ГеоПавловский Посад

Отзывы о "Пчелина О.В."

Положительных отзывов нет, отрицательных – 3

Пришлось столкнутся с хамским и отвратительным поведением данного нотариуса, некомпетентна в юрид. вопросах и непрофессионал своего дела, допускает ошибки в оформлении правовых документах и выставляет так, что клиент виноват сам. ( ( ( НЕ РЕКОМЕНДУЮ.( (
Ответить на отзыв2016-06-07

Срочно нужно было заверить свид. о рождении, просидев 40 мин. в очереди, меня так и не приняли. Причина, как в советские времена: "У меня закончен рабочий день. Приходите завтра". Видно клиентов не ценят, больше к ней не пойду.
Ответить на отзыв2016-02-02

При оглашении завещания после смерти сорокалетнего мужчины гр. Пчелина заявила вдове покойного, что ей ничего не причитается, так как завещание в пользу родителей, а также наследники - дети. Независимый адвокат расценил такое поведение нотариуса как "введение в заблуждение". Теперь мы точно знаем, что нотариус Пчелина О. В. не заслуживает доверия!
Ответить на отзыв2012-10-19

Ответить на отзыв2016-06-07