ГеоАкадемический

Отзывы о "Пастер"

Очень довольна! У меня болела кошка, и я возила ее в "Пастер" сдавать анализы. У нее так аккуратно брали кровь из вены, что она даже не шелохнулась, а ведь я ее почти не держала. Анализы в этой лаборатории делают практически любые. Результатам можно доверять. Цены вполне адекватные. Советую!
Ответить на отзыв2014-12-06

Очень благодарны лаборатории за качественное и вменяемое по расценкам обслуживание (пунктуально, с чеком, аккуратно, быстро, ласково). Вызывали на дом к коту, лаборант приехала на следующий день, рано утром. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2013-03-06

Очень благодарны лаборатории за качественное и вменяемое по расценкам обслуживание (пунктуально, с чеком, аккуратно, быстро, ласково). Вызывали на дом к коту. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2013-03-06

Три раза подряд находили у собаки одно и тоже, уже не знали чем лечить собаку. Обратились в другии лаборатории и НИИ, там ничего у собаки не нашли. Собака оказалась совершенно "Чистой", но после никому ненужного лечения развился сильнейший дисбактериоз и другие болезни, теперь реально лечим собаку.
Ответить на отзыв2012-01-08

Ответить на отзыв2014-12-06

Ответить на отзыв2012-01-08

Хочу проверить кошек на хламидиоз после проведенного лечения, нахожусь в Анапе. Что для этого надо? Мой телефон: 89184148179. Ольга.
Ответить на отзыв2013-06-23

Пастер