ГеоГоловинский

Отзывы о "Полирам"

Заинтересовала бизнес-модель компании "Полирам" по развитию своего центра заправки картриджей. Мало компаний, предлагающий полный пакет создания "бизнеса под ключ". Здесь все в одном месте - обучение, консалтинг, расходники и оборудование. Заинтересовали станции очистки - очень удобно. Сам процесс заправки организуется не "на коленке", а в цивилизованных условиях: все чисто - одежда, руки, нет пыли от тонера в воздухе. Задумалась о покупке такой станции. Ольга - индивидуальный предприниматель. (Москва)
Ответить на отзыв2017-07-14

Компания «Мегапринтservice» (г. Донецк, Украина) входит на рынок сервиса оргтехники с серьёзными инвестициями. Одним из важнейших ресурсов, считая профессиональное оборудование, приобретённое в «ПОЛИРАМ» (г. Москва, Россия). Почему «ПОСТ1 – БФ» в комплекте от «ПОЛИРАМ»?! …. Изучив продукты конкурентов, выбрали «ПОЛИРАМ», поскольку тех. характеристики, скорость на заказ, сопровождение, эргономичность оборудования соответствует нашим представлениям о профессионализме в данной сфере бизнеса. Нам важно...  Далее
Ответить на отзыв2012-12-10

Полетел движок и крыльчатка на станции очистки картриджей. Станция стороннего производителя. Но инженеры компании "Полирам" пошли навстречу и в очень короткие сроки сделали мне новую крыльчатку и адаптировали её к моей станции. Всё прекрасно подошло и работает. Спасибо большое.
Ответить на отзыв2012-04-23

Хочу сказать большое спасибо компании Полирам за помощь в изготовлении ремкомплекта для станции очистки картриджей. Сама станция стороннего производителя, но сотрудники "Полирам" очень быстро и качественно изготовили необходимые мне запчасти. Спасибо.
Ответить на отзыв2012-04-10

Станки Полирам очень хорошие. Главное, чтобы человек умел с ними работать, Станки тащат 90% тонера. Чтобы всегда было хорошее давление, нужно следить за состоянием фильтров. Мы чистим через каждые 500 шт., чтобы сохранялось давление. И Всё будет отлично!
Ответить на отзыв2012-02-29

С покупкой станции ПОСТ1-М бегинер, производительность увеличилась в разы, недавно приобрели уже 4-ю по счету установку. Наши конкуренты далеко позади. Качество хорошее, есть мелкие недостатки, но это мелочи. Очень понравилось обслуживание, всегда исчерпывающие, конструктивные ответы на любые, интересующие вопросы.
Ответить на отзыв2012-01-31

Покупали оборудование для заправке картриджей. Получили не то. Попросили исправить - исправили оперативно. Спасибо, в целом.
Ответить на отзыв2011-10-26

Купили комплект оборудования, и в частности станцию очистки картриджей недавно, в 2011 году. Нам поставили немного не ту комплектацию. Вместо НЕРА фильтра мы заказывали выход воздуха наружу помещения. По нашему первому обращению объяснили причину и за неделю исправили, прислав мастера к нам на предприятие. Наше предприятие большое и все решения готовятся долго, поэтому выражаем благодарность техническому директору Владимиру Борисовичу и команде Полирам за ответственное и оперативное отношение к делу. ФГУП г. Королев.
Ответить на отзыв2011-10-26

Компания Диситек выражает благодарность сотрудникам компании Полирам. Компания по праву занимает лидирующее место на российском рынке поставщиков оборудования для заправок. Взаимодействие с компанией «ПОЛИРАМ» - это грамотные консультации компетентных специалистов, оптимальный подбор оборудования, удобный сервис и своевременная доставка.
Ответить на отзыв2010-07-21

Заказали в компании Фильтра предварительной очистки 282-170-383 (2 шт.), Фильтра тонкой очистки 610х610х78 и Пылесосы ПОСТ1-Т (2 шт.). Внесли предоплату полностью за весь товар (6 июня). Сначала нам обещали срок готовности пылесосов на 21.06.17. Потом выяснилось, что нет в наличии фильтров тонкой очистки, а все остальное уже готово к отгрузке. Договорились, что ждем фильтров и отгружаем все вместе. Когда же настал час Х и было сказано, что все приходит сегодня (это было уже 14 ИЮЛЯ) и в понедельник...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-18

Обходите стороной эту шарашжкину кантору. Вот отзывы о компании и о оборудовании, точнее, то, что кустарным способом производит эта шаражка трудно назвать оборудованием. Прежде чем купить что-то, не пожалейте времени, прочтите отзывы и вы будете приятно удивлены http://antipolyram.ru.
Ответить на отзыв2016-04-06

Купили в 11 году станцию, проработала примерно 3 месяца, стала хуже тянуть, глянул а весь аля хепа фильтр забит! Начал изучать вопросы и понял, что у них предварительные фильтры отстой, от КАМАЗА это просто жесть. Какой опыт 18 лет? В нете столько критики, как я раньше на нее не наткнулся. За 18 лет могли бы давно уже прислушаться к пользователям и исправить недостатки.
Ответить на отзыв2013-11-13

Просто беспонтовая компания. Обещают одни сроки выполнения заказа, получается с опозданием в 7 дней + высылают некомплет, обещают дослать недостающие и ничего не делают. Возомнили себя монополистам похоже, как минимум Газпромом.
Ответить на отзыв2013-06-14

Покупали в 2010 году у них оборудование для заправки картриджей. Обещания по срокам отправки не выполнили, оборудование вообще никакое, заявленные технические характеристики вообще из воздуха видно писали. Хотели вернуть оборудование - нам сразу отказали. Остались очень недовольны.
Ответить на отзыв2011-04-10

Ответить на отзыв2017-07-18