ГеоБалашиха

Отзывы о "Паршуковская Марина Анатольевна"

Самый отличный нотариус в Балашихе, а сотрудники просто золото, быстро и качественно работают, хожу только к ним, и всех знакомых только туда и направляю, так, что всем советую.
Ответить на отзыв2012-11-16

Про этого нотариуса можно и нужно говорить только хорошие слова. Фамилию Паршуковская знает весь Балашихинский – это профессионал высочайшего класса. Спокойная и уверенная в себе и в законности нотариальный действий. Оформление сделки у Паршуковской означает, что никто и никогда не сможет его оспорить. Офис в центре, в жилом доме, с шикарным ремонтом. Там работают и помощники нотариуса, но все работники — это ее школа, так, что можно не тревожиться о легитимности нотариальных действий. Обращайтесь только к ней — будете спать спокойно.
Ответить на отзыв2012-10-15

Очень профессиональный нотариус! Рекомендуем! Мы с супругом получили бесплатные консультации по всем интересующим нас вопросам оперативно и доступно! Заключали сделку по продаже квартиры, все очень оперативно и качественно!
Ответить на отзыв2012-10-15

Про этого нотариуса можно и нужно говорить только хорошие слова. Фамилию Паршуковская знает весь Балашихинский – это профессионал высочайшего класса. Спокойная и уверенная в себе и в законности нотариальный действий. Оформление сделки у Паршуковской означает, что никто и никогда не сможет его оспорить. Офис в центре, в жилом доме, с шикарным ремонтом. Там работают и помощники нотариуса, но все работники — это ее школа, так, что можно не тревожиться о легитмности нотариальных действий. Обращайтесь только к ней — будете спать спокойно.
Ответить на отзыв2012-08-29

Огромное спасибо нотариусу, Паршуковской М. А., за отлично организованную работу нотариальной конторы и квалифицированную юридическую помощь! Удобное расположение конторы, опытные и вежливые сотрудники. Всё делают оперативно, деликатно и грамотно. Рекомендуем.
Ответить на отзыв2012-07-31

Вне всякого сравнения нотариус Паршуковская М. А. лидирует по всем параметрам. Энтузиаст своего дела и гарант прав человека.
Ответить на отзыв2012-07-24

По служебным вопросам периодически обращаюсь к этому нотариусу. За два года нашего сотрудничества никаких проблем, связанных с неправильным оформлением документов, у нас не возникало. Марина Анатольевна - человек воспитанный и обходительный. Обязанности выполняет скрупулезно. В отличие от некоторых других нотариусов, всегда подробно объясняет смысл совершаемых нотариальных действий и назначение подписей клиента (на документах, в реестре). Лучше, конечно, записаться на прием заранее, по телефону...  Далее
Ответить на отзыв2012-07-16

Паршуковская - это бренд. Контора Паршуковской М. А. работает как швейцарские часы, настолько всё отлажено и сбалансировано. Гарантия качества и профессионализма. Давно работаю с этим человеком, никогда не подводил. Если сделка у Паршуковской М. А. - всё пройдет на высшем уровне, можно не волноваться. Спасибо Вам Марина Анатольевна!
Ответить на отзыв2012-06-25

Это одна из лучших нотариальных контор в Москве, очередей никогда нет, т. к. 8 юридически грамотных помощников нотариуса обслуживают очень быстро. Отношение всегда вежливое и тактичное.
Ответить на отзыв2012-06-18

Проконсультировали по телефону, сказали, что взять с собой. Назначили время и приняли точно по расписанию. Необходимые документы были сделаны специальной программой за 5 минут - оставалось только подписать. Все супер.
Ответить на отзыв2012-06-16

Конечно, что тут написано в предыдущих постах по-моему бред. Все документы готовят помощники, нотариус их удостоверяет. Я даже не общался с нотариусом, просто приехал забрать документы.
Ответить на отзыв2012-06-15

Документы как это не странно никуда не потерялись, мой визит в контору ограничился 4-х минутным общением с помощьником и 2-х минутным удостоверением подписи нотариусом. И разговаривать особо мне ни скем не пришлось, все было готово к приходу. Народ в конторе был, но очереди не было.
Ответить на отзыв2012-06-06

У персонала данной нотариальной конторы напрочь отсутствуют этика делового общения. Свой непрофессионализм они пытаются прикрыть банальным хамством и неуважительным отношением к клиентам. Начальству рекомендую обратить на это внимание, если не хотите терять клиентов.
Ответить на отзыв2017-03-27

Проведите разъяснительную беседу с персоналом! О том, как в цивилизованном мире принято разговаривать с клиентами. Неуважение, хамство и открытая неприязнь неприемлемы. Для сотрудников данной конторы это будет открытием. Спесь сбить, конечно, вряд ли получится, но тут уже жизнь своё дело сделает.
Ответить на отзыв2013-04-30

Поддерживаю предыдущий отзыв. Такого хамства, некомпетентности и не желания работать с клиентами не встречала давно. Мне было нужно, чтобы мама оформила доверенность на продажу квартиры на свою сестру. Сначала сотрудники не могли разобраться куда у них приходят заявки с сайта, потом путались с документами, потом когда узнали, что не я доверитель, а моя мама - вообще отказались со мной разговаривать, сказали и делать ничего не будут. Потратила кучу нервов и времени.
2 комментария2011-09-20

Я никому не советую обращаться в нотариальную контору к Паршуковской на Пр. Ленина, д. 31. Мне нужно было получить доверенность на оформление квартиры в собственность. Некомпетентные сотрудники меня буквально запутали, не понимая, что я от них хочу, довели меня до слез, меня лично унизила нотариус Паршуковская, когда общалась со мной. Я, униженная, вышла из конторы и обратилась в другую нотариальную контору в г. Балашиха, где мне сразу выдали необходимый документ, по времени на это ушло 15 минут.
2 комментария2011-08-19

Ответить на отзыв2012-06-15

Ответить на отзыв2012-06-06

2 комментария2011-09-20

2 комментария2011-08-19

У меня сын служит в дивизии Дзержинского, 17 мая я приезжаю к нему, нам нужно сделать заверенную копию паспорта и сделать доверенность на оформление жилищной субсидии и для подачи документов в ВУЗ. Сколько это будет стоить?
Ответить на отзыв2013-05-15

Паршуковская Марина Анатольевна