ГеоПавловский Посад

Отзывы о "Первый медицинский центр"

Хочу выразить благодарность администрации, что собрали хороший коллектив стоматологии! Спасибо вам, девочки, за приятную атмосферу и профессионализм! Была у нескольких врачей и мне все нравится!
Ответить на отзыв2019-01-16

Хочу выразить благодарность персоналу стоматологии! Спасибо вам большое, что берёте с острой болью! Очень вежливые медсестры и грамотные врачи! Спасибо! Так высоко забрались вы очень!
Ответить на отзыв2018-07-15

Хочу сказать спасибо, что приняли с острой болью! Отличное отношение и позитивный настрой!
Ответить на отзыв2017-08-19

Хочу выразить благодарность медсёстрам стоматологии за приятное общение и отношение! И врачу Квардиной за золотые руки! Теперь только к вам! Спасибо!
Ответить на отзыв2017-07-18

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу этого мед. центра, очень вежливые женщины в регистратуре, все объясняют каждый раз, когда прихожу, а хожу я часто. И всем знакомым рекомендую! Врачи внимательные, квалифицированные. Никогда не назначают ничего лишнего. Денег не дерут. А анализы самые дешёвые в городе, и готовы всегда в срок. Из регистратуры звонят накануне приема, предупреждают, если, что то изменилось. Спасибо вам за вашу работу!
Ответить на отзыв2017-06-27

Нас с ребенком направили к гастроэнтерологу в "Московский диагностический центр для детей", но туда нам сразу добраться было сложно из-за плохого самочувствия ребенка. Поэтому предварительно я решила сходить в Центр на консультацию к Борискиной Анне Михайловне. Она нас хорошо приняла, всё объяснила и подлечила. За официальной бумагой мы позже поехали в Москву. Там врач изучила всю историю болезни и сказала, что нас правильно лечили, одобрила тактику врача (последовательность назначений) и заключила...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-21

Очень благодарна мед. сестрам Леночкам! По назначению врача невролога приходила к ним на капельницы! Вены у меня проблемные, но чувствуется, что они профессионалы в своем деле. Ни синяков, ни истыканных вен. И тепло встретят и поговорят так, как родные дочки. Обязательно всем буду советовать, от одного общения выздоровеешь! Благодарю вас девочки, счастья вам и вашим близким! Анна Григорьевна.
Ответить на отзыв2016-11-11

У меня была экстренная ситуация, мне в понедельник надо было уезжать, а в субботу 26 марта у меня разболелся зуб. И не один стоматологический центр в Павловском посаде меня не принял, кроме вашего! Большое спасибо врачу стоматологу, Гурьяновой Надежде Николаевне, за помощь, успехов вам и большая благодарность!
Ответить на отзыв2016-04-16

Пришел с острой болью. Помимо того, что приняли, еще и успокоили, рассмешили и отлично полечили! Спасибо огромное врачу за золотые руки и замечательным медсестрам!
Ответить на отзыв2015-05-05

Все понравилось! Работа аккуратная, бережное отношение к пациентам. После забора крови не было синяка. Лучший мед. центр в городе!
Ответить на отзыв2015-04-12

Хочу выразить благодарность коллективу стоматологии за приятное обслуживание и хорошую атмосферу!
Ответить на отзыв2015-04-09

Самый лучший медицинский центр, врачи стоматологи замечательные, делают все без боли))).
Ответить на отзыв2014-04-30

"Стоматолог" Георгиева Татьяна Игоревна взялась удалять зуб мудрости, не сделав предварительно снимок. Попыталась сделать анестезию, но боль оставалась и после пятого укола. При этом я пришла на удаление зуба планово без всяких болей и восполений. Несмотря на боль, она пыталась просто щипцами раскачать зуб, повредила десну, и в итоге сказала, что не будет удалять зуб и отправила домой. Мол придете еще раз, когда будет свободная запись, т. е. через неделю почти. Естественно пошел отек, и я срочно...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-27

Уважаемая администрация медцентра! Разгоните своих регистратурш, они не только хамят клиентам и собирают сплетни, но ещё и тупят в своей работе, занося в компьютер фамилии, делая орфографические ошибки. Наберите новых молодых, которые не будут хамить!
1 комментарий2018-10-30

