ГеоТверской

Отзывы о "Пашковский Геннадий Борисович"

Грамотный, обладает обширным диапазоном знаний. Оперативно ориентируется в юридическом поле. Корректно, четко и профессионально. Огромное спасибо.
Ответить на отзыв2017-07-27

Оформлял доверенность на машину, а также заверял бумаги нашего предприятия. Все выполнили четко и профессионально, без проволочек. Спасибо за такое обслуживание!
Ответить на отзыв2017-07-13

Регулярно, по мере необходимости, обращаюсь в нотариальную контору на Новослободской, заверяла документы, делала сложную сделку с долями. Все сделали профессионально и быстро, я очень довольна, кроме этого контора очень удобно расположена, рядом с метро Новослободская, всем рекомендую.
Ответить на отзыв2017-07-11

Заходил несколько раз, очень доволен. Всегда профессиональные консультации за приемлемы цены. Сотрудники - настоящие профессионалы в своем деле, очень благодарен за оперативность.
Ответить на отзыв2017-03-02

Очень грамотный нотариус, оперативно решает все вопросы.
Ответить на отзыв2016-06-22

Обращались к нему за удостоверением подписи временно исполняющего обязанности (на время отпуска директора) на карточке казначейства. представили приказ директора о назначении временно исполняющего обязанности, нотариусу этого было недостаточно, он требовал согласия учредителя (Министерства культуры) для назначения временно исполняющего обязанности. Статьи 53 ГК РФ и представленных документов нотариусу было недостаточно. Очень неграмотный и непрофессиональный нотариус, не обладает никакими знаниями.
Ответить на отзыв2017-03-20

Ответить на отзыв2017-07-27

Ответить на отзыв2017-07-13

Ответить на отзыв2017-07-11

Ответить на отзыв2017-03-20

Ответить на отзыв2017-03-02

Очень грамотный нотариус, оперативно решает все вопросы.
Ответить на отзыв2016-06-22

Пашковский Геннадий Борисович, логотип

Москва, Тверской, Долгоруковская улица, 6, (ст.м. Новослободская)

www.pashkovsky.org