ГеоЩербинка
ПАРУС

Отзывы о "ПАРУС"

Очень нравится данный ресторан! Отличные и внимательные официанты, красивая подача, разнообразное меню. Часто ходим с молодым человеком и очень довольны. Рекомендую.
Ответить на отзыв2017-11-22

И я присоединяюсь к положительным отзывам о ресторане "Парус". На прошлых выходных отмечали встречу выпускников в ресторане Парус, Мну ну очень понравилось это место. Такой шикарный вид. Да и сам ресторан интересный, вечеринки в стиле караоке, музыка, танцы. Есть прекрасная летняя веранда. Заказывали множество разных блюд - понравилось все. Официант молодец, советовал, приносил все быстро. Цена, конечно выше чем средние по городу, но этот отдых того стоит. Ресторан Паруса рекомендую всем, кто устал...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-11

Замечательный ресторан, с прекрасным обслуживанием и отменной кухней. Часто заходим сюда с друзьями, так сказать по поводу и без. По мимо всего ресторан очень уютный. К хорошему быстро привыкаешь.
Ответить на отзыв2016-04-06

Великолепное обслуживание, приятный интерьер. Кухня очень понравилась и по цене приемлемо.
Ответить на отзыв2015-07-17

Провели в "Парусе" вечерок с друзьями, очень понравилась кухня. Объелись и отлично провели время. Рекомендую.
Ответить на отзыв2015-01-10

Мне очень нравится ресторан Парус! Неоднократно там отмечали корпоративные вечера! Меню СУПЕР! Цены приемлемые, в Щербинке это лучшее место, где можно не дорого, но со вкусом отдохнуть. Так что рекомендую. А администратор Лилия поможет составить меню по Вашему бюджету. Лилия потрясающий администратор с хорошим вкусом! Спасибо Вам больше за Ваш труд! P. S: Жаль, что нам не удалось отметить в Парусе выпуск начальной школы в этом году. Уверена, что прошло бы все на высшем уровне!
Ответить на отзыв2014-10-09

Лучше кухни по моему на Щербинке нет! Зашли пообедать с мужем, вообще все отлично. Нам понравилось.
Ответить на отзыв2012-06-25

Огромная благодарность за организацию и проведение замечательного Новогоднего детского благотворительного праздника! Все было сделано с душой и любовью! Прекрасная команда анимации, теплая и уютная атмосфера! Большое спасибо, наши дети поехали домой счастливые и с полными руками подарков!
Ответить на отзыв2011-01-26

О каком борделе идет речь? Лично знаю управляющего этого ресторана, это специалист своего дела и порядочная женщина, а если речь идет о борделе, то вы, Алена Смирнова, не доехали до него 150 метров.
Ответить на отзыв2011-01-07

Отмечали новогодний корпоратив в Парусе. Обслуживание - супер!Интеръер обалденный, кухня самая лучшая на територии Московской области! Управляющая, Лилия Николаевна, выполнила все наши требования по организации мироприятия на отлично, персонал вежливый и внимательный! Всем советую!

Ответить на отзыв2017-11-22

Ответить на отзыв2014-10-09

Ответить на отзыв2012-06-25

Ответить на отзыв2011-01-26

Ответить на отзыв2011-01-07

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, очень хочется в вашем ресторане отпраздновать день учителя, ШКОЛА 1981, корпоратив - 25 чел. НА 07.10.2011, на 17 час.
Ответить на отзыв2011-09-19

Здравствуйте. Хотела бы предложить вам сотрудничество. Я кондитер. Занимаюсь тортами на дому от 600 р. Если вас заинтересует моё предложение, позвоните мне, пожалуйста, по тел.: 8-929-665-67-12, Александра. Также можете часть посмотреть моих работ на http://moscow.ataxa.ru/offer/domashnie-torty-na-zakaz-ID2BRt.html. Спасибо.
Ответить на отзыв2011-03-16

ПАРУС, логотип

Щербинка г., (Симферопольское шоссе, 1-Б)

restoranparus.ru