ГеоОтрадное

Отзывы о "Поликлиника Отрадное"

Хочу сказать спасибо врачам. В воскресенье позвонила в клинику, все четко объяснили, записали на понедельник, очень вежливо. Пришла, чуть опоздала, думала не примут, но меня успокоили и я пошла делать рентген. Быстро сделали, подождала 5 минут, и все готово. Спасибо рентгенологу очень приятная девушка, все рассказала, что даже и к терапевту идти не надо, вот, что значит опытный специалист! Теперь хочу придти к терапевту, думаю, что тоже не разочаруюсь. Спасибо, в районную поликлинику, хоть и бесплатно...  Далее
1 комментарий2019-02-12

Хорошая, платная поликлиника, существует очень давно. Удобная и хорошая клиника. Обращаемся туда, когда надо анализы сдать или обследование пройти. Вызывали детям педиатра. Работают слаженно, быстро, хорошо. Современные приборы, чисто. Есть запись по телефону, что удобнее чем в районных поликлиниках.
1 комментарий2017-12-25

Периодически обращаюсь в поликлинику Отрадное по разным вопросам. Врачи вызвали доверие, в основном к терапевтам обращался. Мне нравится сервис, это очень удобно, без очередей и по записи. Спокойно, качественно. Консультировался и наблюдался у терапевта, лора, делал анализы и узи. Цены приемлемы, персонал вежливый.
1 комментарий2017-11-29

Два раза вызывала врача на дом из поликлиники Отрадное, прошлой весной и в начале осени, сильно простужалась, с осложнениями на уши. Оба раза врачи мне очень помогли, быстро приезжали, вежливые, осмотры внимательно проводили, очень подробно консультировали, назначенное лечение помогло. Лечением я довольна, поликлиника понравилась.
1 комментарий2017-11-06

Со сложным переломом ходил в эту клинику в мае, делать рентген и накладывать лангету (менял на пластиковый гипс). Врач-рентгенолог Басаков Кирилл Сергеевич, считаю, отличный специалист. Оборудование в клинике отличное, всё на высоте.
1 комментарий2017-07-19

Отличная клиника! Может, от метро не близко, зато все врачи есть, в т. ч. детские и стоматология. Живём в Отрадном более пяти лет, периодически пользуемся услугами. Очередей не встречали. Кабинеты чистые, оборудованные. Врачи хорошие, много высшей категории. По ценам не бесплатно конечно, но адекватно, а в чём-то даже ниже, анализы на гормоны например сдаю там дешевле. Доверяю поликлинике Отрадное.
1 комментарий2017-04-20

Хорошая клиника. Соотношение цена-качество. Самое главное, нет чувства, что тебя "разводят", как это принято теперь в широкорекламируемых клиниках.
1 комментарий2011-05-20

1 комментарий2019-02-12