ГеоКоролёв

Отзывы о "Павлин"

Понравилось лечиться в этой клинике и мне, и ребенку. Понравились доктор Ваган Хоренович и доктор Лала (отчество не помню). Хорошо лечат зубки и вообще добрые отзывчивые люди. Еще придем.
Ответить на отзыв2018-06-18

Лечу в Павлине пародонтит. Мерзкое заболевание доставляющие массу проблем. Те, кто сталкивался не дадут соврать. Одно выскабливание камней из-под десны чего стоит. Брр. В клинике делаю все процедуры максимально безболезненно и профессионально. Смело могу советовать обращаться!
Ответить на отзыв2018-03-28

Выпал у мамы зуб. Мама человек пожилой и поход в районную поликлинику способен вызвать у нее сердечный приступ. Было решено искать врача по знакомым. Порекомендовали доктора Хачумяна. Маме все очень понравилось. Доктор сделал ей прекрасный протез, за что спасибо ему большое!
Ответить на отзыв2018-03-10

Стоматология Павлин знакома нашей семье не по наслышке. Лечимся там уже больше двух лет. Все устраивает. Доктора приятные, отношение человеческое. Цены приемлемые. Смело могу рекомендовать.
Ответить на отзыв2018-03-02

Долго и сложно пыталась найти своего врача. Проблемы с зубами преследуют меня, буквально с детства, несмотря на уход. Сменила 3-4 клиники. И вот уже больше года лечусь в Павлине. Все нравится. Начиная от уютной атмосферы, заканчивая достойнейшими врачами! Делала в стоматологии Павлин уже несколько косметических процедур - тоже на высоте! Надеюсь, что это «моя» клиника.
Ответить на отзыв2018-02-28

Выскочила пломба, обратилась с этой проблемой в стоматологию Павлин в Королеве. Клиника чистая и уютная, доброжелательно встретили, что немаловажно. Прием вела доктор Кишмирян. Сделала все четко и не больно. Зуб стал выглядеть как новый. Мне понравилось. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-02-24

Месяц назад протезировалась в клиники Павлин. Сейчас уже точно могу сказать, что протезирование прошло на «УРА» Делала коронку на жевательные зубы. Коронки стоят отлично! По цвету не отличаются от моих зубов, привыкла к ним практически сразу. Ничего не беспокоит, спасибо!
Ответить на отзыв2018-02-20

Хочу оставить свой отзыв. Лечусь у доктора Хачумяна Вагана Хориновича. Ставлю у него имплантаты. На данный момент пройден первый этап процедуры. Врощено три имплантата и стоит временный протез на оставшиеся «беззубье» Процедуру, конечно не назову приятной. Но доктор постарался минимизировать отрицательный эффект. И ему это практически совсем удалось. Доктору респект!
Ответить на отзыв2018-02-17

Несколько дней болела семерка. Думал, что уже и не лечить, а просто дернуть. Обратился в стоматологию Павлин. Врач убедила не расставаться с зубом, бороться за него до последнего. Лечили долго. Но результат того стоил. Сейчас у меня красивый и здоровый зубик, спасибо доктору Лале, прекрасному специалисту и обворожительной женщине!
Ответить на отзыв2018-02-14

В стоматологии Павлин лечила кариес. Сама клиника понравилась, уютная атмосфера и доброжелательный персонал. На приеме была у доктора Лалы, очень грамотный специалист на мой взгляд. Зубик мне отреставрировала с любовью. Чувствуется что человек занимается любимым делом.
Ответить на отзыв2018-02-12

Ставила в стоматологии Павлин в Королеве коронку на передний зуб. Очень переживала, что будет отличаться и бросаться в глаза. Попала на прием к Вагану Хореновичу. Прием понравился. Результат превзошел мои ожидания! Улыбка стала прежней, ничего никому не заметно!
Ответить на отзыв2018-02-10

Пришла сказать большое спасибо ортопеду и хирургу Вагану Хореновичу! Настоящий врач! Делала у него съемный протез. Все подробнейшем образом рассказал, подобрал цвет в тон, что бы зубки не отличались от родных. Ускорил процедуру изготовления на сколько это было возможно. Относила протез больше 4 месяцев, все отлично просто. Провисания нет, протез держится, даже клеем не пользуюсь.
Ответить на отзыв2018-02-08

