращался в данный автосервис впервые, провели диагностику ходовой, посоветовали поменять стойки стабилизатора, там же заказал, доставили за день, поменяли за 30 минут. Претензий никаких, цены ниже чем в других сервисах Балашихи. №З. Н 2334 от 06.09.2017. Советую всем. Я остался доволен. Спасибо ребятам за качественную работу!
Ответить на отзыв2017-09-06

Не первый год обращаюсь по различным вопросам для ТО и ремонта своего Опеля Астры J. Все работы выполнены качественно, в короткий срок и не дорого (в сравнении с другими сервисами Балашихи). Ребятам большое спасибо! Крайний раз обращался 3 дня назад (замена помпы, со всеми сопутствующими работами). Остался доволен!
Ответить на отзыв2017-08-05

Хочу выразить благодарность Александру и Олегу, они делают большую работу, ребята все приветливые и грамотные, знают своё дело, рекомендую этот техцентр. Относятся к своей работе внимательно, дорожат своей репутацией. Лучший сервис в Балашихе!
1 комментарий2017-06-25

Привезла машину в ужасном состоянии, предыдущий хозяин не делал ничего походу, Александр исправил все на 5+, теперь машина не моя прямо, спасибо, хорошо, что есть еще такие специалисты.
Ответить на отзыв2017-06-05

Добрый день! ТО-4. Обслуживался в данном сервисе неоднократно. Отдельное спасибо Александру, мастер своего дела, качеством и стоимостью работ я доволен. Рекомендую!
Ответить на отзыв2017-04-18

Добрый день! Обслуживался в данном сервисе неоднократно. Отдельное спасибо Александру, мастер своего дела, качеством и стоимостью работ, я доволен. Рекомендую!

Ответить на отзыв2017-03-30

04.03.2017 г. Договор наряд-заказ на работы №44 ТО 90 тыс. км, VW Jetta. Мастер Александр, специалист своего дела. Качественно, оперативно! Обслуживаем в этом сервисе, ООО Драйв Темп, четыре машины VW Jetta, VW Passat, Skoda Yeti и Hyundai Getz, всегда довольны.
Ответить на отзыв2017-03-06

04.01.17 обращался в ООО Драйв Темп для проведения ТО (ЗН №18 12:03) + промывка инжектора, диагностика ходовой, мастер - Александр, все сделал на 5+! 14.01.17 (ЗН № 26 13:27) приехал к нему же на замену птк/зтк, торм. Жид-ти, и замену с. б. передних рычагов - все качественно, быстро, никаких проблем. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-02-12

"Драйв Темп" в Кучино. Хороший сервис в Балашихе. Александр специалист по ремонту VAG. Все грамотно и качественно. Некоторое время назад ремонтировал свой авто VW Touran в этом сервисе, после поездки на юга необходимо было проверить ходовую часть автомобиля, стало беспокоить постукивание на мелких кочках передней подвески и небольшой гул с левой стороны, плюс стал на холодную побрякивать маховик. После диагностики спасибо Александру было предложено заменить ряд запчастей и двухмассовый маховик...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-03

Ремонтировал свой Passat. Узнал о сервисе случайно (визитку под стекло положили). Была проблема, авто периодически глох. Был у дилеров два раза, приговорили топливный насос в баке. Уже практически заказал насос за 18000 руб. Заехал к Александру он занимается VAGом за десять минут и 600 руб. поставил диагноз б. у. бензонасоса. Цена на али экспресс 900 руб. Проблема решена. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-09-29

Вчера ремонтировал свой авто фольксваген тоуран, меняли цепь грм, перед этим заезжал на диагностику, мастер все очень доходчиво объяснил, что и почему у меня гремит в двигателе, даже не поленился открыть мой двигатель в программе и показать мне наглядно какие узлы требуют замены, цена на работу по сравнению с официальным дилером меня приятно удивила, единственное - запчасти хоть и тоже дешевле, чем у официального дилера, но все равно дорогие, но это, наверное, уже от них не зависит, машину пригонял...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-02

Менял в данной сервисной ремень ГРМ колодки фильтра, все быстро, качественно, цены адекватные, буду советовать друзьям. Мне понравилось, так держать молодцы!
Ответить на отзыв2015-04-20

Автомобиль Hyundai i-20, ранее обслуживался в рольфе. Цены просто поразили! Замена: масла, ламп ближнего и дальнего света, свечей, а также диагностика ходовой части, замена предохранителя у магнитолы и так остальные мелочи))) Полторы тыс. руб. А главное приветливые сотрудники и все очень быстро! Очень понравилось!
Ответить на отзыв2014-11-07

Сделали оперативно мой хундай, приехала на шиномонтаж, продиагностировали подвеску, заказала у них запчасти, все поменяли как надо! Спасибо, ребята!
Ответить на отзыв2014-10-20

Ответить на отзыв2015-10-02

Ответить на отзыв2015-04-20

Ответить на отзыв2014-11-07

Ответить на отзыв2014-10-20

Уважаемый Константин. Прошу Вас удалить мою фотографию и личные данные с сайта zoon.ru. Да я занимаюсь профессиональным ремонтом автомобилей концерна VAG, но к Вашей организации я не имею никакого отношения. Своими действиями вы нарушаете закон РФ и предоставляете потенциальным клиентам не достоверную информацию.
Ответить на отзыв2017-11-12

Уважаемый Константин! Прошу Вас удалить с Вашего сайта мою фотографию и личные данные, так как это является рекламой для Вашей организации, что нарушает закон РФ. Я в Вашей организации не работаю.
2 комментария2017-11-09

Пост Гарант VAG