На 19 августа 2018 записалась на УЗИ к гинекологу. Опоздала на прием на 10 минут. К врачу не попала - не успела подойти на ресепшен, как две регистраторши хором взялись стыдить и распекать меня за злостное хулиганство, со злорадством заявив, что раз уж так произошло, то сидеть мне и ждать конца приёма - и в обще, вряд ли врач снизойдёт и примет меня. Всем своим видом демонстрируя, что делают мне снисхождение, заявили, что готовы записать меня на следующий приём - через две недели. Имён регистраторш...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-19

Очень недоволен доктором Олениным Иваном Витальевичем. Я думал платная все профи, но на самом деле это не так, после ваш центра я был в другой клинике и мне вылечили за 10 минут и гораздо дешевле, чем у вас.
1 комментарий2017-07-30

Есть такая невролог Кузнецова Е. Если вы человек с деньгами, то пожалуйста. Очень уж она любит пациентов побогаче. Обращалась несколько раз к ней, назначала лечение, никакого результата. Постоянно торопится. Люди, не ходите к ней! Не хороший она человек!
1 комментарий2017-07-24

Врач некомпетентный, её диагнозы все наугад, нигде не подтверждаются, назначенные препараты в лучшем случае неэффективны, в худшем наносят вред здоровью. В результате её лечения получила не проходящее головокружение, панические атаки и полную потерю трудоспособности. Не доверяйте врачам частных медцентров, они кочуют из клиники в клинику, приезжают под запись пациента, сплошная обдираловка денег. Работают за процент от прибыли, так там все устроено. Совсем стыд и совесть потеряли, даже на детях...  Далее
2 комментария2017-07-19

Сдавал анализы на гастроскопию, заплатил деньги, обещали результат на следующий день. В итоге, когда пришел, наговорили какой-то ереси о дообследовании и, что результат будет через полторы недели! Я естественно напрягся, не поверил, пошел в клинику на Кирова заплатил еще, но там результат был на следующий день. Короче говоря, я не знаю, кто там виноват, эта лаборатория Инвитра, куда они отсылают анализ или они, что накрутили, но результат в том, что человек весь извелся, что анализы плохие, а ему...  Далее
1 комментарий2017-05-19

Дамы, которые сидят в регистратуре, не знают ответа ни на один общий вопрос. В центре берут деньги за анализы, а вот печати по результату не ставят. Тогда смысл от вашего листочка за свои же деньги?)))
Ответить на отзыв2017-05-15

Кто сидит в регистратуре. Вы бы между собой определились бы, то врачи принимают детей подростков, а сегодня уже нет!
Ответить на отзыв2017-03-15

Была на приёме у врача гинеколога Песоцкой, сдала анализы, след. приём: назначила мне лечение, после того как пролечилась пришла на УЗИ к ней, говорит ничего не помогло, нужно срочно в больницу ложиться на капельницу и т. д. Я, естественно испугалась, но что-то вызвало у меня сомнения и я пошла в другую клинику, где меня так же осмотрели и сказали, что ничего нет, что я абсолютно здорова! Вывод: в этом мед центре только раскручивают на деньги людей, надеюсь, что это им вернётся, т. к. со здоровьем шутить нельзя.))
2 комментария2016-11-06

Неоднократно звоню, чтобы Записаться с острой болью да и просто записаться на приём, почему-то врачей после двух уже нет! Для чего тогда работает мед. центр до 8-9, а врачи тока до обеда, неужели из 5 человек никто не может быть на приемах вечерних.
Ответить на отзыв2015-09-18

Так никто не работает. Пошла на УЗИ. Боль в левом ребре. Была врач Т. Ю. Захарова. Сказала, что ничего там страшного нет. Выписала кучу лекарств. Так сказала, что печень барахлит и всё. Ну я, как испуганный человек, ей поверила. Купила лекарство всё. Ну была я в субботу, к врачу в поликлинику пошла в среду. Там опухоль между ребрами. Через пару дней операция. Это ужасно делаете просто УЗИ и все. Не надо так работать, выписывать лекарство.
1 комментарий2015-06-27

