ГеоМытищи

Отзывы о "Питбайк-Про"

Четкий клуб, байки классные, мой брат с друзьями катался а я только смотрел, мне нельзя сказали по возрасту. Просто бред, ведь я катаюсь лучше взрослых.
Ответить на отзыв2018-02-03

Сегодня приезжали покататься, причём впервые в жизни вообще, испытали массу эмоций и удовольствия, всё на высоте, техника, экипировка, инструктаж. Инструктаж на столько отличный, что даже парень который ни разу не сидел на мотоцикле, сел и погнал месить грязь только в путь. Цены демократичные, приятные скидки, даже стикеров подарили фирменных, мелочь а приятно.
Ответить на отзыв2016-11-22

Ответить на отзыв2018-02-03

Ответить на отзыв2016-11-22

Питбайк-Про

Сорокино дер., (база отдыха "Бухта радости")

pitbike-pro.ru