ГеоЩербинка

Отзывы о "Подмосковные Вечера"

Хорошо посидели с компанией, все очень понравилось из еды. Очень хорошо приготовили шашлыки. Спасибо огромное.
Ответить на отзыв2018-11-28

Ресторан просто необыкновенный. Такой красоты ещё не встречала. На выбор есть как русская, так и европейская кухня. Муж кушал говядину, а я фруктовый салат, очень вкусно, а главное цены не выше, чем в других заведениях. Персонал дружелюбный. Выйдя из ресторана зашли в супермаркет, что удобно. В одном месте можно сделать все дела и ехать сразу домой. У вас уютно и комфортно.)
Ответить на отзыв2016-10-20

Вчера зашли с подругами в это чудесное место! Нас удивила сказочная красота и роскошь! А когда нам принесли блюда, мы были в восторге! Как же все вкусно! Чувствовали себя как дома, гостеприимный персонал и уютная атмосфера! Обязательно вернемся сюда!
Ответить на отзыв2016-08-17

Спасибо Всем организаторам, поварам, официантам, за прекрасный наш юбилей. Всё на высшем уровне. Просто нет слов так держать. Ресторан просто отличный.
Ответить на отзыв2016-08-05

Регулярно посещаем ресторан "Подмосковные вечера". Благодарим всех поваров и обслуживающий персонал. Блюда очень вкусные, обслуживание отличное.
Ответить на отзыв2015-03-24

Ответить на отзыв2018-11-28

Ответить на отзыв2016-10-20

Ответить на отзыв2016-08-17

Ответить на отзыв2016-08-05

Ответить на отзыв2015-03-24

Подмосковные Вечера

Щербинка город, (3-я Барышевская ул., 5)

www.baryshi.ru