Подзатянула с лечением зуба, в итоге остались одни корешки. Страшно было идти удалять, но соседние зубы стали мешаться. Что делать, пошла. Клиника Павлин оказалась ближайшая к работе, на нее и пал выбор. На прием попала к доктору Анне (отчество не помню). Мало того, что обворожительная женщина, так еще и врач от бога. Все прошло отлично и без боли. На следующий день слегка болело место укола, но ранка почти затянулась. Планирую ставить «бабочку» буду обращаться в Павлин повторно.
Ответить на отзыв2018-02-06

Пришёл удалить зуб, а ушёл с красивым зубом. Изначально попал к Манукян И. Л., мне составили план лечения, за 30 минут возвели красивый зуб, хотя хотел его удалять. Не смог попасть к ней на следующий приём, расстроился. Меня приняла Семёнова Е. С., но и тут меня удивили хорошим качеством лечения. Что могу сказать, хорошие врачи, доброе отношение, очень внимательные. Я буду лечиться здесь и всем советую.
Ответить на отзыв2016-07-25

Лечим здесь зубы не первый год, всегда качественно, вежливо и безболезненно. До этого лечение зубов была больная тема, посещал несколько других клиник натерпелся и от кривых рук и от хамов врачей. То начинают впаривать отбеливание, вылечить здоровый зуб, перепломбировать хорошую пломбу, мосты, коронки и т. п. При первом посещении с очень больным зубом вжался в кресло приготовился терпеть жуткую боль и ворчание наподобие ты же мужик и т. п. На удивление лечение прошло безболезненно и без ворчания...  Далее
Ответить на отзыв2015-08-28

Добрый вечер. Хочу рассказать о своем походе в клинику Павлин. Самое главное у них лучшие специалисты. Доктор Лала просто чуда, реставрацию моих зубов сделала просто великолепно! Спасибо Вам большое. Советую всем вашу клинику!
Ответить на отзыв2014-09-28

Не ожидала! Такая маленькая клиника и она такая уютная, добрая. У меня паника от стоматологов была всегда, а тут я даже не поняла, куда я пришла. Встречают, как родственника. Администратор Алла, если не ошибаюсь, очень грамотная и отзывчивая! Дальше больше. Мне сделали Голливуд из моих зубов. В первую очередь мне сделали чистку зубов - капитально я скажу! Елена Сергеевна - спасибо большое! Стоматолог Лала - умничка и большая молодец, как она делает реставрации, как она пририсовывает зубки. В общем...  Далее
Ответить на отзыв2014-08-31

В начале сентября был на приеме в этой стоматологии у терапевта. К сожалению ни имени ни фамилии ее на узнал. Я ей очень благодарен за отличную консультацию и за безболезненное, качественное лечение зуба. Я очень рад, что пришел именно к ним, был там впервые. Если в будущем снова придется обратится к стоматологу, обращусь к ним.
Ответить на отзыв2013-09-10

В марте ставила пломбу, в принципе все понравилось. Приятный врач, дала консультацию, расcказала, показала, что зуб со старой пломбой треснул, порекомендовала им заняться. При этом все, что она говорила было сказано, действительно, в виде рекомендации, без навязывания, убеждения, что это нужно делать сейчас, сию минуту. После этого принялась за мой зуб. Уже прошло около 3-4 месяцев, зуб не беспокоит, причем пломбу даже не заметно. Единственное плохо, что она не представилась, да и изначально меня...  Далее
1 комментарий2013-07-28

Отличная клиника! Хорошее отношение! Грамотное лечение! Приемлемые цены, и все это в одном месте! Огромное спасибо Елене Сергеевне, ведь до этого я очень боялся стоматологов, а оказывается лечить зубы совсем не больно! Теперь я ваш постоянный пациент!
Ответить на отзыв2013-04-23

Неделю назад мой сын 16 лет был на приеме. Вместо заявленной в регистратуре цены "около 3000" за пломбу отдали 6 300 рублей. Зуб после пломбировки болел еще сутки - пили Кетанов. А через сутки у сына открылся жуткий стоматит в полости рта. Разумеется врач сказала: "ничего страшного" и выписала еще противовирусное лекарство на 1600 руб. Сын есть не может - сильная боль, язвы уходят и вместо них появляются новые. Пока ничего не помогает! Собираюсь подавать в суд. Вот так пломбировать зуб в Королеве, да еще в Павлине!
2 комментария2013-04-16

Ответить на отзыв2013-09-10

1 комментарий2013-07-28

Ответить на отзыв2013-04-23

2 комментария2013-04-16

Как найти Елену Сергеевну? Может кто знает, напишите.
Ответить на отзыв2018-04-29

Павлин, логотип

Королёв г., Фрунзе улица, 1-Д, к. 2, (ЖК "Колизей", помещение V)

www.stomkor.ru