Доброго времени суток! 05.04.2015 г, моему сыну (7 лет) потребовалась помощь дет. стоматолога, предварительно, позвонив и уточнив в какое время мы можем подъехать, мы прибыли к ВРАЧУ! В кресле был взрослый человек, затем к 15-00, подошла еще одна женщина, ожидавших детей мы так и не встретили. Прождав 1,5 часа в душной VIP приемной, мы, О боже, попали на кресло Эльзы Викторовны со словами: "Ну давайте, я посмотрю чего у вас там", небрежно открыв рот моему сыну, слава Богу в перчатках она сказала...  Далее
2 комментария2015-04-06

Хочу предупредить посетителей, что персонал абсолютно не компетентен. Выполнять свои обязанности не в их правилах. К сожалению, а может к счастью, дальше регистратуры у нас дело не зашло. Жена записалась на прием к врачу на УЗИ. Записывалась заранее, недели за три точно. Так вот, в день икс мы, счастливые и воодушевленные, пришли в клинику, дабы узнать пол нашего ребенка. Какого же было наше удивление, когда нам заявили, что врача нет на месте! Он куда-то кем-то был вызван и будет только через...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-01

Посетила стоматолога Гергиеву Т. И. Есть врачи, с которыми пациент чувствует себя доверительно и спокойно. К сожалению, Татьяна Игоревна, во всяком случае для меня, таким врачом не оказалась. Я всегда стараюсь не запускать лечение зубов и никогда не испытывала страхов в процессе их лечения. Но, всё то время, которое я провела в стоматологическом кресле, я была напряжена и натянута, как струна. Врач постоянно одергивал меня и это ещё больше меня угнетало. Прошло уже не мало времени после посещения...  Далее
1 комментарий2015-03-15

Посоветовали обратиться в этот мед. центр. У грудного ребенка пятнышко на лбу, позвонила, записали к хирургу на 26 апреля в 13:45. В кабинет мы попали в 14:40, оплатила при входе 770 рублей. В кабинете были пару минут, ребенка даже не осматривали, нам сказали, что не туда пришли, чтоб ехали в Орехово к хирургам. На ресепшене денег не вернули, сказали: "Вы в кабинет зашли, значит прием был". Получается заплатила за то, чтобы нам сказали, что не туда пришли. Я требую возврата денег!
1 комментарий2014-04-26

Ответить на отзыв2015-04-01

1 комментарий2015-03-15

Ответить на отзыв2014-04-30

1 комментарий2014-04-26

ПОЧЕМУ у Вас нет на сайте часов работы центра?!
Ответить на отзыв2015-10-20

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в каком центре в вашем городе Павловский -Посад работает врач ЛОР Андреева Наталья Владимировна? У меня проблемы с голосовыми связками, хочу к ней на прием. Спасибо.
Ответить на отзыв2014-03-25

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как работает врач дерматолог и фамилию врача? Спасибо!
Ответить на отзыв2013-11-27

У моего папы, Лапушкина В. И., уже не первый раз после физической нагрузки начинается боль в левой голени. Ему 74 года. Курит до пачки сигарет в день. Как скоро можно сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей в вашем центре, какова стоимость исследования?
Ответить на отзыв2013-10-26

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли в вашем медицинском центре получить консультацию врача-ревматолога или, может быть, другого специалиста, разбирающегося в вопросах лечения артрозов, артритов и ревматоидной полимиалгии. Очень были бы вам признательны, получив ответ по тел.: 8-985-107-09-49 или по электронной почте (см. ниже). С уважением, Ольга.
Ответить на отзыв2013-02-21

Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли у вас сдать кровь на гельминты? Также интересует цена.
Ответить на отзыв2011-10-06

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможно ли пройти в вашем мед. центре полное мед. обследование, включая все анализы, ЭКГ, УЗИ брюшной полости и т. п.? Реально ли осуществить это за один день? И сколько может стоить такая услуга? Заранее спасибо.
Ответить на отзыв2011-03-14

Здравствуйте. Мне нужно сдать анализ на гармоны: ЛГ, ФСГ, Этсрадиол, Пролактин, Прогестерон. Подскажите сколько денег нужно взять с собой. Сроки готовности анализов. Спасибо. Диана.
Ответить на отзыв2010-04-19

Первый медицинский центр